ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

6 мар 2017 в 12:04

жители Челябинска давно уже сделали выводы по поводу главы города.

Гость
6 мар 2017 в 12:07

А выводы напрашиваются все только обидные для главы.

Гость
6 мар 2017 в 12:07

Город добивают... На дорогах экономят, дома не достраивают, деревья вырубают, выбросами душат, начатое метро до конца не доводят, всё банкротят, нормальных денег на развитие областного центра не выделяют (что уж говорить об остальных н.п.)... Раньше бы за такую работу чиновников... Эх!

Гость
6 мар 2017 в 12:12

Второй БеНя с Урала.

Гость
6 мар 2017 в 12:14

А в стороне от зелёных насаждений свои центры строить нельзя? Так и хочется нецензурно что-нибудь написать.

Гость
6 мар 2017 в 12:15

Выводы он все делает. Когда уже по нему выводы сделают???

Гость
6 мар 2017 в 12:20

Переобулся на ходу...

Гость
6 мар 2017 в 12:31

Интересно какой ценник между не законной и когда она становится законной вырубка деревьев

Гость
6 мар 2017 в 12:33

Два раза прочитала, ничего не поняла

Очередная ошибка мэрии
6 мар 2017 в 12:34

А сколько нужно времени чтобы такие же выросли! Это будет город смог или город пустыня? А может призрак? У себя на вилле в германии наш мэр ничего не рубит!

Гость
6 мар 2017 в 12:35

жесть просто какая то! такое впечатление что купленные чинуши взяли курс на истребеление горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:36

В том то и претензии, что эти вырубки законные...

Гость
6 мар 2017 в 12:40

Все с вами понятно, лет через тридцать здесь все будет как в сталкере

Гость
6 мар 2017 в 12:41

В отставку за вырубку парка-бора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:43

Уважаемый глава города отчитайтесь о результатах предыдущих компенсационных высадок, что прижилось? Кстати Юревичу и Тарасову тоже бы надо отчитаться. Вот была липовая аллея на Воровского? А что взамен, обещали же рядом новую посадить?
А на Братьев Кашиириных? А на проспекте Ленина? На Доватора? .... скорбный список можно продолжать долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:44

Офисный центр, да еще кафе! Их так не хватает в городе! Лесопарковая зона большая, давайте вырубим все и настроим офисов, торговых центров, ресторанов. А то ведь негде покушать, кругом очереди в рестораны!!!

Гость
6 мар 2017 в 12:45

Прочитав статью, понял одно - БАЛАБОЛЫ и ПУСТОБРЕХИ.

Гость
6 мар 2017 в 12:46

Деревьев зелени не будет, но вы держитесь... Господин Машаров, что входит в ваши обязанности, вы все время где-то в тени, за спинами "товарищей"?! Сделайте что-нибудь по поводу уничтожения нашего города, вы же МЕСТНЫЙ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 12:46

Тетфтелев считает ,что жители города искажают факты, СМИ искажают факты. Но пардон, вы для кого здесь работаете?

Гость
6 мар 2017 в 12:46

Сам то понял,что сказал?

Гость
6 мар 2017 в 12:47

Беспредел в делах, поступках, словах. Или бред....

Гость
6 мар 2017 в 12:47

Боже мой,какой уровень у нас во власти,неужели челябинцы имеют ту власть ,которую заслуживают

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 12:50

Спасибо сайту за то, что прямую речь нашего управителя не искажаете))): как говорит, так и пишите...только переводчика наймите для перевода с Тефтелевского...ведь правда ничего не понятно, что сказал...три раза перечитала...ничего не поняла)))) подарите ему книжек на день космонавтиков...пусть слова поизучает, инопланетянин....

Гость
6 мар 2017 в 12:50

Он уже даже ничего не стесняется...

Гость
6 мар 2017 в 12:51

"когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите".

Гость
6 мар 2017 в 12:52

Предлагаю нашим замечательным бизнесменам вместо деревьев валить аварийное жильё. Жильцов переселять в достойное жилище, очень желательно не на болотах, а на освободившемся месте строить свои ТРК и вокруг них делать облагораживающие посадки 20-летними саженцами.

6 мар 2017 в 12:57

Спасибо сайту за то, что прямую речь нашего управителя не искажаете))): как говорит, так и пишите...только переводчика наймите для перевода с Тефтелевского...ведь правда ничего не понятно, что сказал...три раза перечитала...ничего не поняла)))) подарите ему книжек на день космонавтиков...пусть слова поизучает, инопланетянин....

