14 августа пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
28 фев 2017 в 09:04

Выделили целых 10 млн на ремонт ожогового центра?? А два года на вымышленную уборку улиц каждый день почти по 10 млн выделяли.

Гость
28 фев 2017 в 09:41

Что то мне помнится, что еще госпожа Голикова лет несколько назад приезжала на открытие этого отделения после ремонта..... и поликлиники..

Гость
28 фев 2017 в 10:17

А где фото с мэром, он ведь вчера приезжал в эту больницу? Что после длительного праздника его совсем не узнать?

Гость
28 фев 2017 в 10:19

10млн, выделили конечно надо попиариться, там медиарейтинг и всё такое, как будто из своего кармана достал и раздал.

Гость
28 фев 2017 в 10:28

Господин мякуш светится только при положительных новостях. Но к сожалению помалкивает про то, как заксобрание области повышает тарифы на услуги жкх, творит беспредел в области экологии города , гробит общественный транспорт города-миллионника.

Гость
28 фев 2017 в 10:34

Почему непишут что работать не кому? Ведь больница тоже выделяет не малые средства на ремонт из своего бюджета экономя при этом на зарплатах и на прочих соцвыплатах !!!

28 фев 2017 в 12:27

а в Кыштымской тюрьме банно-прачечный комплекс за 100 млн. Так и живем

Гость
28 фев 2017 в 14:16

Уже даже не смешно, на ремонт в ожоговом отделении 10 млн рублей. Денег больше тратится на уборку города, ремонт дорог, которых мы не видим, покупку автопарка для чиновников, полет чиновников в бизнес классе самолетах и т.д и т.п.

К сожалении пришлось провести неделю в этом отделении с ребенком года назад. В палате из шести кроватей, только одна была более менее похожа на кровать для больницы, остальные прогнулись, детские кровати в плачевном состоянии. Тумбочки покасившиеся или без дверок. Не хватало детских манежей, не говорю о стульчиках для кормления.
Спасибо мед.персоналу нам помогли, и у нас все хорошо, но в больнице мы заболели, т.к. ЕВРОокна были сломаны, и полностью не закрывались. Была поздняя осень, мы спали в одежде под двумя одеялами и ребенок спал в шапке.
Сан.узел в палате не работал, приходилось ходить по соседним палатам.
В статье написано 10 млн.рублей на ремонт, СМЕШНО, зная сколько недочетов в ожоговом отделении.

Гость
28 фев 2017 в 14:33

Вот только партийный проект здесь не причем! Не надо примазываться к налоговым отчислениям челябинцев!