Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пикассо отдыхает: жильцы челябинского дома возмутились ремонтом в подъезде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
1 мар 2017 в 15:44

Нужно проверить весь кадровый состав УК «Коммунальный сервис» на употребление наркотиков.

Гость
1 мар 2017 в 16:13

да ладно вам, НЕСКУЧНЫЙ подъезд)))))
ПО моему хоть не так угрюмо, как везде)))

Гость
1 мар 2017 в 15:45

В душЕ у маляра умер Никас Сафронов))) Такие таланты нельзя зарывать)))

Гость
1 мар 2017 в 16:44

Обидеть художника может каждый...

Гость
1 мар 2017 в 15:51

И так сойдет!

Гость
1 мар 2017 в 16:04

Тефтелева роспись

Прохожий
1 мар 2017 в 15:39

Капремонт рулит... Нанимают специалистов по наскальной росписи...

Гость
1 мар 2017 в 16:06

Разные краски остались. И вообще, я художник, я так вижу

Гость
1 мар 2017 в 16:23

ничего вы не понимаете в современном искусстве(

Гость
1 мар 2017 в 16:34

а я вижу в этих овалах эволюцию планшетов и смартфонов..

Гость
1 мар 2017 в 15:45

На Молодогвардейцев 66 б то же самое.

Нюхать - не курить
1 мар 2017 в 16:10

Ахахахахахахахахахахахахахаха посмеялись всем отделом от души!!!

Гость
1 мар 2017 в 16:30

а мне нравится))) давай к нам в подъезд)))

Гость
1 мар 2017 в 16:58

Что непонятного - частичное восстановление штукатурки и краски. Спасибо надо сказать, что не просто заляпали облезлые местами стены, а подошли с фантазией, креативно получилось). Хотя что то ржу)

Гость
1 мар 2017 в 21:48

платят за обслуживание и ремонт почти 800 р в месяц который год подряд (это с одной квартиры), а денег выделено аж 10000 р на 4 подъезда! фактически будут потрачены деньги, собранные с одной квартиры в течение примерно одного года. а остальные деньги где? почему нормально (качественно) не выполнить текущий ремонт?

Чулпан Хаматов
1 мар 2017 в 15:54

В подъезде чистенько, окрашено не банально. Мне нравится. Некоторые вообще в зоопарковом живут.

Лава
1 мар 2017 в 16:07

Нда, веселенький такой подъезд, как и все наше ЖКХ. А потом еще возмущаются, что их детей в школах нет учат и их самих плохо лечат. У нас в стране все везде на одном уровне, как нарисовано вот в этом подъезде.

Гость
1 мар 2017 в 16:46

Феерично....

Старик Кабаев
1 мар 2017 в 16:52

Надо было ещё пол и потолок так разукрасить, для полной психоделики.

Оло-ло
1 мар 2017 в 17:40

Прикольно ведь, не злитесь, очень оригинально.

Гость
1 мар 2017 в 17:53

Да... Ремонт делался 10 лет назад, за 10 лет такая сумма накопилась, что на кап.ремонт хватит, а они малюют, интересно

Гость
1 мар 2017 в 16:25

Докатились. Делал такой же ремонт в подъезде дома в центре города. Вот только краска подбиралась все-таки в цвет существующей. Не совсем попадала конечно, первое время, если приглядываться, как после арт-обстрела все смотрелось. Через месяц пыль легла и все стало одного цвета.
А все это от нищеты - либо жители зажали бабло на косметику, либо у учредителя УК аппетиты завышены.
Здесь все совсем печально.

А что смешного? Чёрный квадрат малевича почему то считается гениальным произведением типа искусства. А ведь никакой разницы с квадратами жэковского маляра.

Домовой
2 мар 2017 в 08:40

Явно УК не бросает дом, никто почему то не обратил внимание что в подъездах окна ПВХ и откосы.

Вепрь
1 мар 2017 в 17:46

АХАХАХАХА))))) срочно! тов.Медведеву в твиттер или где он там сидит! у нас в подъезде вектор инновационного кластера пошел в разнос! инвестиционная привлекательность отдельно взятого подъезда бьет все медиа-рейтинги!))))

Гость
2 мар 2017 в 00:12

Весёленько! Я бы по утрам из такого подъезда на работу с улыбочкой выходила. Мрачные подъезды, серые дома и черные тефтелевы кучи надоели хуже некуда...

Гость
1 мар 2017 в 15:54

этот "капремонт" не стоит тех денег которые собирают с населения.

Гость
1 мар 2017 в 17:24

Ну и что такого? Я бы и внимания не обратила...У нас ребята цветочками подъезд расписали.

Гость
1 мар 2017 в 20:40

Отдаете немалые деньги за жкх и веселитесь, а людишки,которые сытно кормятся с этой кормушки смеются над вами. Пока россияне шутят, кто-то с жадностью расходует чужие средства не по назначению. Шутите дальше,не отвлекайтесь...

Гость
1 мар 2017 в 15:50

Ахахаа... жесть. Блин надо валить пока молодой

Выпускник головного....
1 мар 2017 в 16:07

Необычно....

Гость
1 мар 2017 в 21:10

Это ещё по божески.Вот у нас в подъезде отбили штукатурку,что вздулась,и замазали другой краской.Не побелили даже.Это "Созвездие" так сделали.

