RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Мне нравится, всё хорошо». Евгений Тефтелев решил сохранить новогоднюю иллюминацию

Гость
6 марта 2017, 13:08
он не родственник киевского мэра? судя по высказываниям напрашивается этот вопрос.
Гость
6 марта 2017, 14:40
Спаринг партнёр.
Гость
6 марта 2017, 12:09
Так показалось что он об иллюминации говорит как о живом существе - "нормально показала себя, как она работает. Она сегодня продолжает работать, и я считаю, пусть работает"
Гость
6 марта 2017, 12:27
Главное, чтобы высшие силы не заставили лампочки перегореть
Гость
6 марта 2017, 12:27
за сегодня второе интервью его в статьях, и в обоих случаях у меня создалось впечатление что он еле еле слова в предложения связывает.
Гость
6 марта 2017, 12:58
Гость
6 марта 2017, 12:58
за сегодня второе интервью его в статьях, и в обоих случаях у меня создалось впечатление что он еле еле слова в предложения связывает.
Позвольте... Как же он служит в очистке?
Гость
6 марта 2017, 12:10
ну тут хоть делать ничего не надо - уже легче нашему градоначальнику
Гость
6 марта 2017, 12:27
Ну как же. Рассмотреть вопрос - надо!
Гость
6 марта 2017, 12:12
сразу видно-человек живёт с гордо поднятой головой... а на то что под ногами творится ему наплевать...где асфальт,я спрашиваю? куда миллионы уходят? вы,вообще,понимаете,что жить в городе с такими дорогами невозможно!!!
Гость
6 марта 2017, 13:35
Тефтелева сегодня прорвало. И живет он по принципу: если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Вот и говорит, что все хорошо, иллюминация отличная, вырубки по закону, паводок пройдет организованно... "Ох уж эти мне сказочки... Ох уж эти мне сказочники!.."
Гость
6 марта 2017, 12:49
Грязь новогодней иллюминацией не прикрыть и не отмыть. В очень грязном и неухоженном городе живем. Большое разочарование.
Гость
6 марта 2017, 14:36
Ключевая фраза:"Меня долго пытали..." "Мне нравится,все хорошо". Как пытали,кто пытал? И чем пытали?
Гость
6 марта 2017, 14:52
Так и пытали. Толковым словарем.
Гость
6 марта 2017, 12:16
Пусть человек уже тексты по бумажке читает. Не прямой эфир же
Гость
6 марта 2017, 12:07
А что, была иллюминация? Город весь в грязи, может она под грязью где-то?
Гость
6 марта 2017, 13:31
Была и есть. Прощальный подарок от Юревича. Особенно хороша перед Новым годом улица Доватора. Очень красиво и у арены Трактор на Салавата Юлаева. Не понимаю зачем её демонтировать! Просто выключать на лето и все.
Гость
6 марта 2017, 13:55
" Грязь у вас в душе " - Евгений Ройзман . Мэр Екатеринбурга о вопиющей грязи весной 2017 года в столице Урала
Гость
6 марта 2017, 14:52
Да, а еще я помню, ему салют понравился, который был где-то за тучами.
Гость
6 марта 2017, 13:22
– Мне нравится, всё хорошо. Дороги в выбоинах и ямах как в послевоенном Сталинграде! Реагенты на газонах !! Ливневки забиты слоями грязи и соли !!! Зато иллюминация радует!!! Молодцы так держать!!!
Гость
6 марта 2017, 12:54
когда таких утверждают на должности-наверное в своем кругу со смеху катаются....
Гость
6 марта 2017, 14:14
А реальными проблемами данный господин будет заниматься?
Гость
6 марта 2017, 12:30
Световой день постепенно берёт своё. Для кого она светит ночью, когда на улицах кроме такси никого нет? Оплата, наверно, из ОДН... Спасибо главе... Далее напрашивается фраза по Лаврову: Д... Б...!
Гость
6 марта 2017, 12:25
А можно дороги новогодние тоже оставить? ровные более менее.. только вместо снега чтоб асфальт..
Гость
6 марта 2017, 12:56
Реально, пишите ему уже тексты. Ну что за клоунада,в самом деле.
Гость
6 марта 2017, 12:54
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. ..
Гость
6 марта 2017, 12:41
"Эту новогоднюю иллюминацию сделал Давыдов и Мошаров!" А потом продал и снова уже в аренду взял, а за аренду город куда больше платит в чей-то личный карман. И тут резонный вопрос - за чей счет банкет, батенька?
Гость
6 марта 2017, 17:14
Этот факт известен, и прошлого уже не вернуть... Но главное что бы не догадались (тьфу три раза) ее снимать и потом ставить. Отключить от сети надо, это тоже понятно всем
6 марта 2017, 12:12
И счет за все это электричество Тефтелеву под елочку. Нравится - раскошеливайся сам. Всё, что лично мне нравится, я делаю у себя дома, в крайнем случае, во дворе по согласованию с соседями. И название "мэр" пусть никого не вводит в заблуждение. Чебурашку тоже от фонаря назвали, когда он безымянным в коробке из под виски в Россию прибыл.
