30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

4 мар 2017 в 19:41

Возьмите в команду еще троих губаревых и кубок точно будет наш!!

Гость
4 мар 2017 в 19:41

Удивили :))))

Гость
4 мар 2017 в 19:42

Верните Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:43

Одна из лучших школ играет,как одна из худших.Какой смысл был в своей площадке? Без борьбы проиграли,еле ноги воровали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:45

А перед плей-офф столько хвастовства было...сколько пиара...Папы вообще никакие,только защитники забивают.

Гость
4 мар 2017 в 19:46

Как магнитке повезло! у их клуба есть настоящий хозяин который искренне переживает и старается для клуба, и как не повезло трактору у руля стадо лицимеров!

Гость
4 мар 2017 в 19:48

Кроме первых двух матчей игры небыло. Ташниловка. Две равные и безликие команды. Наверное даже лучше что казахи вышли на Магнитку. Разорвут!!!

Гость
4 мар 2017 в 19:49

Нужно грамотное руководство и сильный тренерский штаб,а не этих делит антов-любителей жителей.

Гость
4 мар 2017 в 19:50

Низкая реализация, отвратительное большинство и куча ненужных удалений на ровном месте облекли серию с Барысом на поражение! Прискорбно, но психологически проиграли им в чистую!
Жаль, но в отпуск..! Ждём след. сезона. Паша молодец, Анвар малодец - этот сезон всё-таки лучший за последние 3 года, но хотелось, как всегда большего. Будем надеяться, что след. сезон будет ещё лучше... Трактор - наш чемпион

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 19:50

Ну славо богу.......отмучались.....хороняки......так то и понятно было....ху из ху......Барыс это вам не договорняки гонять с Магнитами.......

Рафаил
4 мар 2017 в 19:59

Реально ОТМУЧИЛИСЬ. они и не хотели в спектакле с магниткой участвовать!

NDV
4 мар 2017 в 20:00

Как говорится в рекламе МегаФона: "Быстро..."

Гость
4 мар 2017 в 20:10

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 20:22

Когда Трактор будет выигрывать сбрасывания,когда научится играть в большинстве и когда научится использовать отскок от вратарской зоны соперника и не стеснятся без пауз и передач кому другому бить по воротам тогда что-то получится.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 мар 2017 в 20:25

Я горжусь командой, Спасибо за сезон, не повезло. Каждая игра (за исключением первой) борьба. обе команды были равны. теперь Болеем за Магнитку....

ОТВЕТИТЬ
Гарнетт наше все
4 мар 2017 в 20:28

А как там миколишин? Что там с заливщиками льда? Амур прет?

4 мар 2017 в 20:28

Желания не было играть.
У вы и ах.

Магнитке сладкий соперник достался. С удовольствием их раскатают. 4-0

Денег нет трактор не играет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 20:33

Праздник скоро, вот и расслабились!

4 мар 2017 в 20:35

Работа -мечта. В плей-офф попали, побородись для вида и в отпуск! На полгода! А вышли бы в следующий раунд -отпуск был бы на пару недель короче. оно надо?

Гость
4 мар 2017 в 20:35

Как же это прекрасно! Трактыр вон из области!!!!!

Гость
4 мар 2017 в 20:36

Кто директор команды? А какая у него область? Вот такая же и команда!

Гость
4 мар 2017 в 20:37

Ура!!! Отмучались!!! Ждем победителей!!!

Джон Сноу
4 мар 2017 в 20:39

Все по делу,спасибо за сезон.пол команды разогнать . И президента клуба куда бы его сбагрить надоел сил нет

Гость
4 мар 2017 в 20:54

Сразу говорил сидели бы дома и не позорились еще больше!

Гость
4 мар 2017 в 21:00

Ура!

Гость
4 мар 2017 в 21:01

трактор давно уже мотоблоком стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 21:03

Трактор! Спасибо за сезон. Сил на плов не хватило.

Вот и всё
4 мар 2017 в 21:04

Не могу сказать, что проиграли серию беззубо. Но в некоторых моментах нужно действовать хладнокровнее и, конечно, реализовывать свои моменты. Как и в регулярке, в плей-офф подвела реализация. Как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. Так оно и случилось.
Но, в любом случае, спасибо за сезон!

4 мар 2017 в 21:05

Лажа конечно. А за сезон "твёрдая четвёрка". Спасибо Трактор.

