13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Челябинский приют Карена Даллакяна пополнится кошачьими инвалидами-хищниками

Из погибающего томского мини-зоопарка к нам привезут пуму и леопарда.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Ирина
4 мар 2017 в 21:41

Не все в мире продается и покупается. есть люди с чистым сердцем. Удачи!

Гость
4 мар 2017 в 23:16

Спасибо за них за всех!

Гостья
4 мар 2017 в 23:36

Многие пишут пиарится,а он делает реальные добрые дела!Здоровья,Вам и зверькам!

Гость
5 мар 2017 в 00:34

Прекрасные красавцы котаны!

Гость
5 мар 2017 в 05:51

Дай Бог Здоровья, таким неравнодушным людям!!!!!! Молодцы!!!

ВЕНЯПУХ !!!
5 мар 2017 в 08:16

ВЫ НАШ "ДОКТОР АЙБОЛИТ" ВСЕЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕ ТОЛЬКО !!!

Гость
5 мар 2017 в 09:11

Мы гордимся, что в Челябинске есть доктор Даллакян!

Гость
5 мар 2017 в 09:42

Спасибо Вам!

Светлана
5 мар 2017 в 11:14

В наше время заводить животных стяло очень дорого!У нас на с/з кто травит собак.идти в больницу отдаш за капельницу около 3000 за первый прием. За второй около 1000руб,не факт что вылечат. Мне очень интересно, нельзя сделать ФОМС для животных. Я думаю владельцы животных платили бы с удовольствием.

Гость
5 мар 2017 в 11:38

спасибо Вам за все, что вы делаете.

Гость
5 мар 2017 в 11:42

Так и не поняла, как пьяный мужик стал хозяином приюта, ведь хозяйка умерла

Гость
5 мар 2017 в 17:57

В нашей стране нужно срочно запретить все частные зверинцы и цирки. Срочно! за нарушение - на лесоповал. А за государственными нужно следить, как за детскими учреждениями. Животные сильно беззащитны перед человеком. Господа депутаты, ау! Вы какой то ... вечно маетесь - не знаете уже, какие законы принимать, все перепровали. Вот займитесь этим законом, животным на благо.

Гость
5 мар 2017 в 20:53

А обыкновенного брошенного котенка этот Даллакян отказался, мотивируя тем, что у него приют только для диких животных

Ирина
6 мар 2017 в 00:17

Сходите в гости к Карену Даллакяну в "Спаси Меня". пообщайтесь с Кареном. животными. он про каждого спасенного животного с такой теплотой говорит. И дети увидят настоящего Айболита. который помогает всем зверям и не берет с них денег.
PS зверушкам очень нужна Ваша помощь. лекарства. корма

Гость
6 мар 2017 в 09:13

Согласна можно всеми комментариями-хорошо что есть такой человек и его группапа поддержки. Всем неравнодушным жителям интересно будет к нему в приют съездить -помочь реально и со зверушками пообщаться. Ездили вместе с детьми и к нему и в другие приюты -очень позитивно . Спасибо!!

алина
5 апр 2020 в 04:12

дай вам Господь здоровья, счастья и благополучия!! низкий поклон доброму сердцу!