20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
3 мар 2017 в 17:25

А давайте директора ПОВВ Дениса Поташева искупаем как в крещение, с тремя окунаниями в его же очищеной водице? Ден утверждает что это зашкваром не будет, вода то очищена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 18:18

Таких стоков в реку около сотни вы возмущаетесь одной трубой

Гость
3 мар 2017 в 18:30

Ребята это не сток, а сброс воды после очистки. Это стандартный процесс с советского времени. А эти горе-экологи быстрей в СМИ подавать! Там есть реальный фекальный сток, который в том году экологи выявили!вот это проблема, а здесь видимо пиар да и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 18:32

Помните один наш вице-губернатор и депутат ГД пожары тушили на айфон. Так вот это их последователи, которые воду после очистки засняли и выдали за фекальный сток!

Гость
3 мар 2017 в 18:32

Позорище, а не экологическое движение

Гость
3 мар 2017 в 19:33

Позорище, а не роспотребнадзор. Не город, а помойка, грязь и вонь, дышать нечем, а у них все в норме. Так и с водой. Кто же такие нормы утвердил?

Гость
3 мар 2017 в 21:30

Конечно удобно сливать. Пробы-то берутся у моста, а дальше все ... можно спустить ниже по течению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 22:29

А какого чёрта живёте в этом гавноср.нске? ЧЕМ БОЛЬШЕ ГОРОД, ТЕМ БОЛЬШЕ Г.ВНА, Видимо в Челябинске перепись тунеядцев, где за одно проживание в столице, с небес валятся манна, и здоровье и всё , что в рекламах по зомбоящику? А мозги то где?

snobb
3 мар 2017 в 22:45

В Ленинском районе, в частном секторе протекает ручей в который сливают всё из своих домов граждане проживающие по берегам. Как можете догадаться этот ручей падает в озеро Смолино. К владельцам домов ни у кого претензий нет. Почему?

ОТВЕТИТЬ
бабай
3 мар 2017 в 23:09

да вы что народ это же излишки со спирто завода стекают не успаевают разливать

4 мар 2017 в 00:25

Вот бы сброс с Шершнёвского водохранилища увеличить.......А то говорили, что сброс с плотины идёт только по медицинской норме--3,6 кубических метра в секунду.
Водичка в городе и после города почище бы была....
С Долгобродским каналом мурыжили, время тянули, губернаторов уже наменялось, а так долгобродская водичка в Шершнёвском водохранилище и не появилась.
С Миасского есть кто? У Вас там воняет? Или пока до Миасского водичка дотечёт, свежий воздух, бактерии доокислят органику до углекислого газа и воды, и водичка чистая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 06:36

А губернатор чем всю зиму город поливал? Куда вся эта химия девается? В наши легкие или в реку?

гость с ЧМЗ
4 мар 2017 в 11:48

МУП ПОВВ и их допотопные очистные сооружения, которые ничего не очищают, сильно напрягают всех, кто живет на ЧМЗ, особенно вблизи реки, особенно в летний период, когда стемнеет, удушающая вонь с реки накрывает район. Не отстают и родные заводы с их выбросами, а если ветер со свалки, то вообще конец света. А непотребнадзору, на который ссылаются ПОВВ всё божья роса, нашли на кого ссылаться, все давно куплены.

гость
4 мар 2017 в 19:44

Это все мелочи! Кто был в Венеции тот видел сколько дерьма плавает в каналах . А какое там стоит амбре ! В сравнении с этим наши очистные просто розарий !

Гость
4 мар 2017 в 20:33

Надо окунуть с головой в этом месте в реку чиновников и посмотреть, если заболеют инфекционными заболеваниями-значит отравленная водичка, а если нет то очищенная...

Гость
4 мар 2017 в 20:44

Короче понятно - "всёзаконно". Бабки взяты и попилены. Виноватых нет.

друг
5 мар 2017 в 08:55

Сделать городской пляж. в районе ЧМЗ. и окунать там чиновников, без этого порядка не будет. Ведь в Смолино купаемся, а там тоже каналия.

Гость
5 мар 2017 в 11:25

Несбалансированная экономика — это нехватка навоза на полях страны и его избыток в министерских кабинетах.

Гость
9 мар 2017 в 00:25

Власть создает родные условия окружающей среды. Для них фекалии любимое лакомство.