Город Развлечения Спешите видеть Челябинская команда прошла в четвертьфинал Премьер-лиги КВН

Челябинская команда прошла в четвертьфинал Премьер-лиги КВН

Выступление ребят из «Театра Уральского зрителя» покажут в эфире Первого канала в мае.

Челябинская команда «Театр Уральского зрителя» успешно прошла стадию 1/8 финала Премьер-лиги КВН. Александр Масляков-младший, отметил, что уральцы выступили столь блестяще, что им можно было сразу присуждать первый приз или дать возможность выступать отдельно от других команд.

На сцене КВН - море страсти

В этом году правила были жесткими – из 24 команд напрямую в следующий этап проходило только 12. Часть команд отсеялась сразу, а шесть были направлены в «режим ожидания»: жюри оставило для себя время, чтобы просмотреть все игры и решить, какие из этих команд можно пропустить дальше. В эту непредсказуемую шестерку попали и челябинские «театралы». Целые сутки ребят плющило и колбасило, пока, наконец, в конце третьего дня их не пригласили на сцену. Было объявлено, что в четвертьфинал из «режима ожидания» проходят три команды – «Сборная Тульской области», «Летняя сборная» из Краснодара и «Театр Уральского зрителя».

Не утопит ли жюри лодку команды?

– Основной костяк «театралов» составляют кавээнщики из Челябинска и Златоуста, – рассказывает автор и актер команды Данил Саломатов. – Но есть в ней и участники из Еманжелинска, Перми, а так же реквизиторы из Самары. Наш стиль отметили как необычный, но в этом есть и некоторый минус – в будущем, чтобы угодить жюри, придется аккуратно причесывать команду под телевизионный формат...

Четвертьфинал Премьер-лиги состоится 27 апреля, а в эфире Первого канала его покажут только летом. К сожалению, еще одна челябинская команда, выступавшая в 1/8 финала – «Девичья сборная ЮУрГУ», в четвертьфинал не прошла.

Фото: Фото с сайта КВН.ру
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления