ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
2 мар 2017 в 14:13

Да тоже летел поди уж никак не 60, а под стольник. Так бы успел среагировать.

Тетя Мотя
2 мар 2017 в 14:14

70-80 летние....они, наверное, специально под колеса кидаются, надоело выживать на копеечные пенсии.

Гость
2 мар 2017 в 14:56

Женщину жалко. Из Озерска - и так то жизнь не сахар, а тут еще - попала под ТАЗИК...
(кто в Озерске живет более 5 лет - всем надо медали давать)....

Гость
2 мар 2017 в 15:58

Ну как можно быть таким эгоистом? Один раз перебежать дорогу где попало и отдыхать себе спокойно на том свете, а водителю теперь сколько проблем предстоит пережить, хотя виноват он лишь в том, что ехал в этом месте в это время.

Гость
2 мар 2017 в 16:58

там 8 полос,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,чем она вообще думала что бы переходить там дорогу,парень теперь проблемы разгребать устанет,ещё и прав лишат 100% его из-за неё!

Гость
2 мар 2017 в 17:11

Вот когда штрафы пешеходам будут адекватны по размерам как для автолюбителей, допустим переход в неположенном месте тыщи две, тогда пешики задумаются может, ну и естественно когда сотрудники ГИБДД облавы будут устраивать на пешиков регулярно так же как на автомобилистов.

Менталитет
2 мар 2017 в 20:17

Ну как так ? И номера курганские ...

Гость
2 мар 2017 в 23:37

Страна непуганых пешеходов. В Ленинском ехала недавно. Идёт по тротуару тётя, болтает по телефону, оглядывается по сторонам, ВИДИТ приближающийся автомобиль, но как ни в чём не бывало стартует через дорогу не по пешеходному переходу. То есть у некоторых в голове вроде болтается мысль, что надо смотреть по сторонам, но не возникает мысли о том, что надо как-то переварить увиденное и действовать обдуманно. И ладно я не гоняю, а то была бы тётя размазана так же внезапно, как сама бросилась переходить дорогу.