Дороги разбиты, дышать не чем, зарплата все никак не поднимается... ну что ж - давайте улыбнемся ?!
Гость
7 марта 2017, 20:42
Пошлите РМК со своим ГОКом туда, где солнце не встает. Сделайте дороги и тротуары пригодными для езды и ходьбы (особенно в нынешний гололед, по пешеходной зоне на Пр.Ленина рядом с ЮУрГУ и Гражданпроектом пройтись без риска упасть невозможно - и это центр города, на минуточку!). Очищайте мусорные урны хоть иногда, а то мусор уже через край переваливается. Озелените город в конце концов, вместо того, чтобы строит очередной абсолютно ненужный простому народу ТРК. Обновите краску на фасаде домов, чтобы наконец убрать псевдохудожества и пещерные надписи. Сделайте меньший разрыв в плане зарплат простого рабочего класса и ИЛИТЫ. Да хотя бы платите такую зарплату, на которую можно НОРМАЛЬНО жить.
И я улыбнусь. И даже денюжку не попрошу.
Гость
7 марта 2017, 14:44
ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА !!!!!
Гость
7 марта 2017, 13:37
А начните с себя, Борис Александрович, а мы подхватим! То-то будет весело! Туристы ломиться будут в богом обиженный Челябинск. И заставьте,наконец, вашего мера подтянуться, а то он вечно квёлый какой-то.
Гость
7 марта 2017, 13:29
А попробуйте с себя, Борис Александрович, а мы подхватим! То-то будет весело! Туристы будут ломиться в Челябинск? чтобы на нас посмотреть! И заодно научите вашего мера, а то он вечно какой то квёлый.
Гость
7 марта 2017, 12:12
"Просроченная задолженность по госконтрактам была выявлена в Челябинской области: регион задолжал бизнесменам около 100 млн рублей. Генеральная прокуратура РФ потребовала от губернаторов погашения долгов по госконтрактам — в «черный» список попал глава Челябинской области Борис Дубровский, ему предписано срочно устранить нарушения законодательства, а еще привлечь к ответственности должностных лиц, преступивших закон." И ПРО ЭТО ТОЖЕ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ В СВОЕМ ДОКЛАДЕ ДАВНО НИКОМУ УЖЕ НЕ ТОВАРИЩ ДУБРОВСКИЙ?... УЛЫБАЙТЕСЬ, ГОСПОДА, УЛЫБАЙТЕСЬ!!!
Губер - Городит - какую то охинею в с трибуны и думает, что всё в порядке - грамотно говорит и правильно.
Улыбаться не за деньги - сам же бизнесмен и всяко улыбается за деньги. и ещё есть профессии которые за деньги.
Не надо пытаться умничать в стиле простого парня с соседнего двора - это хорошо выходит только у Владимир Владимировича.
Гость
7 марта 2017, 11:19
А мне что-то с каждым днем все грустнее от такой заботы нашей "родной" партии о своем электорате !
Гость
7 марта 2017, 11:14
Указ приписываемый Петру первому "Подчиненный пред начальством должен иметь вид лихой и придурковатый дабы не смущать своим разумением высокопоставленных особ"
Гость
7 марта 2017, 10:42
Ну наши депутаты всегда улыбаются-довольны всем,что у нас творится в городе снег-черный,воздух сизый,вода с хлором ! а да И ГОК С его дамбой 100 м и пылью , серной кислотой с мышьяком ,который они усердно пропихивают. светит нам на горизонте, земля ,отобранная у собственников ШИРЕ УЛЫБКИ ДРУЗЬЯ!
Гость
7 марта 2017, 10:24
А ни кого не смутило, о переводе в бюджет Челябинской области более миллиарда рублей? Я думаю мы ни чего не увидим ни парков ни чего, зато улыбка у тебя будет широкая г-н Дубровкий!
