Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Актера российского ТВ арестовали за скандал с родителями в Кыштыме
Актера российского ТВ арестовали за скандал с родителями в Кыштыме

Гость
1 мар 2017 в 10:16

Начала как то с парнем встречаться... И несколько раз слышала как он с родителями общается по телефону одним матом .... Любовь тут же прошла ... Отношения к своим родителям о многом говорит про человека

Ржу не могу!
1 мар 2017 в 10:48

Шавка лающая возомнила из себя "Крутого Уокера"))), а браслети то вот они рядом))) сиди теперь за неуважение к тем кто тебя вырастил и воспитал! Да, кстати позорище брать псевдоним, тем самым оскорбляя фамилию своего отца!

Гость
1 мар 2017 в 10:37

Странно, а чего ему по щам не надовали?

Гость
1 мар 2017 в 10:07

Кто этот человек? Что больше написать не о чем?

Гость
1 мар 2017 в 10:10

Ну-ну, актер российского тв. Денег поди просил, а они не дали, он и озлобился

Гость
1 мар 2017 в 10:35

Это кто такой вообще?

Гость
1 мар 2017 в 11:11

Наверно корону о потолок хрущёбы поцарапал.

1 мар 2017 в 11:38

А зачем обратно приезжал то....мы же вроде всех "дулиных" в мАскву навсегда выслали...)))

Гость
1 мар 2017 в 10:07

Да сколько у нас звезд то, оказывается? То знаменитый певец, то актер))))Еще бы заранее знать про них.

1 мар 2017 в 10:39

А это кто?

Алекс
1 мар 2017 в 10:01

Актёр нецензурного мата, в Москве каждый уважающий себя говорит только матом. Посмотрите выпуски стоп хам Москва, там все крутые говорят только матом, видимо он тоже крутой актёр.

Парапсихолог
1 мар 2017 в 10:40

А чем его ему фамилия не понравилась??? По моему Ахмедзянов звучит как татарский супер мачо!

Гость
1 мар 2017 в 10:04

Звездень какая!!

Гость
1 мар 2017 в 13:54

Какой он известный актёр!? Бы.о,которое ругается матом-так у нас более 50% россиян матом ругаются,они все известные что-ли...На ТНТ тоже все известные- только и умеют,что матом ругаться и шуточки ниже пояса...В пору нашей молодости такие "сальные" шуточки отпускали наши мужья сидя за столом друг с другом и изрядно выпив и знаете не смешно было,а грустно было от их шуток,приходилось потом когда они трезвели,объяснять им,что такая пошлость -ни есть хорошо...А сейчас что-по телевизору транслируют,как матюгаются,а сидящие в массовке смеются,вроде как смешно! Да не смешно от всего этого,а грустно,ведь всю эту галиматью смотрят дети,вот оттуда и берут всё что с ними сейчас происходит.....Считают,что это круто... Настолько уже всё стало круто,что родителей своих матом кроют...Актёра блин нашли,обыкновенный Ванёк, массовик затейник из деревни Пупкино и не более...

Бабушко
1 мар 2017 в 10:11

Ментов наверное играет. Или бандитов...

Гость
1 мар 2017 в 09:54

Это Москва так повлияла на Романа Зоркого-Ахмедзянова ))))

Челябинец
1 мар 2017 в 10:49

Вот что происходит когда деревенскому б.о удается подняться, не всем удается остаться порядочными, человек теряет человечность и элементарное воспитание, родители дали ему все что могли а кем ему быть и как себя вести тут уже завесит от него самого, лично я впервые слышу об этом "актёре" и даже знать не хочется.

Гость
1 мар 2017 в 10:16

Ещё одна "известная знаменитость".)

Сергей
1 мар 2017 в 11:31

Куда мы катимся, быдло кроющее матом своих родителей, является организатором культурно-массовых мероприятий. Просто нет слов.

Гость!
1 мар 2017 в 11:57

Упс! Сколько должностей у парня! А по факту заурядный культмассовик-затейник!

Гость
1 мар 2017 в 12:20

Такая неадекватность по отношению к родителям вызывает вопрос: а что пьет-курит-колет их сынок? Родители не дали денег на "допинг" и "актер-режиссер" пришел в ярость?

Гость
1 мар 2017 в 15:44

А я вот порадуюсь: какой хороший у них там участковый, сразу замёл. Эх, нам бы такого!

Гость
1 мар 2017 в 10:46

Гы! "Апельсиновая берёза"...
Лимонная ель
Грейпфрутовый дуб
криатиффф!!!!!

Сортирный юмор
1 мар 2017 в 10:10

Какой Президент - такая и Культура.

Гость
1 мар 2017 в 10:09

Мегазвезда. Почти Том Круз.

Гость
1 мар 2017 в 10:08

Пиар?

Гость
1 мар 2017 в 11:07

Роман зоркий - подзоркий)))) Будет теперь Роман шумный

Гость
1 мар 2017 в 11:29

Даже и не знаю, что хуже - ругаться матом или сотрудничать с НТВ...

Кыштымец)
1 мар 2017 в 10:41

типа П И А Р !!

Санек
1 мар 2017 в 17:01

Кто это?

Гость
1 мар 2017 в 10:05

Пиариться

торчок алеша
1 мар 2017 в 11:37

пиарится 'актёр"

Гость
1 мар 2017 в 21:49

У меня сосед постоянно матом орет, может его тоже посадют)

Гость
2 мар 2017 в 14:18

На общественные работы хама..

Гость