24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гостья 555
28 фев 2017 в 12:29

Господин Корытный. Я по вашему совету 2 года назад купила коммерческую недвижимость в Академе на 15 миллионов. Сейчас мой дом не достроен, а я могу совсем остаться без помещения и денег. Подскажите пожалуйста, зачем вы давали такие советы? И насколько вы вообще компетентны на рынке недвижимости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:35

Похоже риэлторы нашли дно своей зарплаты!

Гость
28 фев 2017 в 12:38

Как там колени? Разгибаются, встаем с колен, или еще пока не очень?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 12:38

в челябинск здоровый адекватный человек жить не поедет. Наоборот, - наблюдается тенденция постепенного оттока жителей из этого мухос..ска. Скоро жилье здесь сравняется с карабашскими ценами. И это закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:59

А причины такого снижения кто нибудь назовет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:19

Не понимаю какой человек в здравом уме уехав будет писать комментарии на 74. Уехал и забыл, или это от не реализации детских амбиций? Уехали, скатертью дорога, или вы работу получить не можете, что маетесь бездельем и только и делаете, что пишете комментарии?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 23:03

Я как риелтор, считаю, что многие собственники уже адаптировались к текущей ситуации низких цен на недвижимость. Поэтому сделки стали идти активней, чем 2-6 месяцев назад, замечено по собственному опыту и количеству желающих получить услугу регистрации права в МфЦ нашего города. И еще, город - это мы и есть, каким он есть и будет зависит от нас самих! У нас хороший город, для многих и меня - это Родина!

1 мар 2017 в 07:24

риелторы нахлебники

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
1 мар 2017 в 10:04

Цены снижают именно риэлторы! Если бы не эти бездельники, то никто бы цены не снижал!

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 10:27

С приходом человека из Магнитогорска состояние экологии в Чел. стало гораздо хуже, и судя по всему он тут будет находится пока не построят ГОК, а когда построят ГОК-здесь делать нече!

Гость
1 мар 2017 в 21:35

Кому нужны квартиры в Челябинске? Приезжим с Долгодеревенского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 01:38

Какими на..... месяцами?)))Напротив дом 2008 года постройки,с 2013 на балконе баннер ПРОДАМ!))))

Гость
2 мар 2017 в 09:29

Самое дно будет тогда, когда появятся объявления в интернете типа:

Поменяю трёшку в Челябинске на домик в деревне в Нагайбакском районе, дам денег в придачу... много...много.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 19:52

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 14:10

"Как долго это будет продолжаться и чего ожидать .... рассказали городские риелторы."

3*ХаХАХА как будто эти бездельники, что то знают, опять вангуют, подогревают рынок, "налетай торопись, покупай живопИсь!"

Гость
5 мар 2017 в 12:24

А как падение рыночных цен отразится на налогах на недвижимость? Нам ведь впаривали, что налог приближают к рыночной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 07:15

"риелторы нашли дно на челябинском рынке жилья"-пусть эти искуны на улице выйдут прямо сейчас!! вонища с четким металлургическим зловонием!!!
Сейчас возвращался с Тюмени ! На везде в город начиная с виадука на Рощино стоит вонючий туман в вплоть до города! Около чвакуша прояснение и потом весь северок в в смоге!
С таким руководством город обречен!
С таким руководством страна обречена!

Не один здравомыслящий человек не купит квартиру в таком ужасном месте!!!
Спасайте детей уезжайте из этого ....................!

Гость
15 мар 2017 в 08:53

Да бежать из этого вонючего города

аффтар
28 мар 2017 в 14:22

студию в 20 квадратов и квартирой то назвать нельзя. впаривают всем колясочные, а народ хавает. зато доступное жилье, где унитаз и кухня в одном месте.