1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
6 мар 2017 в 12:00

Ливневки то почистили уже? На 40 лет Победы ливневки не видно уже под слоем грязи.

Гость
6 мар 2017 в 12:09

судя по делам мне стало страшно за обещания властей

Гость
6 мар 2017 в 12:21

Я одна чувствую абсурдность этой фразы? "Паводок должен пройти организованно". Прям так и вижу Паводок, идущий стройными рядами, куда Тефтелев прикажет. Блин, цирк с конями!

Гость
6 мар 2017 в 12:27

Раз сказали, что готовы, значит, все удручающе плохо

Гость
6 мар 2017 в 12:50

Сколько мающихся бездельников - нытиков в Инете .

ОТВЕТИТЬ
Вован
6 мар 2017 в 13:03

Организованно - это как? Все дружно захлебываемся в д-ме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:03

Организованно - это если бы прошли проектирование водоотведения, обеспечили стоки и пруды углубили, новые бассейны ввели в строй. Последние годы упрямо тонет Вахрушево, этот год с обилием снега и морозами приведет к подтоплениям еще больше. Ни вывозки снега зимой не было, ни каких-либо других работ.

Когнитивный диссонанс
6 мар 2017 в 13:04

-Я вам ничего не должен, - сказал Паводок.

Гость
6 мар 2017 в 13:15

Весна не за горами, раз администрация бред начала нести.

Гость
6 мар 2017 в 13:17

Снег растаял , реагенты на обочинах и легких жителей , ливневки самоочистились!!! Все в порядке администрация работает!!!

Евгений.
6 мар 2017 в 13:38

Смешно до слез.Снег в частном секторе Плановый не убирался т.к и дороги какой год не чистятся.Еще надо было додуматься с проектировать электроснабжение,От Родника под землей ул.Гранитная тем самым,создав дополнительный дренаж что бы поднять уровень Эстонских болот,тем самым подтопить дома,создать не проезжие дороги так что бы к единственному транспорту трамваю добраться только в плавь. Ни Мошарову не Тефтелеву это не надо и тем более главе района.Какой вопрос админ.не задай это не наше ведение.Тогда простой ? а для чего Вы нужны.

Гость
6 мар 2017 в 14:12

А есть такие, кто верит болтунам из ЕР?

Даешь каждому времени года свою изюминку от главы
6 мар 2017 в 14:14

"Тефтелевы лужи" сознательные и хорошо организованные!

Гость
6 мар 2017 в 15:39

А о воде, подаваемой в трубопроводы жителей тоже позаботились, или все реагенты с водой поступят?