24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Правдоруб
28 фев 2017 в 11:04

Назад в 90-е. Убогое миллионное село. А ГОК построят вообще днищенск из днищенсков будет. Кто может отсюда свалить, уже сваливают и им квартиры здесь нафиг не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:04

"Думаю, мы приближаемся к дну...". Стесняюсь спросить - сколько времени еще будем "приближаться"?

Гость
28 фев 2017 в 11:17

Ребята у кого есть лишние бабки, бегом покупать не дострой, надо срочно выручать их, чтоб потом без жилья и денег остаться)))))

Гость
28 фев 2017 в 11:20

Снова заказная статья от риелторов, которые никак не могут с покупателей последние деньги выжать. Квартиры есть, их покупают и продают. Но стоит заметить, что все зависит от адекватности продавцов, а точнее от их жадности. Если квартира чистая, аккуратная, ухоженная, ее хочется купить, а когда за такую же цену предлагают непонятно что... Где пару сотен тысяч надо вбухать на ремонт, как-то смириться с мусоропроводом в кармане, знаете, такие квартиры и десятилетия провисеть могут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:43

А что, еще есть желающие купить здесь жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:53

Дно -это сам ваш Днищенск в целом!!!Нормальный чел ,в нем жить просто не будет !Так что толкайте свои метры убогим и не реализовавшимся в жизни ...привет из Москвы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 11:55

Вброс со стороны бездельников -реэлторов....сами берите эти метры в геттограде ...

Квадрат
28 фев 2017 в 12:07

Ну всё, дно нашли! Теперь в космос (через центр Земли)!

Гость
28 фев 2017 в 12:10

Лучше бы риэлтеры не дно искали,а чем нибудь полезным занялись.

ОТВЕТИТЬ
Гостья 555
28 фев 2017 в 12:29

Господин Корытный. Я по вашему совету 2 года назад купила коммерческую недвижимость в Академе на 15 миллионов. Сейчас мой дом не достроен, а я могу совсем остаться без помещения и денег. Подскажите пожалуйста, зачем вы давали такие советы? И насколько вы вообще компетентны на рынке недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:35

Похоже риэлторы нашли дно своей зарплаты!

Гость
28 фев 2017 в 12:38

Как там колени? Разгибаются, встаем с колен, или еще пока не очень?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 12:38

в челябинск здоровый адекватный человек жить не поедет. Наоборот, - наблюдается тенденция постепенного оттока жителей из этого мухос..ска. Скоро жилье здесь сравняется с карабашскими ценами. И это закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:59

А причины такого снижения кто нибудь назовет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:19

Не понимаю какой человек в здравом уме уехав будет писать комментарии на 74. Уехал и забыл, или это от не реализации детских амбиций? Уехали, скатертью дорога, или вы работу получить не можете, что маетесь бездельем и только и делаете, что пишете комментарии?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 23:03

Я как риелтор, считаю, что многие собственники уже адаптировались к текущей ситуации низких цен на недвижимость. Поэтому сделки стали идти активней, чем 2-6 месяцев назад, замечено по собственному опыту и количеству желающих получить услугу регистрации права в МфЦ нашего города. И еще, город - это мы и есть, каким он есть и будет зависит от нас самих! У нас хороший город, для многих и меня - это Родина!

1 мар 2017 в 07:24

риелторы нахлебники

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
1 мар 2017 в 10:04

Цены снижают именно риэлторы! Если бы не эти бездельники, то никто бы цены не снижал!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 10:27

С приходом человека из Магнитогорска состояние экологии в Чел. стало гораздо хуже, и судя по всему он тут будет находится пока не построят ГОК, а когда построят ГОК-здесь делать нече!

Гость
1 мар 2017 в 21:35

Кому нужны квартиры в Челябинске? Приезжим с Долгодеревенского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 01:38

Какими на..... месяцами?)))Напротив дом 2008 года постройки,с 2013 на балконе баннер ПРОДАМ!))))

Гость
2 мар 2017 в 09:29

Самое дно будет тогда, когда появятся объявления в интернете типа:

Поменяю трёшку в Челябинске на домик в деревне в Нагайбакском районе, дам денег в придачу... много...много.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 19:52

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 14:10

"Как долго это будет продолжаться и чего ожидать .... рассказали городские риелторы."

3*ХаХАХА как будто эти бездельники, что то знают, опять вангуют, подогревают рынок, "налетай торопись, покупай живопИсь!"

Гость
5 мар 2017 в 12:24

А как падение рыночных цен отразится на налогах на недвижимость? Нам ведь впаривали, что налог приближают к рыночной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 07:15

"риелторы нашли дно на челябинском рынке жилья"-пусть эти искуны на улице выйдут прямо сейчас!! вонища с четким металлургическим зловонием!!!
Сейчас возвращался с Тюмени ! На везде в город начиная с виадука на Рощино стоит вонючий туман в вплоть до города! Около чвакуша прояснение и потом весь северок в в смоге!
С таким руководством город обречен!
С таким руководством страна обречена!

Не один здравомыслящий человек не купит квартиру в таком ужасном месте!!!
Спасайте детей уезжайте из этого ....................!

Гость
15 мар 2017 в 08:53

Да бежать из этого вонючего города

аффтар
28 мар 2017 в 14:22

студию в 20 квадратов и квартирой то назвать нельзя. впаривают всем колясочные, а народ хавает. зато доступное жилье, где унитаз и кухня в одном месте.