18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

6 мар 2017 в 18:40

Итак был в этом театре только однажды,теперь наверное никогда не поеду,на машине точно

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 19:16

Да уж, наша власть такая умная. Похоже она с этой парковки в Челябинск-сити имеет куш. Вы сначала дороги хотя бы почистите. Гости нашего города просто в шоке от гор мусора, снега и грязи на дорогах и тротуарах. А то получается, что рожа грязная, зато маникюр на руках.

Гость
6 мар 2017 в 19:20

Осталось, как в мировых столицах, ларьки убрать и щиты рекламные. Но это будет урон занятости и доходам в бюджет.

Гость
6 мар 2017 в 20:52

Интересно, а теперь слуги народа тоже будут пешком к театру подходить, оставляя свои служебные автомобили за углом? Что-то сильно сомневаюсь...

первый указ Ирины Гехт в должности губернатора
6 мар 2017 в 21:02

Вернуть театралам парковку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 21:16

Умный такой дубр.
А если машину поставить негде

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 21:18

Петушки перестали собираться и им решили помочь )))), а может вырубят кусты( Захаренко, Каслинская и слева от Курчатова ) да построят что ?)), родственники да друзья по бизнесу
Дороги чинить пора !!!или домой на Кипр

Гость
6 мар 2017 в 21:21

Забором обнесите театр-как Белый дом в Вашингтоне. И как администрацию Дубровского .И будет трепет вызывать.

Гость
6 мар 2017 в 21:48

еще бы тротуары, как в мировых столицах, и общественный транспорт

Гость
6 мар 2017 в 21:57

Ну тогда и сам, батенька, пешком пожалуйте. Нечего свой зад на джипах к театрам подвозить.

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
6 мар 2017 в 22:10

Эти магнитогорские рулевые вообще плохо соображают в управлении городом-областью.Только и получается у них хорошо в Москве головушками мотать,да трепетать.Очень жаль,что миллионный город не имеет грамотного хозяйственника.Но у нас в стране такие люди,как Собянин и Шойгу наперечёт,на всех не хватает.

Гость
6 мар 2017 в 22:35

По ходу дела наш губернатор с Карликановым на ужине встретился, там и порешали что нужно закрыть чтобы все ставили в платный чел-сити.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 23:18

А зачем нам мэр, если за него всё делает губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2017 в 23:19

Ну всё теперь на пенсии может парковщиком работать!

Гость
6 мар 2017 в 23:34

Гостиницу на месте Собора собрались строить.

Гость
6 мар 2017 в 23:35

Ну если губернатор занимается парковками тогда мэр пусть руководит областью!

Гость
6 мар 2017 в 23:43

Работники фирм могут ездить на одном авто, как в Эвропе, а то и так уже нигде мест нет, одни авто, все больше и больше, а денег подчиненным эти горе-владельцы вездесущих контор платить не научились, все только на обслуживание своих корыт тратят, да на бензин. Труба-дело. Еще и весь центр заперегородили, сплошная пробка - летом вообще смерть безколесному.

Гость
7 мар 2017 в 00:04

Спокойно можно заехать. Не надо нини. Смотрящих нет и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 01:24

В Европах подземных парковок много и тротуары с шампунем моют, а еще прокат велосипедов дешевый и дорожки для велосипедов. требуем велодорожки и чистоту!!!

Гость
7 мар 2017 в 02:56

Были вчера на концерте хора Турецкого. Парковка перед главным входом битком. Все спокойно заезжают и выезжают. Может это потому что на концерте были господа депутаты ЗСО Мительман, Фёдоров. Владелец Коркинского разреза Струков, глава Советского района Буренков, депутат Видгоф и т.п. В связи с этим вопрос: этим господам плевать на команду губернатора или стоянка была открыта в виде исключения для таких дорогих гостей, ну и нам, простым смертным, в этот раз маяться не пришлось.

Цыпочка
7 мар 2017 в 03:09

Да вы звери, господа. зимой, на шпильках я попрусь пешком из тьму-таракани в мой любимый театр. Вффигеть... почему я не могу подъехать на машине к входу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2017 в 09:19

Очень любим с мужем сходить в наш Оперный Театр! Но, вот, в прошлую пятницу не смогли припарковаться, как обычно, около театра перед спектаклем. Минут 30 искали парковку - как итог, чуть-чуть не опоздали! Сами работники театр, когда мы пожаловались при входе, не поддерживают данную инициативу, так что подобное бредовое решение опять исходит из .. головы нашего губернатора!
Если так тревожит вид театральной площади, открывайте проезд только на вечернее время (хотя это тоже не будет совсем справедливым решением), так как детские дневные спектакли никто не отменял! Тугоумноность нашей власти во всей красе!

Гость
7 мар 2017 в 09:56

Добрый день! Для информации! Будьте внимательны, поделитесь информацией с автовладельцами.
С 8 марта цепочка на въезде на площадь Ярославского (у театра) будет снята. НО! Парковаться там все так же НЕЛЬЗЯ, так как будут установлены знаки , запрещающие парковку.
Пусть ни у кого не возникнет радостная мысль парковаться на старом месте.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НЕ КОРМИТЕ ЭВАКУАТОРЩИКОВ!

Гость
7 мар 2017 в 10:18

кто-то в прошлых заметках писал, что будут пускать на парковку при наличии билета на спектакль - нифига!!!! всё равно всё закрыто, театралы паркуются как попало, правая полоса на Труда теперь занята припарковавшимися автобусами, которые привезли организованно посетителей театра.

Гость
7 мар 2017 в 11:26

Не смешите мои тапочки, дорогой чиновник! И не сравнивайте мировые столицы с челябой - ЭТО ГЛУПО !!!!!

Гость
7 мар 2017 в 11:52

и никто не видит такого момента, как нас целенаправленно стравливают по любым поводам - автолюбителей с автоненавистниками, зоозащитников с теми, кто равнодушен к этому. По религиозным линиям, доктора/пациенты и проч. и проч. и проч. по любому поводу, который можно использовать и стравливать людей. Кто, для чего, с какой целью - додумывайте сами.

Гость
7 мар 2017 в 12:23

Да, свежие новости - парковка в Кубе больше не бесплатная. Бесплатный только первый час парковки.

Гость
7 мар 2017 в 12:35

Видимо карликанов с мэром правильно договорились!! Просто так и чирий не соскочит!!!

Гость
7 мар 2017 в 13:38

почему тишина про перепланировку площади перед театром и запланированной постройкой гостиницы?

Гость
7 мар 2017 в 13:52

Машины убрали. Зато помойки в кустах и тефтелевы кучи остались.

Гость
22 мар 2017 в 22:59

Кого выбрали, от тех и получайте.