9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
2 мар 2017 в 17:58

Какая важная инфа!! Этот Ростелеком задолбал, работаю уже давно в салоне связи ТЕЛЕ2, с приходом РТК происходит что-то неимоверное((
безумные стандарты обслуживания.которые у людей просто вызывают недоумение..масса ненужных опций по разводу абонентов на деньги! работать невозможно.

2 мар 2017 в 17:53

пусть роботы и работают

Vovan74
2 мар 2017 в 23:02

Чего только не придумают - вместо того, чтобы платить достойную зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:38

"одному из работодателей на основе Big Data удалось определить, что работники, имеющие уголовное прошлое, работают в его сфере лучше, чем те, кто был чист перед законом" - видимо сотрудников коллекторского агенства набирал

Гость
3 мар 2017 в 08:59

В Ростелекоме и так все консультанты деревянные, а если робот будет отбирать, то совсем мычать только в трубку и смогут. Прогресс однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 18:07

У кого он их будет отбирать?

3 мар 2017 в 09:32

"Это люди, которые, по мнению искусственного интеллекта, с большой вероятностью проработают в кол-центре более полугода."
http://chel.74.ru/text/newtech/272159444615168.html?utm_source=74&utm_medium=chel_74_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=272159444615168

Хороша шарага, если люди и полгода не выдерживают.
А такую опцию как достойная оплата труда не вставили в "искусственный интилекыт"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 17:34

Я вот например не состою в соцсетях? И многие не состоят. Что тогда делать соискателю?

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 20:17

новый вид сотрудника отдела кадров

Гость
3 мар 2017 в 10:26

Ростелеком вечно чем то отличается. У них есть новая услуга- интернет со скоростью 200мб, а оборудование (вай фай) всего на 54. А 200 это по оптоволокну. То есть в квартире площадью 90 квадратов при наличии 4 пк к примеру- к каждому устройству будет кинут провод открытым способом (то есть провода не прячутся, будете ходить и запинаться). И их персонал говорит что это нормальненько так....с проводами...по всей квартире

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 09:39

Я такую работу в гробу видела.Целую смену просидеть, смотря в стену, бр-р-р.... Нафиг-нафиг.

Гость
3 мар 2017 в 09:45

А управлять этим роботом будут девочки из ок, принятые по блату