Комментарии к публикации «У 74.ru обновленный дизайн: пять поводов заходить к нам чаще»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
27 фев 2017 в 15:34

Непривычно,но молодцы!крутяк)))

Гость
27 фев 2017 в 15:35

На сайт захожу только через приложение для андроид. На компьютере сайт грузится час, или вообще виснет. Попробовал это на сайте с новым дизайном, но увы все тоже самое. Компьютер достаточно мощный, скорость интернета высокая. Все остальные сайты без проблем.

Гость
27 фев 2017 в 15:36

ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!! Глаза сломались уже))

27 фев 2017 в 15:38

Ребята пожалуйста сделайте чтоб меньше тормозило-это раз.Второе пишите поменьше разного бреда(что то типа бензин подешевел на 30 коп.)и будет вам счастье)))))

Гость
27 фев 2017 в 15:38

Если обновляете дизайн, должно стать лучше, по идее, а не хуже. Дизайнеры свои амбиции удовлетворили сполна, а толку? Читаемость сайта стала хуже.

Гость
27 фев 2017 в 15:39

лента новостей ещё ничего, а группы новостей, которые обычно были справа - всё рябит, трудно ориентироваться, ужас...
баннер рекламный чуть ли не на пол-экрана

Гость
27 фев 2017 в 15:40

Очень плохо. Верните старый сайт обратно.

Иван Смутьянович
27 фев 2017 в 15:42

Повеселили всех и хватит. Поменяйтесь пожалуйста обратно, в глазах рябит.

Гость
27 фев 2017 в 15:43

дизайн ниочём, верните старый

74 ну-ну
27 фев 2017 в 15:45

Потеряли вы, ребята, индивидуальность. Стали похожи на тысячи других информационных сайтов. И да, как оно вам: читать комменты о себе? Приятно? Ощутили связь с народом?

Гость
27 фев 2017 в 15:45

Разнылись. Ни че, привыкните!

Гость
27 фев 2017 в 15:48

Ага, жуть какая-то мелкодисперсная... С лупой надо сайт рассматривать

Гость
27 фев 2017 в 15:49

Верните как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 фев 2017 в 15:49

Привыкнете!

Гость
27 фев 2017 в 15:50

Мне все нравиться!

Гость
27 фев 2017 в 15:53

а можно сделать, чтобы когда клацаешь по "Главная" (в моем случае лого в левом верхнем), страница обновлялась а не открывалась новая стр в новой вкладке?

Пользователь
27 фев 2017 в 15:55

Верните нам старую версию сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные комментарии излишни!!!!

Гость
27 фев 2017 в 15:58

Почему то заходя на новостную ленту, у меня тупо зависает страница. ни с одним другим сайтом этого не происходит

Гость
27 фев 2017 в 16:09

Всегда, когда меняется дизайн сайта, на котором ты завсегдатай, кажется хуже, чем было, менее удобно.

Гость
27 фев 2017 в 16:10

Где теперь новость в России? куда дели? Лучше верни как всё было.

Гость
27 фев 2017 в 16:10

Верните все как было!

Гость
27 фев 2017 в 16:13

дизайн то вроде ничего, без разницы что раньше, то и сейчас. но вот то что сайт висит постоянно из за кучи рекламы, это дааа... не приятно

Моясеенко
27 фев 2017 в 16:28

Сайт как висел, так и висит. Приходится ждать по минуте и больше при открытии каждой новости. Надо валить из Че...

Гость
27 фев 2017 в 16:33

Новости по-прежнему открываются отвратительно, особенно в которых есть видео. Страница постоянно прыгает вверх-вниз в течение минуты, читать очень неудобно, приходится ждать пока страница напрыгается.

Гость
27 фев 2017 в 16:33

Не нравится..особенно круглЯшки перед новостями, а справа квадратики.Зачем столько графики?

Нытик
27 фев 2017 в 16:37

Уберите уже обязательную загрузку портянок из фотографий, в цивилизованных сайтах так не делают. Делают одно большое фото и ленту из тумбнейлов (надо объяснять, что это?). После тычка на нужном тумбнейле отображается нужная фотография. Нервы и время сохранены. Или это вам так сложно сделать?

Гость
27 фев 2017 в 16:42

Прошлая версия была удобнее.
Оставили бы как альтернативную...

Гость
27 фев 2017 в 16:43

Ну вот зачем???????

