RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дефицит бюджета Челябинска увеличили ради безопасных дорог и саммита ШОС

Гость
7 марта 2017, 18:05
ужуралпопилавтобан освоит грамотно деньги на саммит ШОС которого не будет в Челябинске!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2017, 17:04
"... средства пойдут на безопасность дорожного движения". Это они еще что ли камер понаставят ?
Гость
7 марта 2017, 17:11
Саммит ШОС будет или нет?
Гость
7 марта 2017, 18:40
а ты вечером или ночью окошко открой! или просто на улицу выгляни! Грязный воздух,грязные дома,грязные улицы разбитые дороги ! Прям все говорит что будет! Показать "партнерам" помойку! И доказать что "русские" выживают в любых даже самых ужасных условиях! Пусть боятся!
Гость
7 марта 2017, 23:19
Если верить и улыбаться, то точно будет.
Гость
7 марта 2017, 17:05
в казне дефицит, но есть остатки бюджета -- какие это остатки и для кого они предназначались?..Области дают денежки, но их не осваивают, а проценты с неосвоенных где? ... прокуратуре пора разбираться..
Гость
7 марта 2017, 17:18
Hа благоустройство участка Cадового кольца в Москве выделили 12 миллиардов,а на благоустройство набережной в Челябинске-20 миллионов. Когда закончится пир во время чумы в Москве, причем за счет регионов?
Гость
7 марта 2017, 21:00
А вот: Путин: Затраты бюджета на Универсиаду в Красноярске составят 40,5 млрд руб Так и живём то Сочи то Крым то Казань то Чечня. А для вас «Денег нет, но вы держитесь» и дышите полной грудью.
Гость
7 марта 2017, 19:08
на дворе 2017 год, а до сих пор какими то стремными розовыми ламинированными бумажками голосуем.. Позор!!! хоя думаю что в тендерах данный шедевр технического прогресса прошел как "обезличенное устройство для голосования".
Гость
7 марта 2017, 20:58
Стоимость 38,4 миллиона рублей :-D
Гость
7 марта 2017, 18:27
Берег о.Смолино... Это не по территории "Смолино Парк" и прочих частных (!!!) прибрежных строений ..?
Гость
7 марта 2017, 22:09
У кого-то увеличится дефицит, у кого-то увеличится прибыль. Закон сообщающихся сосудов!
8 марта 2017, 08:03
Поразительно напоминает поведение бурундуков с их защечными запасами весной - всё, что мы недоели в прошлом году, мы доедим сегодня. Фотографии - доказательство. Красная книга уже есть, пора заводить черную.
Гость
7 марта 2017, 18:03
На первой фотографии Алексей Баканов , начальник отдела кадров ЧМК, парень не плохой поэтому видимо так и сидит, думает куда я попал?
Гость
7 марта 2017, 20:52
Верните Юревича и будут безопасные дороги.
Гость
7 марта 2017, 20:56
Такие лица серьезные, мне аж страшно стало, не переработались бы маленькие :-D
Гость
7 марта 2017, 21:14
Депутатам, синие костюмы, в одном магазине всем продали?)))) Или донашивают позапрошлогодний тренд?)))
Гость
8 марта 2017, 09:04
ДАЖЕ БЕДНОМУ МАХАНЬКОВУ(гл врач ОКБ№3 на предпоследнем фото) СМЕШНО СТАЛО!
Гость
8 марта 2017, 11:17
"По расходам: 30 миллионов идёт администрации города на корректировку генерального плана Челябинска и три миллиона на комплексное решение по архитектурному облику гостевых маршрутов" 30 лямов на корректировку какого плана? Который губер недавно во всеуслышание объявил?
Гость
8 марта 2017, 14:19
Это обнал бюджетных средств.
Гость
8 марта 2017, 00:50
Нам блин асфальт нормальный нужен, уборка и воздух!..
Гость
8 марта 2017, 08:35
А от Кирова до Калинина по набережной это как?
Гость
8 марта 2017, 16:30
На метро 25 миллионов рублей ! Равшан с Джамшутом за эти копейки не станут рыть .
Гость
8 марта 2017, 16:31
Это официальный откат, за спасибо и прыщ на заднице не вскочит !
Гость
8 марта 2017, 00:57
А говорили, что бюджет будет бездефицитный.
Гость
7 марта 2017, 20:29
ПРОЧЬ РУКИ ОТ НАРОДНЫХ "ИЗБРАННИКОВ".