Гость
7 марта 2017, 10:00
с каждым годом все меньше хочется улыбаться просто так, а уж если пройдешь по городу, так и реветь захочется
Гость
7 марта 2017, 09:52
Все это напоминает некогда выступления членов компартии на съездах не пойми кого и не пойми для чего, и, как в те времена, "движемся к "светлому" будущему, товарищи! ... Хочется верить, что действующие лица Зак.собрания не реагируют на происходящее, уже точно зная о скорейшем "уходе" вещающего персонажа... Ну когда же, когда? Непонятен еще и тот факт, что в народе никакого доверия и уважения к действующему правителю не наблюдается у больше половины жителей города, товарищ не хочет по-честному покинуть пост и отправиться обратно... ?
Гость
7 марта 2017, 09:16
выбросы веселящий газ добавьте
Гость
7 марта 2017, 10:15
Это лучший комментарий!
Гость
7 марта 2017, 09:03
(не)Уважаемый губернатор, очень трудно улыбаться, живя втроем в 26кв.м. на 30т.р. Чему здесь собственно радоваться, здесь самое время поплакать.
Вы с мэром оба уже наулыбали столько, что нормальному человеку не съесть и не переварить
Гость
7 марта 2017, 08:09
Вопрос в том месте куда ЧЕл обл засунули - так что позвольте посоветовать Вам, господа при власти - больше думать! (улыбаться совсем не обязательно!)
Гость
7 марта 2017, 02:33
Это следствие вашего управления.
Гость
7 марта 2017, 01:06
Он - флегматик, поэтому всю жизнь без улыбки!
Гость
7 марта 2017, 01:05
При такой ужасающей экологии региона нам только остается, как сквозь слезы улыбаться и сквозь улыбку слезы лить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 марта 2017, 00:41
ПОДЕЛИСЬ - улыбкою своей,и она к тебе не раз еще вернется!!.(классика жанра).
Гость
7 марта 2017, 00:07
Улыбаются счастливые люди или душевнобольные! От куда счастье в грязном, про копченном Челябинске? По команде народ не заставить улыбается, даже такому талантливому руководителю. А вот если сделать воздух чище, дороги ровней, чиновников честными и работящими, вот тогда и народ заулыбается. Эх мечты, как сладки ваши грезы.
Гость
6 марта 2017, 23:59
И это говорит человек уничтожающий город.мы этому должны лыбиться?
Гость
7 марта 2017, 11:21
В точку 100% Сидят как клопы это парочка кровь сосут а ты ещё улыбайся...
Гость
6 марта 2017, 23:53
Так это мы во всем виноваты.ходим не улыбаемся.
Гость
6 марта 2017, 23:09
Да похоже все горожане не желают улыбаться. Вон на ММК на фильтры 35млрд, а в Челябинске? Надоело. Были бы по моложе давно бы уехали. Грязь, вонь, скользота везде на с-з. НАДОЕЛО. СКОРЕЕ бы выборы
Гость
6 марта 2017, 23:29
Да, и выберем снова!
Гость
7 марта 2017, 08:44
А толку от выборов.....
Гость
6 марта 2017, 22:17
Господи, откуда у этого господина столько позитива (причин не вижу)? Улыбаются там, где счастливы. И, да, не за деньги :(((
Гость
7 марта 2017, 00:00
Выпил с утра
Гость
7 марта 2017, 01:01
Гость
7 марта 2017, 00:00
Выпил с утра
С похмелья, после выходных!!!
Гость
6 марта 2017, 22:11
Свою дорожку губернаторскую почистить не могут,а еще о высоком рассуждают.Вся во льду,а еще труба забитая и скоро через дорогу все потечет и смоет машину вместе с губернатором,как тогда мы без него,хоть помирай,больше такого не найти,даде президенту не под силу будет.Хотя тефтелев,тот справится,бравый малый!
Гость
6 марта 2017, 22:09
мне кажется .... эта власть над нами смеется сама и нас заставляет хохотать из под палки как в кореи .
Гость
6 марта 2017, 21:53
Кто им тест пишет ?
Петросян ?