Гость
4 мар 2017 в 21:07

Эй, нытики утверждавшие что мол все договорняк и Трактор типа так деньги зарабатывает и будет мол 7 матчей.. На мое возражение что Ак Барс выиграл 4-1 у С.Ю., один из нытиков утверждал что АБ деньги не нужны. Что теперь скажете нытики?.
А игрокам и Анвару спасибо, по идее прыгнули выше головы, конечно хотелось чтоб Барыс прошли, но Барыс тоже не простая команда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 21:11

Все равно спасибо. Кто то играл, кто то делал вид, кто то пока не тянет. Огромное спасибо Анвару Рафаиловичу. Спасибо за сезон, как можно меньше изменений и все получится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей С.
4 мар 2017 в 21:16

Да, хвалить некого. Из иностранцев только Паша пользу приносил. Анварка ничему научить так и не смог со своими горе-помощниками. В большинстве так не играют в этоой лиге, тем более в ПлейОфф. Да и вообще один негатив. Барыс нам был по силам. Помогли бы потом землякам подготовиться к финалу конференции. Молодёжь надо оставить всю постараться, а остальных гнать с пинками. Только деньги прожигают.

4 мар 2017 в 21:20

Барыс объективно сильнее и интереснее выглядел,и заслуженно пошёл дальше..

антитрактор
4 мар 2017 в 21:23

наконец то цирк закончен. А то как игра всю улицу перекрывают не проехать домой куча неадекватов с флагами с медведем кошмар, как за этот ужас можно болеть. Болельщики трактора на 90% вообще в хоккее ниче не понимают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 21:30

Стыдно смотреть на любимую команду!!!! Нельзя так играть за легендарную команду!!!!! У этих игроков нет желания играть в тракторе!!!

Гость
4 мар 2017 в 21:32

Делом надо доказывать,а не болтовней перед плей-офф.Хвастались,хвастались,а в итоге облажались.Нападения у нас нет,за что только деньги получают.

4 мар 2017 в 21:46

После первых трех матчей, почему то понял "Борыс" пройдет дальше. Наши играли вяло , без "огонька".Наше большинство - это просто ужас.
Всех легионеров (кроме Францоуза) - домой, толку от них мало. И "строить" команду заново.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 мар 2017 в 21:50

А когд билеты на арену будут продовать на игры с первой командой

Юрьевич
4 мар 2017 в 21:52

Трактор давай досвидания

4 мар 2017 в 22:04

За итоги сезона руководство ,вместе с тренерским составом должны из своего кармана выплатить в бюджет области потраченные на них же ,трутней,денежные средства!

4 мар 2017 в 22:10

Оценить сезон в самом деле можно одним словом-отмучились.Игры не было.

Гость
4 мар 2017 в 22:16

Вот и сломались.

Гость
4 мар 2017 в 22:34

Барыс-Чемпион!

Гость
4 мар 2017 в 22:36

И не "вылетел а "выбыл" " достойно уступив в равной борьбе".
А у нас на ЧТЗ зимой играли на открытом льду. И в первую лигу "выбывали". И "Дизелист" из Пензы ездил, и "Торпедо" из Устинки, и пермяки "Молот". И ничего. Не трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:36

Отлично! Как с такой игрой вообще на четвертом месте оказались Теперь может сэкономится денег на детский спорт...

Гость
4 мар 2017 в 22:38

Низкая реализация, отвратительное большинство и куча ненужных удалений на ровном месте обрекли серию с Барысом на поражение! Прискорбно, но психологически проиграли им в чистую!
Жаль, но в отпуск..! Ждём след. сезона. Паша молодец, Анвар малодец - этот сезон всё-таки лучший за последние 3 года, но хотелось, как всегда большего. Будем надеяться, что след. сезон будет ещё лучше... Трактор - наш чемпион

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:40

Трактор Чемпион!!!

Гость
4 мар 2017 в 22:41

Уровень Анвара это Тахталым!!!

Гость
4 мар 2017 в 22:44

ПРОДОЛЖУ БОЛЕТЬ ЗА ГЛИНКИНА И ПОПОВА АК БАРС ЧЕМПИОН)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 22:51

Что были победы блатных уберите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2017 в 23:05

Тупо ,счет нельзя было сообщить?Кому этот отчет о неудачниках нужен?