Гость
6 мар 2017 в 13:06

Уважаемый, ГЛАВА!!! КААААК ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ПАМЯТНИКУ КУРЧАТОВУ??? Его окончательно забарикодируют!!! Его найти будет не возможно за ВАШИМИ "ЧУДО постройками". Какой самит ШОС, какой новый облик города, вы гостям города, что будете показывать: "Вот за этими сараями памятник ВЕЛИЧАЙШЕМУ УЧЕНОМУ РОССИИ"!!! СТЫД И СРАМ ! Не чтите память и культуру своего народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед Пихто.
6 мар 2017 в 13:14

Обращаюсь к тем, кто ведёт эту страничку. Ну не лепите всё что говорит Тефтелев. Хоть как то редактируйте. Стыдно же читать его галиматью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:18

А грязные сугробы у памятника Курчатову тоже не входят в охранную хону?

Гость
6 мар 2017 в 13:43

А когда жители Челябинска работают ? Сотни комментов от убогих

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:48

Сони Кривой, 63 и 61, со стороны улицы и во дворе вырубили деревья

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 13:51

А есть мэр чем гордиться в плане озеленения Челябинска? Пусть для тупых, искажающих факты горожан подскажет

Гость
6 мар 2017 в 14:08

Гостьсегодня 13:360
Ну они ж терпят, никаких петиций об отставке мэра, никаких пикетов, даже одиночных, значит, все устраивает.

А ты (Вы) лично готов(вы)? Если ДА, то отпишись-вместе на пикет пойдём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 14:11

Умный давно уже чемоданы упаковывает, остальные верят в доброго мэра

Гость
6 мар 2017 в 14:29

Ну и что всем теперь уезжать, потому что руководители такие? Это не так просто, нужно работу найти, да и квартиру попробуй продай сейчас

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 мар 2017 в 14:43

Живу давно на ул.Захаренко. Этот кусочек леса любым способом хотят захапать. Сделали дорогу через лес к домам богачей. Со всех сторон настроили дома. Когда они нахапаются и нажрутся

6 мар 2017 в 15:11

Как это Тефтелев не сказал ,что это Юревич виноват? Обычно он так отбрехивается.

Гость
6 мар 2017 в 15:36

Случайно посмотрела интервью, которое мэр НьюЙорка Ди Блазио давал на днях Тихону Дзядко и девушке-грузинке , о боже, какой мужчина! ...У него листочек с дерева не упадет, а если кустик срубят, так 100 сразу и высадят. Был Гарлем в НЙ, а превращается в один из лучших районов города, в том числе и по зеленым зонам.

Гость
6 мар 2017 в 15:41

Каменный город во всей красе! Деревья вырубаем, строим БЦ, дома, все асфальтируем и бетонируем!

Гость
6 мар 2017 в 16:16

Если по существу, что конкретно в этом году высадят? Где? В каких объёмах? Кто ответственный за уход за деревьями?

Гость
6 мар 2017 в 16:19

Кличко хоть и знает четыре языка, но ТЕФФТЕЛЁФФСКОГО ему не понять !!!

Гость
6 мар 2017 в 16:31

Пора администрацию брать штурмом, как зимний в 1917 году.

Гость
6 мар 2017 в 16:34

Не боятся, что за любое деяние надо отвечать, а придется - не им, так детям, не детям, так внукам. Природу сгубить легче всего-она безмолвна, хоть и терпелива, сегодня ты - богач, власть имущий, жив, а завтра тебя уже нет, проживешь ты столько же, сколько все мы, только помнить будут тебя люди не с добром, вот в чем разница.

гость
6 мар 2017 в 16:57

Кто не замечает, что происходит в Челябинске, или подлец, или идиот.

Гость
6 мар 2017 в 17:01

Вопрос к этому бла-блаболу и вывододелу - что считается тогда по-вашему "рядом" с памятником Курчатову? Это линейкой измеряется сантиметровой?
И правильно тут написали. Где отчёты по прошлым компенсационным высадкам от таких же вот "деятелей-строителей-обещалкиных"? Хватит уже, сыты обещаниями!

Гость
6 мар 2017 в 18:23

Можно новое ток-шоу на ТВ организовать-Кличко vs Тефтелев.