Комментарии к публикации «На месте вырубки у памятника Курчатову построят офисное здание с кафе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ595
3 мар 2017 в 08:57

Так скоро парк будут вырубать и строить кафе с офисами. Гады задолбали со своей уплотниловкой.

3 мар 2017 в 09:21

Как всегда вырубят нормальные деревья, а высадят хворост по 100 рублей пучок, который даже вырасти не успеет.

Татьяна
3 мар 2017 в 09:54

Ну пусть строят, рядом же бор, и большой. А вот там где нужны действительно деревья, пусть сажают. Больше сажают...

sneguroff74
3 мар 2017 в 10:13

Интересно, власть имущие интересуются мнением людей, живущих в городе, который они делают "под себя"? Они задумываются вопросом - А надо ли это людям? Полезно ли это будет? Или эти люди руководствуются лишь своими принципами - "как выгодно мне"?

Анна
3 мар 2017 в 10:13

Совсем уже оборзели !!! Жиру бесятся и думают какую бы новую пакость придумать !!!!

ГОРШКОВ ОЛЕГ
3 мар 2017 в 14:42

ПРАВИЛЬНО -- ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ АРХИТЕКТУРЫ -- ОЧЕРЕДНАЯ УБОГАЯ ПОСТРОЙКА. ВИДИМО НИЧЕГО ЛУЧШЕГО ГОРОД НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ. ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА, ПОЗОР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРОДА. В СОСЕДНЕМ ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО. ЧЕЛЯБИНСК С КАЖДЫМ СТРОЕНИЕМ ТАКОГО РОДА ОТДАЛЯЕТСЯ ОТ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ РАЗВИВАЮЩИХСЯ ГОРОДОВ ДАЖЕ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО.

Житель
3 мар 2017 в 23:11

В городе уже газонов нет, чтобы дерево посадить. Дерево-не цветок,ему место для корней нужно.
Так что посаженные деревья будут обречены на вымирание.

Житель
3 мар 2017 в 23:13

В городе уже газонов нет,чтобы дерево посадить.
Дерево-не цветок, ему место для корней нужно

Гость
4 мар 2017 в 11:57

Зачем власти уродуют город?

гость
5 мар 2017 в 00:11

Самое печальное то , что мы , жители города , остановить этот беспредел не сможем. В администрацию пришли временщики , они понимают , что могут вылететь в любой момент и рвут город (для них чужой) на части и создавая свой "пенсионный фонд", втыкают где попало липовые кафе с надписью "АРЕНДА".

Гость
5 мар 2017 в 20:38

ЯМА...

Гость
4 мая 2017 в 14:21

Что мелочится то! Давайте вырубим все что есть! Смертность то у нас низкая, все жители здоровые, дышут чистейшим воздухом!
Это не власть а вредительство какое-то!