Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавший в массовой драке 20-летний челябинец умер в больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Гость
3 мар 2017 в 18:38

сила есть-ума не надо. жаль парня. соболезную.

Гость
3 мар 2017 в 17:48

Весна... Обострение....

Дед
3 мар 2017 в 21:24

Тех, кто нанёс хоть один удар погибшему, осудить по полной программе. Ведь могли просто пожать друг другу руки и взаимно извиниться. Было в молодости всякое, если по пьянке что- то натворил то идёшь и перед пацанами извиняешься плюс пивко или литруху хорошего спиртного. А стрелки просто забивают парни от того, что просто не думают о последствиях и не понимают сами для чего это нужно. Соболезнования родителям и близким паренька.

Гость
3 мар 2017 в 17:15

Наши правоохранительные органы ничего "учитывать" не могут. Суд может. И он учтёт. Так - что мало не покажется.

Гость
3 мар 2017 в 17:41

Господи, что творится с людьми...Во что превращается наша страна... Дети кончают собой, каждый день драки с летальным исходом, детей бросают на улицах... Когда уже наша доблестная власть хоть что то начнет предпринимать.

Гость
3 мар 2017 в 18:17

На нары, на нары.

Гость
3 мар 2017 в 19:35

Это была не массовая драка? Это было убийство.А один убл.док, который оскорбил женщин, а этот парень просто ему в корретной форме объяснил, что так нельзя. Так эта тв.рь вызвал группу спортсменов, чтобы разобрались с щупленьким пареньком, которому всего 20.спортсмены техквандо или кикбоксинг.СУДИТЬ

Гость
4 мар 2017 в 00:04

Всякое бывает, не поделили что-то, встретились - подрались, но толпой на одного то зачем???? ч.ори одним словом, человека жизни лишили, мои соболезнования

Гость
3 мар 2017 в 19:09

.... в пятером одного бить это теперь по мужски считается .
Не поколение а имбицилы которым родители не донесли что настоящий мужчина так делать не будет , а потом удивляемся откуда такие случаи , воспитанием детей заниматься надо а не сваливать свои обязаности на школу и дет. сады ....

Гость
4 мар 2017 в 10:18

Это не "драка" - это УБИЙСТВО

Гость
4 мар 2017 в 21:08

Ну и где видно что массовая драка? Тут ясно видно что налетели как шакалы на одного и избивали. Садить извергов лет на 20 . Загубили чью то жизнь .

Гость
3 мар 2017 в 17:44

Так что юный гопник, собираясь на разборку, попрощайся с родными, на всякий случай.

Гость
3 мар 2017 в 17:53

В нашей стране могут только наблюдать и снимать! Трусы и рабы! Элементарно можно было вызвать полицию! Может быть парень сейчас был живым !!!! Равнодушие зашкаливает!

3 мар 2017 в 22:11

Зато все комментаторы писали, что ''это не драка, а так себе''. Соболезнования семье парня.

Гость
4 мар 2017 в 11:12

что каждый из пришедших тв.рей оказался на месте погибшего парня, это будет справедливо...

Гость
4 мар 2017 в 11:49

На зону этих тварей. Пришли разбираться
по понятиям разбираться - пусть чалятся теперь.

5 мар 2017 в 09:34

В Челябинске многие Спортивно боевые так называемые школы контролируют Криминальные групировки так что если вы хотите научить своего ребенка или сам ребенок захочет туда пойти узнайте о них больше !

серг
3 мар 2017 в 23:07

20 лет жить, чтоб потом так умереть...

Гость
4 мар 2017 в 08:49

Пока горожане сами не начнут что либо делать для безопасности не только ддя себя, но и окружающих - так и будем жить. Ничему людей история не учит, прячутся по норкам , а ведь следующая норка на повестке у бандитов может быть - именно того кто спрятался.

Гость
5 мар 2017 в 13:55

Джунгли российские.

