Я - челябинец на все 100%, но живу как на другой планете. "Челябинцы выбрали..." Меня это выражение как умиляет, так и оскорбляет. Когда проводились эти "выборы" и где, кто голосовал? Хватит врать! Никто нигде не голосовал! Никто ничего не решал! Решают наверху, а говорят - "народ выбрал..." Ну и ... же вы...
Денег в казне мало, поэтому вариант ШОСа 2020 в Челябинске маловероятен, как уже прогнозировали есть абсолютно готовые города- Казань и Сочи. Но последующий ШОС вполне могут провести в Челябинске где-нибудь в году 2022-2023 г.г. К этому времени можно построить , пусть в более скромном варианте, все что планируется..
Очень странно: Челябинское авиапредприятие еще весной 2016 выбрало проектанта для строительства нового аэропорта................Выбран КОНЦЕПТ здания АВК............................
Что выбирают жители, если все уже выбрано?
Выбранный ЧАПом КОНЦЕПТ нового Аэропорта близко не похож на выбор жителей..........................
Я бы сказала ничего общего не имеют проекты..................................
К прошлому шосу на Комарова все заборы в частном секторе синей краской покрасили. А тут че то размахнулись..
Я думаю, Путин прилетит и скажет, что ШОС пройдет в городе Казань
Снесите зеленый рынок вот вам и поле для гольфа
Я - челябинец на все 100%, но живу как на другой планете. "Челябинцы выбрали..." Меня это выражение как умиляет, так и оскорбляет. Когда проводились эти "выборы" и где, кто голосовал? Хватит врать! Никто нигде не голосовал! Никто ничего не решал! Решают наверху, а говорят - "народ выбрал..." Ну и ... же вы...
все голосовали осенью за "ЕдРо"...
в муп денег на а4 нет а тут такие прожекты!!!!!