30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость
2 мар 2017 в 10:55

Проще говоря, больше всего вредит здоровью челябинцев наши чиновники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:42

Больше всех вредит здоровью челябинцев Мэр, Губер и почетный житель.

Гость
2 мар 2017 в 11:06

Если кратко то больше всего влияет бездействие и безответственность власти

Челябинец
2 мар 2017 в 11:02

Повысив материальные доходы можно свести все приведённые показатели к нулю, люди начнут лучше питаться и чаще подтравливаться за границей, но как сказал Медведев денег нет но вы там держитесь..... вот мы тут ходим все в стрессе и голодные ко всему прочему нас ещё травят тут как тараканов, и грозят ГОК построить. Заботится наше правительство о нас ничего не скажешь....

ОТВЕТИТЬ
вотужнаглость
2 мар 2017 в 13:02

Больше всего на здоровье населения влияет вранье власти и чиновников,их яхты,офшоры,ЖКХ ( Живи как хочешь),ХАПРЕМОНТ,образование,медицина,эксплуатация человека труда(крепостное право),ПФ и наглость чиновников!

Гость
2 мар 2017 в 10:56

Больше всего вредит деятельность чиновников и депутатов,т.к они не с этой планеты.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 мар 2017 в 12:50

Есть "Капитан очевидность". А есть "Адмирал ясен ...".

Ну, выяснили вы очевидные вещи. Дальше что? Для чего вы это выясняли?

Гость
2 мар 2017 в 14:26

"...пенсионеры с низким уровнем материальной обеспеченности."
Мария Крухмалева, Вы это из какой страны написали???
У нас что, есть другие пенсионеры???

ОТВЕТИТЬ
Бугагаев
2 мар 2017 в 11:53

>>Даже завидно - живут люди в миру придуманных ценностей....

И это говорит фанат хоккея, бугага)))

Гы-Гы
2 мар 2017 в 12:55

Цитата из статьи: " ... Выбрать можно было несколько оценочных позиций ...".
Т.е. как хотел, т.е. сказать ПРАВДУ, ты не мог.
А должен был ответить строго так, как подготовили ответы прогубернаторские социологи.
Очередной развод от ЕР ...

Для крепостных
2 мар 2017 в 14:05

А что ты сделал, чтобы изменить ситуацию? Пузыриться в интернете?
Плохому танцору мешает танцевать ..., а не умение танцевать.
Все стремятся к кормушке. Кто не у нее - недовольны.

ОТВЕТИТЬ
ютуб
2 мар 2017 в 15:25

Прокурор Чайка докладывает президенту:
— Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
— Достаточно, — прерывает Путин.
— И так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват!?

ответнавопрос
2 мар 2017 в 16:04

Террор против народа!

Гость
2 мар 2017 в 10:51

дышите не дышите мышите немышите

Гость
2 мар 2017 в 15:21

Смотрю на Чаек и понимаю, почему я ГОЛОДНЫЙ !!!-Офшоры дают сбой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:39

ну и что дальше? Мы все знаем это, а социологи в первый раз! Против Томинского Гока более 74% Челябинска и на что то это повлияло? тихим сапом они делают свое черное дело. Везде их продвигают.? апреля будет слушание грубо Планировке Гока на наших землях. На которое пригонят оплаченных студентов их ЧЕ ,охрану ГОКа в черном,которая отодвинет нашу полицию и будет выгонять коренных жителей с нашей земли. И все будет решено документально. Ну вы там...... держитесь

ОТВЕТИТЬ
facepalm
2 мар 2017 в 12:10

Нужно врачей спрашивать о том что вредит здоровью, а не всех подряд старше 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 12:04

А у губернатора спросили? Он бы вам сказал что это не экология плохая это НМУ плохой!

здесь все сказано
2 мар 2017 в 15:24

смотрите фильм "чайка"

Гость
2 мар 2017 в 15:22

Новое лицо для плаката "Время потуже затянуть пояса", но только уже на шее.

Гость
2 мар 2017 в 16:07

Я бы сказал экология во всем и воздух(Мечел) и вода(шерсни) и продукты(химия) и власть(безответственная) и медицина(платная) и образование(пустое) и дороги(заканчиваются весной)......... Говорят денег и людей ответственных нет но вы держитесь!!!!!!!!!!!!!

2 мар 2017 в 13:00

Министерству финансов (140,1 тыс. руб.).

Также планка в 100 тыс. руб. была пройдена в Федеральной налоговой службе (117,8 тыс. руб.), Федеральном казначействе (120,2 тыс. руб.), Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (108,6 тыс. руб.), Министерстве экономического развития (112,1 тыс. руб.) и Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (101,6 тыс. руб.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 11:48

Отсутствия хозяина региона и контроля выше стоящих ведомств

ОТВЕТИТЬ
смотите
2 мар 2017 в 15:19

Сын ген.прокурора Чайки о семье и бизнесе

смотите
2 мар 2017 в 15:18

Каждый должен платить дань власти

Гость
3 мар 2017 в 08:58

По последним социологическим данным, нашим социологам вредит отсутствие Капитана Очевидности.

Гость
2 мар 2017 в 10:48

ха-ха нашли оправдание, молодцы!

фанат хоккея
2 мар 2017 в 11:11

Даже завидно - живут люди в миру придуманных ценностей.... Одни бездельники проехали любоваться на других бездельников ....
хорошо хоть мчс не вызывали за наши деньги