Комментарии к публикации «Жительница Озёрска погибла, перебегая дорогу в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
2 мар 2017 в 13:50

В общем, все правила написаны кровью. И еще( многим будет в новинку) правила дорожного движения написаны не только для водителей автомобилей, а для ВСЕХ участников движения. А пока водитель будет "крайним", все остальные будут чувствовать себя бессмертными и всегда правыми.

ГОСТИ
2 мар 2017 в 13:55

Получается, что пешеходов, в том числе детей, школьников, пожилых немощных людей и т.д. скоро в Челябе совсем не останется, останутся только многочисленные ЕЗДОКИ на железных ТЕЛЕГАХ, которые абсолютно почему-то не знают или не хотят, как пользоваться тормозами (???) и постоянно, типа путают педали (???) если,что для отмазки, в экстренных аварийных ситуациях!

Повар пингвинов
2 мар 2017 в 14:11

Зачем улицу назвали в честь Наркомана Малышева?

Гость
2 мар 2017 в 14:13

Да тоже летел поди уж никак не 60, а под стольник. Так бы успел среагировать.

Тетя Мотя
2 мар 2017 в 14:14

70-80 летние....они, наверное, специально под колеса кидаются, надоело выживать на копеечные пенсии.

Гость
2 мар 2017 в 14:56

Женщину жалко. Из Озерска - и так то жизнь не сахар, а тут еще - попала под ТАЗИК...
(кто в Озерске живет более 5 лет - всем надо медали давать)....

Гость
2 мар 2017 в 15:58

Ну как можно быть таким эгоистом? Один раз перебежать дорогу где попало и отдыхать себе спокойно на том свете, а водителю теперь сколько проблем предстоит пережить, хотя виноват он лишь в том, что ехал в этом месте в это время.

Гость
2 мар 2017 в 16:58

там 8 полос,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,чем она вообще думала что бы переходить там дорогу,парень теперь проблемы разгребать устанет,ещё и прав лишат 100% его из-за неё!

Гость
2 мар 2017 в 17:11

Вот когда штрафы пешеходам будут адекватны по размерам как для автолюбителей, допустим переход в неположенном месте тыщи две, тогда пешики задумаются может, ну и естественно когда сотрудники ГИБДД облавы будут устраивать на пешиков регулярно так же как на автомобилистов.

Менталитет
2 мар 2017 в 20:17

Ну как так ? И номера курганские ...

Гость
2 мар 2017 в 23:37

Страна непуганых пешеходов. В Ленинском ехала недавно. Идёт по тротуару тётя, болтает по телефону, оглядывается по сторонам, ВИДИТ приближающийся автомобиль, но как ни в чём не бывало стартует через дорогу не по пешеходному переходу. То есть у некоторых в голове вроде болтается мысль, что надо смотреть по сторонам, но не возникает мысли о том, что надо как-то переварить увиденное и действовать обдуманно. И ладно я не гоняю, а то была бы тётя размазана так же внезапно, как сама бросилась переходить дорогу.