Нет! Наверно мэр Киева шабашит
Гость
6 марта 2017, 21:42
Борис Александрович! Посмотрел сюжет в новостях о Вене о мусоросжигающем заводе и улыбнулся фантастика, у нас идёт так называемый год экологии, но почему год есть, а экологии нет, я не о заводах, понимаю это сложно, о простом приземлённом за выходные во дворе сожгли мусорный контейнер, мусорные мешки брошены в подъездах и возле них, с корнем вырван доводчик входной двери, её обналичка, реклама в лифте ... это в одну ночь с субботы на воскресенье. Почему этот вандализм живуч в нашем городе, почему ??? Тысячи федеральных, региональных, муниципальных, образовательных и иных представителей власти, а дикость не уходит, более того набирает силу не пора ли подняться, организоватся на реальные благие дела, что бы мы все с удовольствием заулыбались и улыбались чаще!
Гость
6 марта 2017, 23:16
О, вижу из соседнего двора пишете. Вот тоже интересно, что никто даже пожарных не вызвал, бачок потушить? Одни колеса остались лежать.
Гость
6 марта 2017, 23:28
О, а всё потому, что не улыбались!
Гость
6 марта 2017, 21:32
Покажите пример.
Гость
6 марта 2017, 21:06
Не за деньги улыбаться?Это да.Вот только от такой архитектуры коробочной,уТРКовочной,постоянной вони и отсутствия зелёных насаждений,ещё очень тянет плеваться и материться
Гость
6 марта 2017, 20:59
И плачем, и улыбаемся, и смеемся и "РЖЁМ" бывает. В ОБЩЕМ ЗА СТАБИЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ. НО ГЛОТОК ЦИВИЛИЗАЦИИ В НАШ ГОРОД НЕ ПОМЕШАЛ БЫ.
"Очень важно, чтобы Челябинская область стала гостеприимным регионом, где люди умеют улыбаться и не только за деньги"
Одни слова, одна бутофория. Опротивели все эти слова.
На деле идет планомерное уничтожение города, нет мест для прогулок, уничтожаются скверы, город грязный,серый.
И если мы будем улыбаться гостям в этом городе, то гости нас сочтут дебилами и маргиналами.
Так что прежде чем кидаться словами, напару с Тефтелевым сделай город зеленым, чистым ......
Гость
6 марта 2017, 20:55
Отберите у Дубровского всё, посмотрим на его улыбку...ах ладно, дадим ему пенсию 8000 руб и увеличим плату за комуналку..
Гость
6 марта 2017, 20:51
Смех без причины - признак дурачины .
Гость
6 марта 2017, 20:49
В истории есть такая легенда: приехали мытари ,собрали налоги, доложили царю.Спросил царь,как народ реагирует. Плачет, отвечают мытари. Значит есть у них еще добро, говорит царь, можно еще взять кое-что с них. Снова поехали мытари,содрали с людей последнюю шкуру, возвратились. Ну как народ реагирует,спросил царь. Смеются, отвечают мытари. Что ж. значит у народа ничего не осталось,заключил царь.Похоже губернатор хочет вот таким способом заставить людей улыбаться. А мы будем хохотать.
Гость
6 марта 2017, 20:30
По себе всех людей судит
Гость
6 марта 2017, 20:15
Людям зарплату не платят. Живем на 2 тыс в мес. И будем улыбаться!!! А что нам еще остается?
Гость
6 марта 2017, 20:15
Поделись денюшками!!!!будем улыбатьсяяяяя!!!!!
Гость
6 марта 2017, 20:11
По себе видимо судит!!!!! Я улыбаюсь когда дышу чистым воздухом, а не вижу то что вдыхаю!!!!
Гость
6 марта 2017, 20:00
Сытый голодного не разумеет.
Гость
7 марта 2017, 10:14
Я вот вроде и не голодный совсем, но не понимаю абсолютно, почему эти двое так долго весь Челябинск безнаказанно за д.раков держат.
Гость
6 марта 2017, 19:55
Так не тем дымите))
Гость
6 марта 2017, 19:55
Чистый воздух утром... и вот - каждый улыбнется.
Гость
6 марта 2017, 19:54
че то он не в теме-мы с агаповских просто ухохатываемся!
Достижения
Свой среди своих