26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
2 мар 2017 в 16:11

А вы еще расскажите про "взятки" в ЮУрГУ, именуемые платными курсами, без которых иногда просто нереально сдать зачет/экзамен. Красивая обертка.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 14:55

На Мюллера похож из "17 мгновений весны". Так и вижу - а Вас, студент Сидоров, я попрошу остаться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:01

внукам наверно помогал любил деток своих старался

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 мар 2017 в 14:43

КРАСОТА!!! Вот вы вдумайтесь... "Директор ЮРИДИЧЕСКОГО!!! колледжа" ответит за взятки... как вам? Нашу страну не победить!!!)))

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 15:17

Практикуется повсеместно , не новость идет еще с 90годов

Гость
2 мар 2017 в 22:05

Ребята войдите в его положение - ему тоже хочется хорошо и вкусно кушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 07:22

Я - доцент,учебных часов много, зарабатываю мало, очень мало. Студентов некоторых ( до половины) засовывают получать корочки богатенькие папы и мамы. Те учиться не хотят, идиотничают на занятиях, знания им по барабану. Сам взяток не беру, но когда преподавателя,женщину с нашей кафедры, взяли на этом деле ( а она одна двух детей и мать пенсионерку тянет), я сделал всё, чтобы дело не получило огласки и ему не дали официальный ход. Осудите меня, господа, и я пошлю вас к такой-то маме. У этого директора, конечно, физиономия наглая и хитрая, таких кроил не жалко. А простых и запутавшихся людей
жалко, и жалко,что времена нам достались смутные и вороватые. Не все их выдерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:45

Будущие юристы давали взятки... Россия.......

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2017 в 10:45

кто-то место себе присмотрел-вот и подставили мужичка, но встав на его место- будет вместо 88 т.р. все 100 т.р. или ещё больше, бизнес и ничего личного

Гость
2 мар 2017 в 17:04

БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД. Вы бы стали мараться за 88 000 рублей. Подставили мужика сразу видно, идет такой дяденька и говорит - дети дайте мне денег. Да ну Вы сами подумайте, народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 23:59

Медицинский университет проверьте.Студенты на ногах пишут в морфаке, так как парт нет.Тёплый переход в трещинах,кафель не приклеен и тд. Зато все преподы на иномарках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 06:13

Все разговоры, что можно сдать, только пройдя доп. обучение, имеют под собой основание. Но, если Вы знаете материал, никто Вас не заставит пойти на эти курсы. Не ставит преподаватель норм. оценку, требуйте пересдачу комиссии из трех преподавателей. Если опять никак - пишите в прокуратуру. Вы же сами молчите и платите. А то еще не ходите на занятия по целым семестрам, а потом ноете, что не сдать без ДПО. А ВУЗам выставлен план - сколько надо заработать. Вот и выкручиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:38

Проверьте УРАО на Красноармейской)

Гость
2 мар 2017 в 17:29

Много рыбы можно поймать мелкой сетью, только она и будет мелкая) Крупная либо её порвёт, либо просто туда не попадёт)))

Гость
7 мар 2017 в 13:49

Так то не взятка была, а практическое занятие для будущих юристов брать взятки, а вы его в тУрму! Ну что за люди? Вы так всех пересажаете - взятки брать не кому будет!

Гость
7 мар 2017 в 15:53

А может это благотворительность? Или это разрешается тем, кто пересекает двойную сплошную?

Гость
23 мар 2017 в 21:33

По руководством Александра Ивановича я проучился с 1996 по 2002 года. Каких либо намёков на взятку мне, моим однокурсникам никогда не поступало. Это настоящая провокация.

Гость
27 апр 2017 в 13:34

Неважно

Гость
27 апр 2017 в 13:38

Училась там . Ну знаете , чтобы пересдать экзамен , то нужно было платить . Если второй раз не пересдал -плати . А за что ??? Таким образом , если не знаешь плати и мы просто так поставим тебе зачёт . Когда был диплом, заплати 2000 рублей ( называли они это благотворительность ) и на защите диплома тебе не зададут дополнительных вопросов ! Очень умно брали взятки ! А когда заходили в кабинет к директору , то всегда спрашивал " нет ли у нас с собой камер " . Всегда заваливали на зачетах по несколько раз , чтобы заплатили ему и он тогда поставит зачёт . Выпустилась я от туда , а знаний почти никаких нет .

Загрузка...