Егор.
27 фев 2017 в 16:49

Мнение читателя. Вдруг, пригодится.
Блок новостей с превьюшками стал гораздо больше. Теперь не получается пробежаться взглядом по главным новостям. Приходится проматывать "ленту".
Фотографии города - это классно, но место для них какое-то неудачное - в самом конце. Специально проматывать вниз ради фотографий никто не будет, а значит они не привлекут взгляд и не заставят остаться на сайте подольше. И ещё неплохо было бы, чтобы фотографии можно было комментировать. Грех, не похвалить авторов за такую красоту.

Гость
27 фев 2017 в 16:52

Перемен хотят те, кого не устраивает старое? Меня устраивало. Комсомолька поменяла дизайн - раньше читала. теперь вообще не захожу. Вы думаете БОЛЬШЕ будет просмотров? А с топором за пользователями не пробовали бегать? не? Жаль. Очччень эффективный метод...

Гость
27 фев 2017 в 16:53

А я думала, что только у меня висит! Вместо дизайна лучше бы работу сайта наладили. Чтобы прочитать новость, сбивается по 5-7 раз, иногда бросаешь, невозможно столько времени тратить! Все прыгает, то ли рекламой перегружен, в общем плохо работает сайт! Нет обратной связи, куда можно сообщить о плохой работе сайта, чтобы меры приняли.

Гость
27 фев 2017 в 16:55

у кого висит сайт и много рекламы, ставьте adblock и будет счастье.

Пенсионер
27 фев 2017 в 17:03

На Айпаде нормально. Расширил текст пальчиками и нет проблем.

Дэн
27 фев 2017 в 17:06

Теперь самый главный повод заходить сюда почаще - проверять, вернули назад прежний дизайн сайта, или еще нет.

Гость
27 фев 2017 в 17:11

Очень не удобно стало, действительно рябит(((

Гость
27 фев 2017 в 17:13

Вы уже переделали рубрику обьявления в августе 2016 - стало намного хуже.. может хватит экспериментов ....

Гость
27 фев 2017 в 17:23

Новый дизайн сайта - это заказ возмущенных работодателей. Нечего тут бездельничать, граждане. Работой своей непосредственно занимайтесь.

Гость
27 фев 2017 в 17:24

классный дизайн! Очень удобно стало и все наглядно.

Гость
27 фев 2017 в 17:33

Ссылку на старую версию могли бы и вывесить где-нибудь, как на gismeteo допустим...

К курсам валют стрелочки прикрутите, как раньше.

Гость
27 фев 2017 в 18:11

Симпатичный дизайн. Картинки только очень мелкие

Гость
27 фев 2017 в 18:15

Последнее время сайт постоянно виснет!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы разобрались с техническими проблемами!!!!

Гость
27 фев 2017 в 19:56

не нравится

27 фев 2017 в 20:17

Так вот почему у меня не работает RSS

Гость
27 фев 2017 в 20:25

теперь понятно,почему я мучилась с "74 ру"!! думала,что у меня что-то случилось с компом,что постоянно "виснет" сайт,причем только именно этот! Если все эти мучения были связаны с переделкой сайта,то надо было предупредить пользователей о предстоящих проблемах,чтобы люди не тратили время и нервы!

Гость
27 фев 2017 в 20:57

Новый дизайн не очень удобный. Например, бы разделили новости России и Челябинска. И многовато графики

Гость
27 фев 2017 в 21:13

Бесит меня ваш новый дизайн. Вы, как все современные гламурки - на одно лицо с одним макияжем, так и вы - гонитесь за всеми... Раньше все было перед глазами - пробежал и видишь, что посмотреть. что пропустить, что открыть и откомментировать. Сейчас все грузится еле-еле, пока зайдешь, пока все загрузится, везде все пестрит и ничего не видно...сидеть листать по три часа одну страницу? увольте.

27 фев 2017 в 21:14

Функционал лучше не стал, картинки не из тех, чтобы увеличить количество читателей вдвое. Тогда зачем? Если фишка ради фишки, можно было просто присоединиться к миасским любителям и построить из машинок не только машинку ЗИС, но и машинку ЗИМ, а впоследствии и Зингер.

Гость
27 фев 2017 в 21:16

Дизайн частично позаимствован с вконтакте, и именно из той его новой части, которая никому не нравится, что говорить о сайте стал просто хуже дизайн корявый, что где искать не понятно,

Harry Potter
27 фев 2017 в 21:35

Лента новостей из-за не удобных шрифтов стала размытая, нет ссылки на новости в стране, на соц.сети пофиг, не понимаю зачем на них акцентироваться, в целом стало модно, но не закончено, imho.

Andy
27 фев 2017 в 21:41

Ребята, вы добились чего хотели. Сегодня по старой памяти еще здесь почитаю, времени нет искать другой портал, а завтра - извините...