ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

27 фев 2017 в 20:19

Мишаня, открывайся скорее.

Добрый_Ээхх
28 фев 2017 в 00:03

Что за сопли!?)..ну закрылся, мало денег приносит...Дак ходить туда самим надо было чаще, оставлять денег больше и клуб не закрылся бы.
прям дети малые...лишь бы по ныть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 00:58

Померла так померла. А челябинских рокеров можно и в лжп, и в собаке послушать живьём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 01:08

Любимое место,прекрасные люди. Там можно было по-настоящему отдохнуть. Зайти после работы на чашечку отличного,бодрящего кофе и послушать музыку,пообщаться с музыкантами,а в выходные можно было и пенного отведать и потанцевать. Ребята,спасибо вам огромное за музыку,за тепло и уют,за вкусности!Я вас люблю. Жду нового адреса где вновь можно будет окунуться в СВОЮ атмосферу!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 01:09

Верю,что всьретимся вновь!

Гость
28 фев 2017 в 02:04

Ха... В Днищенске нужен только шансон, Красная Белка и шаурма.. Мы, как никак б..лище же!!!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 05:29

Откройте дискотеку на Смолино в ТК Усадьба, места много, парковка большая и рядом ни чего нету для отдыха кроме шашлычки)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 фев 2017 в 08:34

Эти забегаловки открываются и закрываются каждый день, почему это должно быть достоянием общественности, что у нас новостей больше нет информируйте нас о важных событиях нашего города и региона зачем писать про всякую чепуху

ОТВЕТИТЬ
Д.Вейдер
28 фев 2017 в 09:37

Тенденция правильная - в мертвом городе должно быть меньше всего живого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 10:45

Хорошее было место. Публика приличная, музыка стоящая. Жаль. Последнее настоящее и живое выкорчёвывают. Скоро вообще не останется в городе местечек где можно послушать приятную музыку и отдохнуть (не бухать по скотски) за вполне приемлемую цену. Зато шаурма, шашлык, плов и т.д. на каждом углу в перемешку с попсой, шансоном и остальными составляющими быдлокультуры. Всё верно делают наши управители. Стадом управлять гораздо легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:01

ПОмещение старое? 14 лет это старое?

Гость
28 фев 2017 в 15:11

Сами вы бомжатники! Замечательный клуб и люди, которые там выступают! Энтузиасты своего дела! Необычная и теплая атмосфера! Миша, открывайтесь скорее )))

Гость
7 янв 2018 в 16:38

Троекратное Ура!Закрыли эту рыгаловку! Может хоть архитектурный вид Теплотеху вернут. Можно и не открываться большой потери не ощутимо