ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
3 мар 2017 в 16:23

Ищите ответы в соцсетях!
Там нынче "игры суицидальные" в тренде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:52

Скоро снег растаит.. и остальным больше так везти не будет..

Гость
3 мар 2017 в 19:27

Преступность уже давно вышла на новый уровень!Воруют деньги напрямую с карт,не залезая в кошелёк...Убивают без оружия,просто,запустив игру...Может,пора перестать заниматься переименовыванием милиции-то полиция,то росгвардия,смысл НЕ меняется!Уровень сотрудников прежний!!!Кто из них готов бороться с современными киберпреступниками?Никто!!!

Двуглавый верблюд™
3 мар 2017 в 17:35

"Вечерело. А подростки всё падали и падали" (почти ©).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 10:50

Может быть они тоже играют в эту чёртову игру под названием синий кит??

Главный советчик
3 мар 2017 в 15:58

Родители, будьте внимательны со своими детьми. Если возникнут какие-то вопросы, обращайтесь ко мне. Я дам этот и ещё несколько столь же ценных советов.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
3 мар 2017 в 16:38

Запретить 8 этаж?

ОТВЕТИТЬ
Эт чё? Новая мода?
3 мар 2017 в 16:14

Безголовая беготня через дорогу уже не прикалывает? Начинаем прыгать с балконов? Не пора ли вместо закона Яровой применить вполне действенное средство по пресечению сайтов и групп с подобными развлечениями? В противном случае нас ждет еще одна "демографическая яма", как девяностые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:40

Флэшмоб чтоли новый у молодежи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:13

Это все америкосы, которые нашим, придуркам-соотечественникам, башляют бабки, чтоб те в группах вк их обрабатывали и доводили до самоубийства, их сначала просят выполнять простые задания, только чтоб никто не видел, а в конце-самоубийство, вчера только передача про это была по ящику, следите за детьми, смотрите с кем переписываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:30

Настораживают цифры совпадений: 13 лет, упал с балкона (2 случая)...
Может это опять влияние очередной интернет-страшилки

ньютон
3 мар 2017 в 17:32

Запретить всемирное тяготение!!! запретить!!!!!

Гость
3 мар 2017 в 17:37

Почему не написали,что оба ребенка ответили. Как они упали? Действительно сами?

3 мар 2017 в 23:46

Малолетние балбесы!!! Живу в многоэтажге высотой в 17 этажей, каждый день гоняю этих "ребятишек" за селфи на проходных балконах, а толку нет... Сидят на краю и ловят своё лучшее селфи...

Гость
4 мар 2017 в 09:22

Срочно в вечерний выпуск малахова, ввести налог на балконы

Гость
4 мар 2017 в 16:49

Запретить выпадать с балконов!!!!!!

гость
3 мар 2017 в 16:06

мальчишки, да что ж вы делаете? зачем себя калечите? бедные мамы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 17:39

Подростки, особенно пацаны, тяжело переживают уход отца из семьи. Внешне они этого не показывают, но внутри...Завел ребенка - расти его сам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 18:20

Это прямое отражение ситуации в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:45

Все прекрасно понимают о чем речь! Нужно запретить социальные сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 20:11

Сыну 15 лет,он сам отказался от соцсетей,поняв,что нормальных людей там гораздо меньше,чем злобных придурков и грязных домогателей.Симку из крутого смартфона переставил в копеечный НОКИА-, для связи с нами,родителями,а комп–только для информации по урокам и недолгое общение со школьным другом да развлечения по программам, ему интересным.А в игры наигрался,развлекается программой по строительству и архитектуре.С другом в скайпе по музыке,спорту общается.Говорит,что ему жалко тратить время на всякую фигню.А я много читаю,мне интересно рассказывать ему что-то новое,нам есть о чём поговорить. Дети–это так здорово,с ними переживаешь ещё одну новую,интересную жизнь. А с этими "упал с крыши" нужно разобраться НЕМЕДЛЕННО и если это действительно из сетей,то найти организаторов и закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:07

"Корреспонденту 74.ru на просьбу о встрече для комментария мужчина заявил: «Тебя найдут, свидания не будет»."
Развелось распальцованного быдла, еще и угрожает.

ОТВЕТИТЬ
марина
3 мар 2017 в 16:38

ангелочек сижу реву

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 17:11

Они в этих группах записали. Во Вконтакте с ними бороться, сейчас это в инстаграмм перешло. И да, это делается за деньги. Кто в курсе, знает сколько стоит группу раскрутить. Вопрос кто это все анонсирует.

ОТВЕТИТЬ
Lenka
3 мар 2017 в 19:03

Сегодня передача была по Первому/ Гордона/...Я сама удивилась! Оказывается, это зомбируют так в инете..Сначала дети ловят на интересах, раскрывают их состояние,увлечения, потом всё дальше и дальше..Один парень тоже рассудил-"я чё, дурак, дай -ка проверю", и его "поймали" в сети! Отец по интуиции спас в последний момент, уже в аэропорту, когда тот летел в Москву навстречу "свободе". И все дети из приличных семей! Стало страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 22:37

Вырастите сначала своих детей, а потом разбегайтесь, хотя может и передумаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 17:06

Запретить балконы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 16:18

эпидемия началась в Че

3 мар 2017 в 17:02

Напасть какая то на Челябинск!
Желаю скорейшего выздоровления.

Гость
3 мар 2017 в 17:50

Мы все в группе смерти.

Дональд Тефтелев
3 мар 2017 в 22:58

Ну вот, видите, а вы говорите - снег не нужен. Еще как нужен, буду скучать по нему летом...

Гость
6 мар 2017 в 20:28

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ОНИ НЕ СОСТОЯЛИ В ГРУППАХ СМЕРТИ???МАССОВЫЕ СУИЦИДЫ,В ДЕНЬ ПО 10-20 ДЕТЕЙ ПРЫГАЮТ С ВЫСОТЫ,ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ И ВСЕ УЗНАЕТЕ

Гость
7 мар 2017 в 09:38

Передача была недавно " Мужское женское", Тема " уберите детей от экрана" Родители, посмотрите по-возможности! Как раз про эти группы: Разбуди меня в 4:20, Синие киты, f57.Очень страшно . Берегите своих детей.

3 мар 2017 в 20:05

Очень тревожно за детей подростков и вообще за детей.....с этими сетями нужно всерьёз разобраться, как то говорили вроде, что родители могут заблокировать непотребные сайты, как это сделать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 03:04

только в России это возможно к сожалению...

Гость
4 мар 2017 в 13:37

Вранье ! Полиция просто не хочет связывать это в одну нить это ведь надо искать целые пирамиды, копаться искать группы, вчера об этом говорили, родители сами выходят на борьбу, органам ничего, ничего не нужно, они даже не рассматривают эти варианты и связь. За 7 месяцев погибло больше 200 детей в разных регионах, точной статистики никто не знает! В Челябинске по хештегам насчитывается около 810 сообществ! Вранье, все что вы пишите про вашу статистику! Родителям надо бить в набат!

Гость
4 мар 2017 в 13:51

В ваших любимых штатах детям запрещено законом посещать соцсети до 13-т лет!

Гость
3 мар 2017 в 20:19

...(создающие группы ужаса, машины смерти) прекратите манипулировать детьми, этой не окрепшей психикой. Перестаньте за счет жизней детей самоутверждаться.

ОТВЕТИТЬ