RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

739мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Прокуратура проверит информацию о появлении трупов собак в Сатке

3 марта 2017, 19:18
Гость
Гость
5 марта 2017, 20:18
Не понял причитаний:"Где зоозащитники?" Они что, воскрешать животных должны или похоронить их? Хорошо, что блоховозов бездомных уничтожают. Статистика покусов за 2016 год впечатляет.
Гость
4 марта 2017, 23:53
В цивилизованных странах собак, гуляющих по городу без хозяина, отстреливают.
Гость
4 марта 2017, 22:49
Убойно наблюдать комментарии. Зоозащитники кричат: Не трогайте! Они наши братья! Добрые друзья! Но когда в городе их отстреливают - я за! Я сам стал жертвой. Мы живем в РФ, а не Австралии (Ах, да в США и не спрашивают). Надоело уже скидывание информации про уничтожение собак и гуманность.
Гость
5 марта 2017, 10:21
От куда живущему в РФ ведомо кого спрашивают а кого нет в США?
Гость
5 марта 2017, 20:23
Такое ощущение, что ты писал через Гугл-переводчик.
Гость
4 марта 2017, 16:57
вот защитники животных пусть и займутся похоронами этих животных. а то только орать тут горазды.
Гость
4 марта 2017, 20:36
Написано же, что хоронить нельзя.
Гость
4 марта 2017, 15:22
Обычная утилизация, с нарушением санитарных норм захоронения. Ни какого "жестокого обращения", просто - саночистка.
Гость
4 марта 2017, 12:42
Ну если только в ССССР тогда ладно!
Гость
4 марта 2017, 11:22
Зачетное фото.
Гость
4 марта 2017, 11:08
Всё начинается с братьев наших меньших, убил собаку, следующим будет ребёнок или человек. А вот из-за такихъ противников собак и дети растут жестокими.
Гость
4 марта 2017, 16:41
А почему не пенсионерка???
Гость
5 марта 2017, 12:29
Но ведь обществу нужны и палачи ("исполнители приговора"), и забойщики скота, птицы, пушных зверей - их-то откуда брать? А вот такая практика и выковывает нужных обществу людей! Их же не в церковных школах учат?
Firefox74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2017, 13:12
Давайте пойдем дальше в своем полоумии: скинул собаку с колокольни - там глядишь и сына своего пристукнешь, а потом оп оп и Казань взял и земли Русские объединил. "Убей собаку - подыми с колен державу" Бред, а? Вот и вы бред несете, барышня.
Гость
4 марта 2017, 11:05
Мне так "понравилось": "куда смотрят защитники животных...." А этот недогражданин содержит некую зоозащитную организацию как содержит депутатов и чиновников? чтобы с нее спрашивать! Коков его вклад в защиту никем и ничем не защищенных в стране, в которой он живет? Бесят подобные "умники" У нас нет государственных зоозащитников!
Гость
4 марта 2017, 00:13
Ну а кто их на улицу выпустил и что они в городе делают. Давайте медведей и волков в городе держать. В ССССР деньги платили за отстрел собак и корочки специальные давали от охотхозяйства, что оружие постоянно с собой возить можно. Раньше бомжей то в городе держать не разрешалось, а из за сифилиса милиция расследования проводили, а сейчас держи кого и где хочешь. А заводчикам и любителям собак все с рук сходит. Запретить в городе собак держать вообще. Хочешь собаку, езжай и живи в деревне.
Гость
4 марта 2017, 00:59
Эх, ну раз ВЫ приказываете, делать нечего, переезжаю...
Гость
4 марта 2017, 09:16
Налоги пусть платят!
Гость
4 марта 2017, 20:50
Да тут многим горожанам самим впору намордники надеть нужно. А таких живодёров и вовсе из общества убрать - на опыты.
Гость
3 марта 2017, 23:17
Нужны правильные действия.
Гость
4 марта 2017, 00:20
Спасибо, вы даёте прекрасные советы.
302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 21:23
до шаурмячной в Челябу не довезли...
Гость
3 марта 2017, 20:52
ни стыда и ни совести, ничего не бояться кто такое делает, ни БОГА ни Черта. всем убитым животным яркой радуги и простите нас за вашу такую жизнь и смерть.
Гость
3 марта 2017, 23:09
Ты, наверно, и мяса не ешь? И птицы, и рыбы, и креветок? Обувь кожаную не носишь, ремни исключительно тканевые, никакого шёлка? Куртка на синтепоне, пух-перо - упаси бог?
Гость
3 марта 2017, 23:30
Извините, но мне не понятно о чем Вы говорите, звучит как призыв: "Ни стыда и ни совести, ничего не бояться тем кто такое делает, ни Бога ни Черта." Всего лишь мягкий знак и с Ваших уст не укор, а яростное напутствие.
Гость
4 марта 2017, 00:19
Хорошо, мы вас прощаем.
Гость
3 марта 2017, 20:45
Снимки мертвых собак выложили в соцсети неравнодушные горожане...... а закопать их не могли неравнодушные горожане???
Гость
4 марта 2017, 07:48
куда закопать? в мезлую землю? сам-то бы смог? Может, это, вообще, женщина была. А не неравнодушный мужик с лопатой .
Гость
4 марта 2017, 16:44
Гость
4 марта 2017, 07:48
куда закопать? в мезлую землю? сам-то бы смог? Может, это, вообще, женщина была. А не неравнодушный мужик с лопатой .
Кирка и лом им в помощь!
Гость
4 марта 2017, 20:49
Тут статья - жестокое обращение с животными. Не закапывать, а "раскапывать" какие живодёры это сделали и на Колыму их, подумать о содеянном.
Гость
3 марта 2017, 20:44
Они сами пришли туда умереть.
Гость
4 марта 2017, 14:35
)) аха )) погуляли по городу Сатке, приуныли и решили, что на кладбище лучше ))
Гость