26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
1 мар 2017 в 19:24

Интересно, знают ли родители, что Меланья по-английски - ДЫНЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:41

Бедные дети! Вот кто потом имена меняет!153 перемены имени за февраль-это как раз Гвидоны с Прокопами не выдержали.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2017 в 19:49

Не повезло парню, круче чем Антон...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 19:52

Melon-это дыня, а Меланья,Мелания,Мелани - это имена

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 20:08

А надо бы Магнитогорина, Тефтелина, Дубровина. Тогда бы в трэнде были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 21:18

Все чаще и чаще девушкам дают имена как у жриц любви.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
1 мар 2017 в 22:03

Родители выпендриваются друг перед другом кто круче ребенка назовет,такое напридумывают.... А ребенку потом носить всю жизнь это "чудо"-имя. Кузьма - Кузя - Кузька - нас котов так называют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 22:50

Ладно хоть Гвидоном назвали ! ))) Хотя, если честно, имя не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2017 в 23:05

А мама Кузьмы будет Кузькина мать.

Йозеф
2 мар 2017 в 08:31

Адольфом еще не называют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 09:06

Наверное, мама думает, что если назовёт дочь Меланьей, то она 100% выйдет замуж за миллионера

Гость
2 мар 2017 в 09:22

"Когда я родился, то родители хотели назвать меня Глебом. Но бабушка категорически воспротивилась. Она сказала, что ребятишки во дворе будут дразнить меня Глеб-хлеб. И мне дали имя Гвидон."

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 10:04

Примитивных называть Меланией и Гвидоном - не от большого ума. Там наверное они больше похожи на Фросю и Васю, но, нет же, надо хоть как-то выделиться, что за люди, ВНИМАНИЯ, да по жизни не хватает, жалкие существа?... потребители...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 11:39

Сейчас у 80% имена для нас (поколения детей СССР) непривычные, но никто их не дразнит и не смеется, потому что дети слышат эти необычные имена с самого раннего детства и для них они норма! Наоборот, лучше запоминают редкое и интересное имя. У меня сын Аким, его имя запоминают все с первого раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 11:49

Да уж лучше Устиния или Евдокия, чем десятая Виктория в песочнице или двадцатая София в классе. Куда ни плюнь -попадешь в Алису или Полину...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 12:21

Пацан приходит после 1 сентября домой, его отец спрашивает:
-Ну что Аристарх, тебя не дразнили в школе?
-Паааап, ну а кому дразнить то? Феофану, Аристотелю,Серафиму, Просковье, Святогору или Грации?

Гость
2 мар 2017 в 13:24

А ласково как? Гвидя? Гвидоша? Гвидонушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:05

Раньше Антоны на рифму в школах под раздачу попадали, а теперь прям сразу Гвидон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:25

Мелания? Походу родители сильно увлечены телевизором. А родился бы мальчик, назвали бы Трампом. А через месяц Трамп стал плохой и поскакали ребенка переименовывать.

USSR
2 мар 2017 в 14:55

К сожелению, как я понял, в настоящее время, родители, называя детей какими то невнятными, а порой и мифическими именами, головным мозгом - не думают вообще, а думают какими то непонятными частями тела, по всей видимости...
В общем и целом, моё мнение - клоунаду какую то устраивают, немного глуповатую..