Гость
3 мар 2017 в 21:04

Погибший мой дальний родственник. Но все общаются между собой.Подтверждаю инфу про ... который собрал кентов и пошёл мстить. Они пришли отомстить за своего кореша который работая охранником быканул на женщину на мероприятии, за неё заступились. В отместку они толпой отметелили парней. У погибшего жена осталась беременная. Интересно те кто толпой пришли избивать четверых чем руководствовались? Как они теперь будут жить? Ведь у них тоже есть близкие. Имена место жительства не секрет.

опер балбес
3 мар 2017 в 17:29

всё они установили всё они знают вскоре задержат итд.но?если сами придут то хорошо.....

Гость
4 мар 2017 в 10:09

слов нет! живем среди быдла

Гость
3 мар 2017 в 21:02

У меня друган, уделал гопника на остановке, который до него...... В сизо сидит теперь по 111, где справедливость!?

Гость
3 мар 2017 в 19:56

на какую тему была драка

Гость
4 мар 2017 в 14:33

Откуда такая злоба?Мы раньше тоже на стрелках дрались и стенка на стенку и раз на раз,но никогда до смерти никого не запинывали,если понимаешь,что противник уже без сил,какой смысл его топтать?

Гость
6 мар 2017 в 20:24

ПРИДЕТ ВРЕМЯ СКОРО ВСЕ БУДУТ ХОДИТ С РУЖЬЕМ И БИТАМИ ПО УЛИЦАМ

Гость
4 мар 2017 в 10:57

Маргинальный и токсичный город! Гетто!Деградирующее население, шаурма, грязь,безработица, нищета,разборки и вот убийства, как результат!

Гость
5 мар 2017 в 09:28

Страшно. Страшно жить среди такие людей. Злые. Деловые. Держитесь родные и друзья этого паренька, вам нужны силы это пережить. А тем кто кулаками в толпе махал.. все вернется обязательно. За все приходится платить... пусть не вам...но дети ваши точно заплатят. Убийство самый большой грех....

Адольф
5 мар 2017 в 11:13

Уже решено, один возьмет все на себя.. Ему лучшего адвоката и тот еще кучу болезнейимеет и с приговором решанут.. Главное тугие пачки денег все решанут. И адвокат козу решил еще сделать... доказать тяжело будет, а сроки следствия тянут станут. Такое же в Питере было, следствие 3 года шло и итоге, так и не нашли кто убил и нанес удары..Там адвокатура отлично сработала, развал дела. Главное не оговорите себя , имейте сразу адвокатов и в хате ИВС молчите.. Семье умершего соболезнования и давайте сбор помощи жене.

3 мар 2017 в 23:42

По закону если не удалось установить точно чей удар стал причиной смерти, то и виновного нет...

Гость
3 мар 2017 в 18:20

Как девочки в песочнице совочек делят!

3 мар 2017 в 20:34

Учтут.... Работать не хотят.

Гость
4 мар 2017 в 04:36

Все вы гордые и важные, пока не приходит время отвечать за свои слова. И готовы разорвать на куски любого особо не задумываясь. Но как только дают ответку сразу бежите в ментовку и пишите заяву. Трусливые мыши, каждому по заслугам!

Гость
8 мар 2017 в 02:19

Просто новое поколение не знает и не хочет изучать и познавать "классику". Знаменитые слова Бруно Ясенского:
«Не бойтесь врагов - они могут лишь убить вас, не бойтесь друзей - они могут лишь предать вас. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства».
А было бы очень полезно.

27 мар 2017 в 09:50

Здесь место только для блатных комментариев мои цензура блокирует наплевав на Ельциновскую конституцию о запрете цензуры!!!

Гость
6 мар 2017 в 14:11

Уж сколько можно эту тему обсуждать,умер ?ну умер ,сколько было ему отведено в этой жизни столько и прожил,видимо не достатояно хорошо он жил и сделал в этой жизни, в другой повезет,вот и отпустил ему господь дни житейские, незаслужил наверное дальше обществу пользу приносить,.