ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

2 мар 2017 в 15:39

Покупать клавиатуру за 500 рублей в каком-то непонятном павильоне с гарантией 7 дней... За меньшие деньги можно купить лучшую клавиатуру с нормальной гарантией в хорошем магазине. Покупатель сам ....

Гость
2 мар 2017 в 16:10

Вот люди странные, покупают в непонятных павильонах технику а потом жалуются что не работает. А не судьба дойти до нормального магазина типа м видео, ситилинк, эльдорадо где есть гарантия и другая необходимая документация?! Я не думаю что там намного дороже.

Гость
2 мар 2017 в 16:51

Надо покупать в крупных магазинах)

Гость
2 мар 2017 в 16:54

город швырялова

121
2 мар 2017 в 18:04

как-то купил датчик в экзисте, а он потом не подошел, даже упаковку не вскрывал, визуально видно, что посадочное место отличается. Пришел на след. день вернуть, но мне отказали. Так и валяется по сей день. Сказали, что по закону нельзя вернуть им, типа они не инетмагазин и я сам заказал не то, а по условиям их оферты риски принимаю на себя. В общем не стал дергаться и перестал этим магазом вообще пользоваться, перешел к конкурентам

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:12

А в штатах можно трусы поносить, косметику использовать, или любой другой предмет и вернуть в магазин так как не понравилась вещь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 21:20

клава за 500 рублей? вон в техно по 300 были. нафига было брать в каком-то павильоне, если в крупных сетях цены ниже. сама сдавала фотик за 50 тыс. с бэк фокусом на 13й день, принесла заяву, в течении 10 дней должны были ответить, прошло 5 дней пригласили на проверку качества, все проверили, подтвердили, забрали фот-вернули деньги.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 22:25

Вся история яйца выеденного не стоит.Смех ну и только!Что это за фирма такая готовая за 500 руб. устраивать тяжбы?доплата в 1000 руб. за клаву купленную за 500 это круто конечно!Ещё и полицию вызвали!У самого был случай когда видяха через пару месяцев стала издыхать-поменяли без проблем,хотя никаких документов на неё не было(посмотрели у себя в компьютере,убедились что действительно они мне её продали).Так что эта шарашкина контора та ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 11:50

Название этой шарашки в студию! Начальника повильОна чебуреками торговал, на китайском рынке куртками торговал, сейчас стал начальником. Карьера так и прет))))

666
3 мар 2017 в 13:04

другим будет урок - не чего во всяких переулках покупать не понятно какого качества и без гарантии да ещё и втридорога.

Гость
3 мар 2017 в 19:47

Надо указать адрес и название павильона - сделаем вывод.

Ринат
6 мар 2017 в 13:07

возвращал: телефоны,пк,карты памяти,штаны. с начало начинают мозги парить, но под моим напором не устоять!