29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 фев 2017 в 11:51

дождались!

Сеня
28 фев 2017 в 12:03

Восхищает фото в заставке: теперь скорые поезда будут формироваться из пригородных электричек с сидячими местами?
И кто из вас придумал, что 391й поезд идёт через Самару?
Сегодня ещё не первое апреля, вы торопитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:09

Ну наконец-то

Фото пользователя
28 фев 2017 в 12:11

Реально удобно для пассажиров...раньше поездом до Казани только через Екб можно было уехать.

Гость
28 фев 2017 в 12:37

Хорошая новость.
Наконец-то две татарские столицы связаны прямым поездом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 12:43

Наконец-то!!!

Гость
28 фев 2017 в 13:14

Цена вопроса интересна?????

ОТВЕТИТЬ
иваныч
28 фев 2017 в 13:34

СЕНЯ засиделся за компьютером, начал путать вагоны электрички с пассажирскими, так можно и на АМЗ попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 13:38

Ура! За эчпочмаками напрямую теперь ездить будем!!

Гость
28 фев 2017 в 13:51

РЖД, па лехче, сбавь обороты... Не прошло и 100 лет... Дошло, наконец, что выгодно народу, а не топ-манагерам

Гость
28 фев 2017 в 14:20

Прекрасная новость. Ездили на экскурсию на автобусе - это жуть. Сейчас можно будет ехать как "белые люди"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 14:38

С каких это пор 391 поезд "тоже" стал ходить через Самару?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2017 в 15:19

Расстояние в 900 км преодолевает за 21 час. Не быстро. Из Челябинска в 9 вечера выезжает, в 02-30 прибывает в Екатеринбург (5,5 часов!) , в 6 вечера в Казань.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 16:10

Хорошая новость. На автобусе до Казани быстрее на 3 часа, но умаешься. Самолетом быстро, но дороговато. Через Ебург надо было пересаживаться . А теперь сел и до Казани, Чебоксар, Нижнего можно спокойно из Челябинска добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 17:26

Ура, ездили с детьми на соревнования в Казань. Через Екб..зима, холод..куча детей так не удобно..
Хорошая новость...

Гость
28 фев 2017 в 17:30

Здорово! всегда хотела в Казань съездить, останавливало, что нужно в Уфе пересаживаться.

Гость
28 фев 2017 в 17:34

"Из Челябинска до Казани можно будет доехать поездом"
Круто! А США обещают в конце следующего года Луну облететь. Не, поездом до Казани - это фантастика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2017 в 18:02

Хорошая новость, теперь можно на соревнования в Казань ездить.

Персональный пенсионер союзного значения
1 мар 2017 в 14:13

Поезд №391/392 сообщением Челябинск–Москва следуют по маршруту через Уфу и Ульяновск.