4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Гость
6 мар 2017 в 10:02

бухая скорей всего была. либо любоффф несчастная. но вообще интересно, с 8 этажа падают, с 6, и живые остаются. знаю случаи с 3 этажа падали и насмерть разбивались.

ОТВЕТИТЬ

В пол третьего ночи дети должны спать. А уже не дети головой думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 09:29

Кто остановит это? Дети что с Вами происходит? А ещё ругать детей нельзя,шлепать тоже.У меня ощущение что их лупить даже уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2017 в 10:32

Это все понятно, что надо детям уделять внимание. А попробуйте уделить внимание подростку в переходном возрасте. Когда он как ежик и любое внимание в свою сторону со стороны взрослых воспринимает как покушение на его самостоятельность и личную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2017 в 10:52

Может, я что-то в жизни не понимаю...Но моя 16-летняя выучила "общагу" и в полтретьего 10 сон досматривает. Дома. Наверное, это тоталитарное воспитание виновато!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 09:42

Полтретьего ночи, в квартире с друзьями. У меня такие версии: или нечаянно выпала в открытое по случаю духоты окно, или решила попугать и сорвалась, или спасалась от насилия, или друзья выкинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:33

Нужно старшеклассников водить на экскурсию в морг чтобы они могли видеть как выглядят повешенные и выпрыгнувшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 09:39

Кааапец.! да что же Вы детки творите с собой и родными?

Гость
6 мар 2017 в 10:28

В 2-30 девочке нужно спать в своей кроватке дома, а не с друзьями зависать. это не обсуждается!

Гость
6 мар 2017 в 11:15

Всему виной соли,спайсы и всякого рода химия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 09:11

Походу решетки на все окна пора ставить.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 12:39

железные листы на окна за место стекло пакетов

ОТВЕТИТЬ
ратмир
6 мар 2017 в 10:00

Это происходит потому что родители очень мало уделяют внимание детям. В наше время воспитателем был ( ремень )!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:05

Дети, милые, родные! Простите нас, взрослых, за жестокий мир, за раннее разочарование в жизни, за нехватку поддержки с нашей стороны. Мы вас любим, мы вас очень любим. Кричите, просите помощи у разных людей, когда вам тяжело, но НЕ УМИРАЙТЕ!!! Это единственное, что нельзя исправить. ЖИВИТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:19

Пьянка до хорошего не доведет!

Гость
6 мар 2017 в 10:17

заколотить все окна!!!

пытавшийся
6 мар 2017 в 11:41

Просто в Челябинске жить многим не хочется, тем более без дружной веселой семьи

Гость
6 мар 2017 в 10:08

Весенний падеж...

Гость
6 мар 2017 в 12:56

Третье за неделю, это точно не случайность, кто-то их подталкивает к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:18

8-й этаж, 8-й этаж, 6-й этаж. Все живы. 1 - случайность, 2- совпадение, 3- закономерность. Следующий какую высоту освоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:43

Мне одному кажется, что виной всему группы Вконтакте где детей обрабатывают на подобные выходки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 11:15

Ну что сказать-3 ночи, в гостях у друзей...Родители имеются? Ладно, жива осталась, но может на всю оставшуюся жизнь инвалидом быть.

Гость
6 мар 2017 в 15:32

В теории и умных книжках все просто, и советы давать просто: нужно говорить,нужно понимать , быть другом ..... а в жизни - чтобы просто завязать диалог с сынулей , мне нужно наткнуться на грубость и недовольное лицо дитяти( которого к слову подняла одна и старалась дать все ), которому , негодяйка такая, помешала.... Детки, дорогие наши,нам бы тоже тепла, понимания и чуть- чуть помощи!!!

Гость
6 мар 2017 в 15:52

Судя по "лучшему комментарию", дети будут "выпадывать из окна" всё чаще и чаще. И дальше продолжайте "шлёпать и наказывать",– будет о чём здесь посудачить. "НЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ,–ВСЁ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ВАС!ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ."

Гость
6 мар 2017 в 09:58

Срочно в вечерний выпуск Малахова

ОТВЕТИТЬ

Может быть девушка ? Всё таки 16 лет, какая девочка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 14:13

ведь зима////а летом то че будет?!

ОТВЕТИТЬ
врач Луаврик
6 мар 2017 в 09:27

вот так родитель. олух. расплодился так умей держать удар, дети не виноваты, им нужна помощь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:51

Ну и нафиг эти дети сдались? Растишь их, ночами не спишь, бабло на них тратишь, а они потом с окон сигают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:31

Запасаюсь попкорном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 10:25

как думаете, специально или случайно упала?

Гость
6 мар 2017 в 10:34

Гуляли похоже "хорошо" в компании.. либо перебрали, либо кто то помог.. как реально, так и и словами.. У нас в доме тоже доченька одного известного человека гужбанить любила.. потом замуж слава богу вышла успокоилась.. а так с 4го этажа постоянно ноги свешивали в окно.. всей группой гуляли ночами, оры, визги, наркотики.. сколько вызывали милицию..толку нет.. проходит время и опять повторяется всё заново.. и также висят на подоконнике свесив ножки.. слава богу обошлось всё.. и дай бог, что бы мозги встали на место..

М. де Сад
6 мар 2017 в 10:52

Отшлёпать, отшлёпать

Тетя Мотя
6 мар 2017 в 13:50

И, как ни странно, все живые, к счастью!

Гость
6 мар 2017 в 16:01

Три случая, но причины разные...В одном неуспеваемость в школе, в другом-проблемы отцов и детей, в третьем - гулянки.
ПРОГНОЗ, Скоро начнутся выпадения дошкольников, так как начнут открывать окна и мыть их весной. Летом будут забывать закрывать окна в комнате с детьми...из-за жары.. Пенсионеры начнут выкидываться из-за платежек по ЖКХ, а взявшие долг по кредитам - из-за невыполнимых долгов и безработицы....

врач
6 мар 2017 в 21:10

Весенне обострение...

7 мар 2017 в 10:20

Запретить подростков!!!

Гость
6 мар 2017 в 16:05

Уже писал об этом: сын,15 лет,сам пераставил симку из крутого гаджета в простой НОКИА,–чтобы только связь.Комп отключил теперь уже совсем.Учится по книгам,–как я раньше.Друг-один,не виртуальный.Отдыхает на хоккее и в бассейне,иногда со мной,–в будни.Выходные и праздники–все вместе,за городом.И не ссоримся.При этом не ругаем,не наказываем.Живём все в своё удовольствие,чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 09:45

Всем жирующим! В ваше мремя,когда вы шиковали,дети малообеспеченных выпрыгивали из окон многоэтажек!

ОТВЕТИТЬ