Тех, кто нанёс хоть один удар погибшему, осудить по полной программе. Ведь могли просто пожать друг другу руки и взаимно извиниться. Было в молодости всякое, если по пьянке что- то натворил то идёшь и перед пацанами извиняешься плюс пивко или литруху хорошего спиртного. А стрелки просто забивают парни от того, что просто не думают о последствиях и не понимают сами для чего это нужно. Соболезнования родителям и близким паренька.
Господи, что творится с людьми...Во что превращается наша страна... Дети кончают собой, каждый день драки с летальным исходом, детей бросают на улицах... Когда уже наша доблестная власть хоть что то начнет предпринимать.
Это была не массовая драка? Это было убийство.А один убл.док, который оскорбил женщин, а этот парень просто ему в корретной форме объяснил, что так нельзя. Так эта тв.рь вызвал группу спортсменов, чтобы разобрались с щупленьким пареньком, которому всего 20.спортсмены техквандо или кикбоксинг.СУДИТЬ
Всякое бывает, не поделили что-то, встретились - подрались, но толпой на одного то зачем???? ч.ори одним словом, человека жизни лишили, мои соболезнования
.... в пятером одного бить это теперь по мужски считается .
Не поколение а имбицилы которым родители не донесли что настоящий мужчина так делать не будет , а потом удивляемся откуда такие случаи , воспитанием детей заниматься надо а не сваливать свои обязаности на школу и дет. сады ....
В нашей стране могут только наблюдать и снимать! Трусы и рабы! Элементарно можно было вызвать полицию! Может быть парень сейчас был живым !!!! Равнодушие зашкаливает!
В Челябинске многие Спортивно боевые так называемые школы контролируют Криминальные групировки так что если вы хотите научить своего ребенка или сам ребенок захочет туда пойти узнайте о них больше !
Пока горожане сами не начнут что либо делать для безопасности не только ддя себя, но и окружающих - так и будем жить. Ничему людей история не учит, прячутся по норкам , а ведь следующая норка на повестке у бандитов может быть - именно того кто спрятался.
Погибший мой дальний родственник. Но все общаются между собой.Подтверждаю инфу про ... который собрал кентов и пошёл мстить. Они пришли отомстить за своего кореша который работая охранником быканул на женщину на мероприятии, за неё заступились. В отместку они толпой отметелили парней. У погибшего жена осталась беременная. Интересно те кто толпой пришли избивать четверых чем руководствовались? Как они теперь будут жить? Ведь у них тоже есть близкие. Имена место жительства не секрет.
Откуда такая злоба?Мы раньше тоже на стрелках дрались и стенка на стенку и раз на раз,но никогда до смерти никого не запинывали,если понимаешь,что противник уже без сил,какой смысл его топтать?
Страшно. Страшно жить среди такие людей. Злые. Деловые. Держитесь родные и друзья этого паренька, вам нужны силы это пережить. А тем кто кулаками в толпе махал.. все вернется обязательно. За все приходится платить... пусть не вам...но дети ваши точно заплатят. Убийство самый большой грех....
Уже решено, один возьмет все на себя.. Ему лучшего адвоката и тот еще кучу болезнейимеет и с приговором решанут.. Главное тугие пачки денег все решанут. И адвокат козу решил еще сделать... доказать тяжело будет, а сроки следствия тянут станут. Такое же в Питере было, следствие 3 года шло и итоге, так и не нашли кто убил и нанес удары..Там адвокатура отлично сработала, развал дела. Главное не оговорите себя , имейте сразу адвокатов и в хате ИВС молчите.. Семье умершего соболезнования и давайте сбор помощи жене.
Все вы гордые и важные, пока не приходит время отвечать за свои слова. И готовы разорвать на куски любого особо не задумываясь. Но как только дают ответку сразу бежите в ментовку и пишите заяву. Трусливые мыши, каждому по заслугам!
Просто новое поколение не знает и не хочет изучать и познавать "классику". Знаменитые слова Бруно Ясенского:
«Не бойтесь врагов - они могут лишь убить вас, не бойтесь друзей - они могут лишь предать вас. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства».
А было бы очень полезно.
Уж сколько можно эту тему обсуждать,умер ?ну умер ,сколько было ему отведено в этой жизни столько и прожил,видимо не достатояно хорошо он жил и сделал в этой жизни, в другой повезет,вот и отпустил ему господь дни житейские, незаслужил наверное дальше обществу пользу приносить,.
сила есть-ума не надо. жаль парня. соболезную.
Весна... Обострение....