Гость
2 мар 2017 в 10:03

Позабавили узоры :)))

Антон
2 мар 2017 в 15:39

Послание с других миров!!!! Земляне мы с вами!!!! И в подъезде играет музыка:
И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома
Зелёная, зелёная трава.

Гость
3 мар 2017 в 01:19

У меня сын в 3 классе. Вот у него примерно так же получается. Думаю, при проведении капитального ремонта в этом доме нагонят из ближайшей школы малышей, они так же разукрасят. Им даже платить не надо))) Учительнице шоколадку купят, за то что детей с уроков отпустила.

Гость
3 мар 2017 в 10:05

Это они дополнительные квадратные метры прерисовали. Ждите сюрпризов в квитанциях по оплате общедомовых нужд.

Гость
3 мар 2017 в 10:34

А мне нравится, необычно )) А то серость в подъездах надоела !

3 мар 2017 в 08:59

Прикольно получилось.

Гость
3 мар 2017 в 09:16

креативненько так ))

Гость
1 мар 2017 в 15:43

вот из-за несознательных не платящих за капремонт и приходиться так выкручиваться!!!и на карман надо и кипучую деятельность изобразить.....нет денег -но держимся!

Гость
1 мар 2017 в 17:09

Это издевательство и плевок в лицо от управляющей компании, людям, которые платят вот за такой ремонт!!!

Гость
1 мар 2017 в 17:52

На что жалуются? очень прикольно. Тем более, еще срок текущего ремонта не подошел. Чистый подъезд, не ободранный.

1 мар 2017 в 18:11

Да чего вы... креативненько... :-)
Вот у нас подъезд раскрасили консервативно, но тоже с выдумкой. :-)
Белые потолки и половина стен, синие панели и красный пол.
Ничего не напоминает? :-)
Правда оттенки такие... ТАКИЕ.... короче, кошмар...

Альбатрос!
1 мар 2017 в 18:17

Где такую дурь то взяли?!))))

1 мар 2017 в 18:22

Цена квартир в этом подъезде теперь неслыханно поднимется...

Гость
1 мар 2017 в 18:30

( ХОТЬ ТАКОЙ РЕМОНТ, У МНОГИХ ВООБЩЕ НИКАКОГО, НЕ ДОЖДАТЬСЯ.) В "СМЕХОПАНОРАМУ", ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
1 мар 2017 в 19:27

Я художник. Я так вижу. Давайте спорить ;)

Гость
1 мар 2017 в 19:35

И ,поперег потолка,забубенить красную полосу.

Гость
1 мар 2017 в 20:34

Да это шикарный ремонт. Вы там в шоколаде живёте. Наш дом сдали в эксплуатацию в 1992 году, после этого у нас НИ РАЗУ не сделали ремонт в подъезде.

Гость
2 мар 2017 в 10:57

ВОТ и сдавайте денег на кап. ремонт, КВН отдыхает!!!!

Гость
2 мар 2017 в 11:24

У нас тоже (на ЧТЗ) сделали частичный ремонт. Стены грязно- зеленого цвета , перила сине-фиолетовые, а перекладины у перил - ОРАНЖЕВЫЕ, двери в подъезде св.коричневые. Какие краски были , такими и покрасили

Гость
2 мар 2017 в 14:22

Ненавижу эту страну и её жителей!

Гость
2 мар 2017 в 15:49

А что .... миленько!!!!! и со вкусом!!!! ТЕТРИС...
Похоже в ЖЭК устроились работать безработные художники-анархисты....

Гость
2 мар 2017 в 20:33

Есть же нормы нанесения малярных работ. И если это делает УК, то у них и выполняемый ремонт должен соответствовать закону. Смех-смехом, но всем понятно, что так не должно быть. Привлекайте УК-ку к ответственности за это безобразие, и пусть восстанавливают как было. А то завтра ещё какой-нибудь маляр, ещё и не такого накрасить может.

Гость
2 мар 2017 в 21:35

кто то похоже любит тетрис

3 мар 2017 в 03:30

Очень красиво,неординарно ,веселенько,глаз радует,малевич отдыхает ,вот бы у нас так в подъезде.

Кай
3 мар 2017 в 10:01

Художника может обидеть каждый.

Гость
3 мар 2017 в 10:05

да ладно, прикольно получилось. Веселенько. Маляр молодец. Креативит))) Мог бы замазать пятнами

sneguroff74
3 мар 2017 в 10:27

Так и делают они ремонты. 100 рублей потратили, написали - 1000. А качество каким было, таким и осталось....

Гость
3 мар 2017 в 10:59

Ахххахахахахаха! Ямочный ремонт!

Гость
3 мар 2017 в 17:16

наркоманов отрабатывать заставили )))

Гость
3 мар 2017 в 23:00

Наш Ремжилзаказчик просто "Ангел" по сравнению с Коммунальным сервисом)))))))))))))))))) Все опзнается в сравнении!!!

Гость
1 мар 2017 в 16:01

Этот ремонт достоин тех кто постоянно перекладывает все на других.

Гость
2 мар 2017 в 16:42

Этот Коммунальный сервис-4 только собирает деньги: уборки в подъездах нет вообще, работы в подъедах проводит копеечные...
И хочется сказать господам из Коммунального сервиса, что "частичное восстановление штукатурно-красочного слоя" это и есть текущий ремонт и уж никак не капитальный!!!