Гость
6 марта 2017, 12:27
Эту новогоднюю иллюминацию сделал Давыдов и Мошаров! Ну ты меня понял?
Гость
6 марта 2017, 13:51
Колхоз ...
Гость
6 марта 2017, 14:11
Сейчас достану бумажку... Что вас не убивает, делает вас сильнее! Вот!
Гость
6 марта 2017, 12:51
Еще одна статья расходов - можно себе в карман засунуть. Кто будет сверять когда она горит, а когда нет. Зато все знают, что она работает и что градоначальнику нравится))
Гость
6 марта 2017, 13:22
Мне это нравится, нравится. Как в песне
Гость
6 марта 2017, 13:31
Грязища по колено тоже нравится?
Гость
6 марта 2017, 13:49
верните старый интерфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 марта 2017, 14:03
Писать ему смысла нет, он от себя любит глаголить. Ему и салют на День Победы был хорош, когда выпал снег, и люди ничего не видели, ему было радостно. А вообще на ум анекдот приходит про ёлку, про то, как муж с женой в суде разводится из-за того, что она ему нудит: "Вынеси ёлку" в разгар Первомайской демонстрации (дальше наверное все знают). Так вот и мы все ЧЕЛЯБИНЦЫ для него нудные... Главное, что главе нравится! А нас-то никто и не спрашивает!!!!
Гость
6 марта 2017, 14:33
Ув.Челябинцы! Вы заметили, что у нашего мера по понедельникам аншлаги? Всю неделю невидно не слышно, а в первый день недели фонтан идей.
Гость
6 марта 2017, 14:41
Теперь ещё будет СЛЕДИТЬ за работой лампочек!
Гость
6 марта 2017, 15:10
Меня долго пытали, как долго будет ледовый городок функционировать, я сказал, как зиму проводим – так и разберём, что и сделали в итоге, – заявил Евгений Тефтелев. Ну хоть одно слово совпало с делом)))))))
6 марта 2017, 12:16
иллюминация новогодняя - хоть что то нормально работает при Тефтелеве, ан нет, снежинки не полностью горят)))...
Гость
6 марта 2017, 12:30
Наверное, все-таки стоит убрать - все-таки каждый огонек чем-то обеспечивается - вон трубы-то как дымят, и дышать нечем. Пир во время чумы
Гость
6 марта 2017, 12:54
Кое-кто в детство впал, не иначе. Ничего важнее прокомментировать не нашлось
Гость
6 марта 2017, 12:58
И то ладно
Гость
6 марта 2017, 13:05
Зато утром городское освещение выключается когда ещё не рассвело.
Гость
6 марта 2017, 13:29
мне на горького зажгите илюминацию а то нечего не видно в темноте
Гость
6 марта 2017, 13:49
Так и убивают ощущение праздника. А по факту бабла нет снимать. Т.е. нищание уже откровенное. Раньше так вопрос остро не стоял: в ка**ан или по назначению. И туда и туда хватало.
Гость
6 марта 2017, 13:50
По Доватора уже отключили, к сожалению
Гость
6 марта 2017, 14:08
Иллюминацию куда он собрался увезти и кому ее продать, зачем ее снимать? Городу нравится безумно, когда она оживает в праздники!
Гость
6 марта 2017, 15:42
Москва вся сверкает, а Челябинск, который отдает в центр огромные деньги, находится в полумраке, так пусть хоть новогодние огоньки горят!
Гость
6 марта 2017, 16:22
маладэс снимать - деньги тратить, а потом опять вешай - двойная экономия как и со снегом - зачем очищать дороги, не только для машин, но и для пешеходов, опять же деньги тратить - дак денег же нет - дак мы их освоили!!!
Гость
6 марта 2017, 16:48
А у нас на ул.Солнечной даже фонарей нет во дворах!!!!!
Гость
6 марта 2017, 18:34
"Евгений Тефтелев решил сохранить новогоднюю иллюминацию" Так вот кто герой анекдота! "Вынеси елку, вынеси елку!..."
Гость
6 марта 2017, 18:45
иллюминацию снимать не будут-она включается с пульта.другое дело что эта отдельно взятая конструкция горит не очень долго хоть там и светодиоды-температура и осадки делают свое дело.а ремонт-это ручная и нудная и бесконечная чтоб она сгорела работа
Гость
6 марта 2017, 18:48
а на солнечной с 2012 года обещают.а теперь и не будет никаких фонарей-кризис.совет-пишите письма во все администрации
Гость
6 марта 2017, 19:38
Если и ее не мыть, то очень скоро такая же станет, как и дороги.
Гость
6 марта 2017, 13:14
молодец правильное решение
Гость
6 марта 2017, 15:58
На фото Доватора, давно отключили, а когда работала, то половина лампочек там не горит, и не чинит никто.
Гость
6 марта 2017, 21:52
А мне она мешает вечерами своими морганиями. Дырявые дороги, еще эти фонари со светофорами сливаются. Дыра на дыре.. чтобы объехать дырки нужно назад мгновенно посмотреть, а там тоже все моргает. Сделайте дороги и водите радостные хороводы.
Гость
6 марта 2017, 12:28
Надо быть объективным - в этом случае градоначальник прав!