Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Челябинской области погиб в бою с террористами в Сирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
Гость
6 мар 2017 в 18:27

Все чаще вспоминаю как курсантом разгружал "черные тюльпаны" из Афгана в аэропорту... Под "завязку" ведь борта (АН-12) шли, и так по всему СССР - цинки, цинки... Во имя чего?!

Гость
6 мар 2017 в 18:31

Военных не должно быть на планете,это лишние люди,убивают за медальки и ордена,да еще гордятся своей требухой,на мой взгляд это шизофрения человечества,по другому никак не назвать,вообщем погиб из-за своей тупости

Властный тролль
6 мар 2017 в 18:41

Ну что же, будем надеяться, что не зря погиб.
Как все погибшие в Афганистане.

6 мар 2017 в 19:09

Это его выбор....

Фото пользователя
6 мар 2017 в 19:13

Героям СЛАВА!

6129
6 мар 2017 в 19:15

соболезную родным и близким. сил вам. спасибо всем мужчинам, что выполняют защиту наших границ и на дальних рубежах от нее.

Гость
6 мар 2017 в 19:19

Спи спокойно Герой. Российская империя твой вклад не забудет!

Гость
6 мар 2017 в 19:19

На РБК пишут, что он входил в "группу Вагнера", т.е. наемником был. Жаль, когда уходят такие молодые. Стоили ли деньги такого?

Сейчас он для всех нас герой
6 мар 2017 в 19:20

Хотя, конечно, отпуская его в Сирию, мы не знали, что это билет в один конец. При этом Ваня был хорошим человеком: общительным, добрым, у него было очень много друзей.
<...>
Что в головах?

6 мар 2017 в 19:22

Валить надо из этой Сирии. Слишком далеко зашло все это. И дорого.

Гость4290
6 мар 2017 в 19:26

А у нас есть там наземные операции что ли?

Гость
6 мар 2017 в 19:27

Светлая память.

Гость
6 мар 2017 в 19:27

Понятно. "Мы не располагаем информацией" - говорит Песков. Уже где-то слышали подобное. "Их там нет".

Когда уже кончится эта .. эпоха.

Гость
6 мар 2017 в 19:28

1993 г.р. молодой, не понимал ничего.

Гость
6 мар 2017 в 19:28

Военный должен воевать, а это предполагает и определённые трудности, риск в том числе и для жизни. А парень молодец не прятался за женской юбкой.

Полковник
6 мар 2017 в 19:29

А Шойгу говорит наши солдаты на земле не воюют, а только летают на самолётиках!

Гость
6 мар 2017 в 19:35

Ключевые слова: ".....мы не знали, что это билет в один конец. Иначе бы не отпустили". А вы как думали, что он там постреляет по арабам издали и ему за это ничего не будет. Как в тир сходит на тренировку! Мда....

Гость
6 мар 2017 в 19:42

И так свободно об этом пишут...

Гость
6 мар 2017 в 20:00

не было бы Сирии ... в другом месте сложил головешку ( воспитание такое

Гость
6 мар 2017 в 20:13

Вот почему только наши солдаты в чужой стране погибают,потом и не вспомнит наше государство.пусть всю жизнь выплачивают родственникам и детей поднимают.

истина
6 мар 2017 в 20:13

Совсем видимо тухлое население живет раз приходится себя постоянно охранять,честному,хорошему и доброму человеку нечего бояться за себя!!!

д.Вова
6 мар 2017 в 20:24

Не от хорошей жизни гибнут российские парни за бугром... Когда же наши правители начнут ценить жизни своего народа, а не граждан Сирии, Донбасса и проч. друзей...

Виктор
6 мар 2017 в 20:32

Платим налог кровью на чужой войне. За что?

Гость
6 мар 2017 в 20:36

Пусть все эти Шойги,Сечины,Мюллеры своих детей посылают в Сирию воевать,если им это так надо,а нам мозги не пудрят

Алексей
6 мар 2017 в 20:52

До сих пор нет данных о погибших в Чечне, не будет и о Сирии. Политика.

Сергей Б
6 мар 2017 в 21:04

Парень поехал заработать денег. Только не надо про то, что неожиданно, при хорошей работе и любимой семье и детях родилась идея освободить Пальмиру, о существовании которой этот человек и не знал. НЕ получилась. Проблема родных, что не отговорили.

Гость
6 мар 2017 в 21:14

Сирия, Сирия... А на кой ляд она сдалась простым гражданам РФ? У нас что своих дел мало в стране? Я бы понял, если бы тут война шла, но там...? Сам поперся туда в погоне за славой! Нас что туда звали? Или там калач повесили? Тут написали герой, а что героического он сделал? Колхоз поднял на ноги и детям школу на собственный деньги отстроил в деревне или против воров чиновников пошёл и геройски погиб? Явный предлог отвлечь людей от грязи в городе, попытки строительства ГОКа, от выбросов с чэмк, от сброса мусора в р. Миасс, от вырубки леса в парке, от не чищеных дорог и в конце концов от кучь, которые потекли по земле вместе с химией которой так обильно поливали всю зиму. Мы что в Сирии живём что ли? Мы в Челябинске уже еле-еле концы с концами сводим, а там наверху плевать, чем кормить и одевать детей, за что платить налоги? За то, чтобы туда гуманитарку посылать, так нам самим уже она требуется, а кто нам её пришлет?
Кому мы нужны?

ДМБ84
6 мар 2017 в 21:36

Может бесплатную квартиру хотел получить от государства ? Афганцам квартиры давали . Не просто воевали с душманами

гость
6 мар 2017 в 21:46

... А ну-ка бей-ка, кому не лень.
Вам жизнь копейка, а мне мишень.
Который в фетрах, давай на спор:
Я - на сто метров, а ты - в упор.

Гость
6 мар 2017 в 21:59

Помолемся за душу его, православные.

гость
6 мар 2017 в 22:05

а первым погибшим ..ордена глвнокомандующий давал и денег называл по имени..а когда счет пошол на десятки и не вспоминает так ....жалко парня..а главное ..буржуи своих сыновей пристраивают..в банки..газпромы...нефть промы.

Гость
6 мар 2017 в 22:20

почему не говорят, что хотел подзаработать денег на квартиру ? или он исполнял интернациональный долг ? опять эта жвачка из 80-х

Гость
6 мар 2017 в 22:21

Тяжело наемникам деньги даются,,,

Гость
6 мар 2017 в 22:34

Житель Челябинской области Иван Слышкин, погибший в Сирии, не был в составе Вооруженных сил России. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/news/273677015076864.html
Кому еще не ясно кто это и что?

Вепрь
6 мар 2017 в 22:40

молодец парень. нравилось воевать, на гражданке такой не прижился бы. пошел сам, не призвали туда. а отвечать за все это президенту ведь придется, жизнь то здесь короткая.

Гость22-50
6 мар 2017 в 22:50

Наемник это киллер , я правильно понял ?

Гость
7 мар 2017 в 00:58

Наше Министерство обороны РФ в последнее время только и делает, что открещевается от своих! Приемчик бывшего МО Грачева в Чечне, прямо как за отчинаш приняли, кидая своих на лево и на право, как свиней!

Гость
7 мар 2017 в 07:11

Поинтересуйтесь где работают и чем владеют, сыновья Сечина,Патрушева,Матвиенко,Иванова,Фрадкова,зять Лаврова и т.д.Сыновья Сечина и Патрушева уже орденоносцы,баба сына Матвиенко,стала народной артисткой.Сын Медведева,будет служить???

Гость
7 мар 2017 в 07:51

После просмотра фильма "Чайка",а теперь после "Он вам не Димон",точно знаю,что мои дети,за дворцы и яхты Медведева,Сечина,за собак Шувалова служить,а тем более воевать не будут !

Гость
7 мар 2017 в 07:58

Кто террористы? Кто нибудь в Челябинске их видел?

Гость
7 мар 2017 в 08:26

Оба-на, ВС РФ проводят в Сирии наземные операции, т.е. участвуют непосредственно в боях, официально там только ВКС, сапёры, полиция и советники. Скандалом пахнет.

Гость
7 мар 2017 в 08:50

В РФ от плохих дорог народу погибает в 100 раз больше, чем от террористов, вот с чем бороться надо.

Гость
7 мар 2017 в 09:40

на войне как на войне...вот только кого они там защищают? Явно не нас...

Гость
7 мар 2017 в 10:01

Он был боец ЧВК Дмитрия Уткина, а за наёмничество в РФ есть статья УК.

Гость
7 мар 2017 в 10:05

Нельзя судить тех, кто ни когда больше не сможет себя сам защитить. Еще советую вспомнить не далекие времена, когда в Чечне воевали наемники головорезы(между прочим в прямом смысле) такие как Хатаб, против наших солдатиков срочников. Теперь так вышло, что русские воюют у них дома. Наверно лучше, так чем наоборот.

Южный
7 мар 2017 в 10:08

Парень перед отправкой в Сирию принял решение,такого рода серьезности решения не принял ни один из присутствующих на форуме.Его мотивация не важна,она в любом случае не может быть плохой.Что плохого воевать за деньги?)И что плохого чтобы гасить духов,которые мирняку головы отрезают как баранам и при этом не стесняются говорить что это будет с каждым?)А может парень по натуре своей до мозга военный и ему нужно реализоваться в зоне боевых действий?)Парню ваша жалость или презрение и усмешки до ж,он в свои 20 лет жил полнее всех присутствующих.
PS Кстати отмена сирийской операции не решит проблем в экономике,потому что кооператив озеро ни куда не уйдет

Гость
7 мар 2017 в 10:21

Правители мира организовывают войны по миру, деля людей на своих (хороших) и плохих, т.е. террористов. Отправляют своих солдат - указывают им пальцем - вон там "террористы", их надо убивать... А сами стоят за их спинами, а потом бабло рубят. Война ведь очень им выгодна. А такие люди, как этот наемник из России - становится пешкой в чужой игре и пушечным мясом.

Гость
7 мар 2017 в 10:25

как то все глупо получается. Сами молодые парни 20-35 лет не хотят жить нормальной жизнью, семью заводить, обеспечивать, детей воспитывать, за родителями старыми ухаживать! а идут то на украину, то в сирию...это что же за фанатизм то такой? Это видимо отклонение психическое в мозге у них! особенно у тех, кто играет в танки, тренируется пару лет, потом крышу сносит окончательно и они едут на донбассс!!! сидите вы дома парни! отслужили год или два в армии, долг отдали и стройте свою жизнь личную, семейную! живите в свое удовольствие! жизнь одна!

Гость
7 мар 2017 в 10:33

Я вчера смотря новости подумала, что по телевизору говорится о победах в Сирии. а о том сколько погибло наших не упоминается. И вот она новость.

Алекс
7 мар 2017 в 10:37

Парень как и сотни и тысячи иных поехал как частное лицо. Был он снайпером.. на его совести десяток убитых, при чем у убитых оружия не было... Заработная плата им от 6000 евро и за убитого премия до 500 евро. Там ради денег наши добровольцы. с ВС РФ особо не идут на боевые контакты. Списки и все данные с ЧВК есть в сайтах ЕС и США,но они закрытого типа. Там все о каждом и фото и видео и все данные, кто слил не ясно. Поэтому он не СОЛДАТ ВС РФ и МО РФ и не имеет о нем данных правильно...Песков прав, в списках ВС РФ нет о нем данных, он в запасе да есть сведения.

Гость
7 мар 2017 в 11:57

14 тысяч положили в чучне что бы они были россиянами ( сейчас еще 14 положат в Сирии что бы в чучне был мир и спокойствие у россиян