Тех, кто нанёс хоть один удар погибшему, осудить по полной программе. Ведь могли просто пожать друг другу руки и взаимно извиниться. Было в молодости всякое, если по пьянке что- то натворил то идёшь и перед пацанами извиняешься плюс пивко или литруху хорошего спиртного. А стрелки просто забивают парни от того, что просто не думают о последствиях и не понимают сами для чего это нужно. Соболезнования родителям и близким паренька.
Наши правоохранительные органы ничего "учитывать" не могут. Суд может. И он учтёт. Так - что мало не покажется.
Господи, что творится с людьми...Во что превращается наша страна... Дети кончают собой, каждый день драки с летальным исходом, детей бросают на улицах... Когда уже наша доблестная власть хоть что то начнет предпринимать.
На нары, на нары.
Это не "драка" - это УБИЙСТВО
Ну и где видно что массовая драка? Тут ясно видно что налетели как шакалы на одного и избивали. Садить извергов лет на 20 . Загубили чью то жизнь .
Так что юный гопник, собираясь на разборку, попрощайся с родными, на всякий случай.
В нашей стране могут только наблюдать и снимать! Трусы и рабы! Элементарно можно было вызвать полицию! Может быть парень сейчас был живым !!!! Равнодушие зашкаливает!
Зато все комментаторы писали, что ''это не драка, а так себе''. Соболезнования семье парня.
что каждый из пришедших тв.рей оказался на месте погибшего парня, это будет справедливо...
На зону этих тварей. Пришли разбираться
по понятиям разбираться - пусть чалятся теперь.
В Челябинске многие Спортивно боевые так называемые школы контролируют Криминальные групировки так что если вы хотите научить своего ребенка или сам ребенок захочет туда пойти узнайте о них больше !
20 лет жить, чтоб потом так умереть...
Пока горожане сами не начнут что либо делать для безопасности не только ддя себя, но и окружающих - так и будем жить. Ничему людей история не учит, прячутся по норкам , а ведь следующая норка на повестке у бандитов может быть - именно того кто спрятался.
Джунгли российские.
Погибший мой дальний родственник. Но все общаются между собой.Подтверждаю инфу про ... который собрал кентов и пошёл мстить. Они пришли отомстить за своего кореша который работая охранником быканул на женщину на мероприятии, за неё заступились. В отместку они толпой отметелили парней. У погибшего жена осталась беременная. Интересно те кто толпой пришли избивать четверых чем руководствовались? Как они теперь будут жить? Ведь у них тоже есть близкие. Имена место жительства не секрет.
всё они установили всё они знают вскоре задержат итд.но?если сами придут то хорошо.....
слов нет! живем среди быдла
У меня друган, уделал гопника на остановке, который до него...... В сизо сидит теперь по 111, где справедливость!?
на какую тему была драка
Откуда такая злоба?Мы раньше тоже на стрелках дрались и стенка на стенку и раз на раз,но никогда до смерти никого не запинывали,если понимаешь,что противник уже без сил,какой смысл его топтать?
ПРИДЕТ ВРЕМЯ СКОРО ВСЕ БУДУТ ХОДИТ С РУЖЬЕМ И БИТАМИ ПО УЛИЦАМ
Маргинальный и токсичный город! Гетто!Деградирующее население, шаурма, грязь,безработица, нищета,разборки и вот убийства, как результат!
Страшно. Страшно жить среди такие людей. Злые. Деловые. Держитесь родные и друзья этого паренька, вам нужны силы это пережить. А тем кто кулаками в толпе махал.. все вернется обязательно. За все приходится платить... пусть не вам...но дети ваши точно заплатят. Убийство самый большой грех....
Уже решено, один возьмет все на себя.. Ему лучшего адвоката и тот еще кучу болезнейимеет и с приговором решанут.. Главное тугие пачки денег все решанут. И адвокат козу решил еще сделать... доказать тяжело будет, а сроки следствия тянут станут. Такое же в Питере было, следствие 3 года шло и итоге, так и не нашли кто убил и нанес удары..Там адвокатура отлично сработала, развал дела. Главное не оговорите себя , имейте сразу адвокатов и в хате ИВС молчите.. Семье умершего соболезнования и давайте сбор помощи жене.
По закону если не удалось установить точно чей удар стал причиной смерти, то и виновного нет...
Как девочки в песочнице совочек делят!
Учтут.... Работать не хотят.
А было бы очень полезно.
Здесь место только для блатных комментариев мои цензура блокирует наплевав на Ельциновскую конституцию о запрете цензуры!!!
Уж сколько можно эту тему обсуждать,умер ?ну умер ,сколько было ему отведено в этой жизни столько и прожил,видимо не достатояно хорошо он жил и сделал в этой жизни, в другой повезет,вот и отпустил ему господь дни житейские, незаслужил наверное дальше обществу пользу приносить,.