RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Развлечения Спешите видеть Женский взгляд: в галерее «Каменный пояс» открывается фотовыставка Femina Photo – 2

Женский взгляд: в галерее «Каменный пояс» открывается фотовыставка Femina Photo – 2

Челябинцы увидят лучшие работы 12 фотомастериц.

1 марта в галерее «Каменный пояс» на Кировке откроется традиционная весенняя женская фотовыставка. Проект Femina Photo – 2, как и в прошлом году, представляет прекрасная половина творческого состава народной фотостудии «Каменный пояс».

«Алсу» Наталья Шитякова

– Снимки выполнены в различных жанрах и направлениях – пейзажи и натюрморты, творческие эксперименты и арт-фотография, городские и жанровые съемки, – рассказывает ответственный секретарь челябинского регионального отделения Союза фотохудожников России Анастасия Ивановская. – Двенадцать авторов демонстрируют очень непохожие взгляды на фотографию. Свои работы представили члены Союза фотохудожников России Ирина Катаева из Старокамышинска, Анастасия Чикановская из Коркино, Юлия Боровикова из Рощино, а также постоянные участницы творческого объединения фотохудожников «Каменный пояс» челябинские авторы Наталья Шитякова, Валентина Толмачёва, Алёна Самойлова, Александра Резанова, Галина Большакова, Нина Карымова, Ирина Бондаренко, Екатерина Павленко и недавно перебравшаяся в Новосибирск фотохудожница Ирина Файзуллина.

Афиша FEMINA-PHOTO 2017

Руководитель фотоклуба «Каменный пояс» Александр Глебов отобрал для экспозиции работы, которые были представлены на Международном фестивале «Фотофест-2016» в Челябинске, а также лучшие кадры с ежемесячных тематических мини-конкурсов фотостудии.

«Туманое утро» Валентина Толмачева

Выставка Femina Photo – 2 продлится до середины апреля в галерее «Каменный пояс» на улице Кирова, 165, цокольный этаж. Она будет открыта ежедневно с 10:00 до 20:00, в выходные – с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

«Минимализм» Юлия Боровикова

Фото: Фото предоставлены фотоклубом «Каменный пояс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления