29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

Челябинец
8 мар 2017 в 10:38

По-моему.
Кто здесь пишет негатив - все неудачники!
Мне их искренне - жаль!
Успешный человек не будет ныть и плакаться. Тем более публично.
Ныть и плакаться - удел слабаков и неудачников!
Успешный человек меняет свою жизнь и получает от неё удовольствие!
Всех женщин с Праздником!
Пойду на улицу. Прогуляюсь!
Воздух - ЧИСТЫЙ!
Небо - ЧИСТОЕ!
Настроение - ОТЛИЧНОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 11:17

Не может быть мэр приезжим, а губернатор ставленником олигархов, выход выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 11:33

мы должны реагировать на это, потому что иначе мы проиграем битву за тех людей, которые готовы здесь жить и работать, связывать свою жизнь и будущее с Челябинском и Челябинской областью
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru
эту битву губернатор проиграл, не начиная.
среагируйте на ГОК, господин губернатор, так, как этого хотят люди, готовые здесь жить и работать, а не так, как хочет иностранная компания для своей выгоды.
иначе ваши слова звучат... как бы это помягче... ну, в общем, все поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 12:02

А чой-то Коркинский разрез сегодня не горит, затушили что-ли к 8 марта, а то горел, горел все последние месяцы, а тут вдруг-раз! и не горит! Еще и дебилов из нас хотят сделать, всё сваливали на Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 12:17

максимальный цинизм со стороны властей. мне наши региональные власти напоминают отношения россии и сша, мы- народ как россия боремся за правду кричим почему у нас грязно и вонюче. а власть как сша говорит да нет , все нормально дороги строятся,благосостояние растет,а те кто портит имидж нашей области говоря правду, так это плохие парни отрабатывают чьи то деньги

Когда Дубровского снимут, весь Челябинск будет радоваться неделю, если не больше. Цветущий город за три года превратился в вонючий, грязный, сырой серый поселок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:17

Граждане, не ругайтесь.
Давайте пожелаем многоуважаемому Борису Александровичу, успехов в столь трудном деле. В деле улучшения экологии и улиц нашего города. Я думаю вместе мы справимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:19

Еще одна цитата умилила:"Также глава региона напомнил своим замам и министрам об исполнении поручений главы государства.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/273996021260288.html#comments/cdc1f2e5f-a104-4711-af3e-f0c39440d1f7/page/1

так что?? Распоряжение Президента ДО СИХ пор не выполнено?! ДА не напоминать надо, а ГНАТЬ в шею таких "слуг народа для своей пользы" (Слова Кота Матроскина, если кто не так понял). Катастрофа, им дано конкретное распоряжение шлавы государства, а воз и ныне там...

Гость
8 мар 2017 в 13:20

Борис с экологией все понятно эти все рассуждения уже настолько мимо, что вы даже себе не представляете. Ксожалению и про улыбку тоже мимо на одном из домов гостевого маршрута уже как лет 10 написано "Вы еще не улыбаетесь". Номер дома знаете? ))))

Епархия
8 мар 2017 в 13:21

Молитесь православные, о благоприятных направлениях ветров и господь услышит вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:53

В Красноярске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий.
По данным Среднесибирского УГМС, с 19:00 понедельника, 6 марта, до 19:00 среды, 8 марта, в городе ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 14:28

И этим подтвердил то,что мы о нём думали.С вещами–на выход!

Десса
8 мар 2017 в 14:36

Сегодня еще шумят наши леса, и смеются наши дети. Сегодня еще богаты наши недра и поют птицы. На наш век хватит, говорили мы. А вот не хватило !!!(c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 14:54

ахахаха

Гость
8 мар 2017 в 15:07

Это что, весеннее обострение? Или такой подарок на 8 Марта всему городу? Ты где был всё это время, когда весь город задыхался от выбросов?
Ну что же добро пожаловать в суровый город Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 16:05

Будут сажать всех, кто заявит о суровых мужиках и грязном воздухе. Че только 37 месте.... даже не в десятке.... тобишь, есть куда стремиться...????

Гость
8 мар 2017 в 16:19

А что возмущаться? Какой есть, такой есть. Работайте на результат, а образ Челябинска сам поменяется.

Гость
8 мар 2017 в 16:57

Не одни лишь «суровые мужики ...дышат грязным воздухом», но и дамы, которых спешу поздравить с этим весенним праздником. О рейтингах за миллион в день и говорить нечего.

Гость
8 мар 2017 в 17:08

Слушай, папа! Ты должен научиться на свадьбах радоваться.
Если будешь скучным, то я все равно на ней женюсь, но уже как на сироте.

Гость
8 мар 2017 в 17:10

Мы его теряем?!

Гость
8 мар 2017 в 17:34

Вангую.... Кто не будет улыбаться того объявят пособником госдепа сша

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 18:24

"имидж" менять, говоришь?....
это как?
значит, если есть го.но и при этом говорить "халва", то станет сладко?

ОТВЕТИТЬ
Егор Лигачев
8 мар 2017 в 18:39

Борис! Ты не прав!

Гость
8 мар 2017 в 19:00

Челябинские бздыхи хавайте выбросы, бегите с этой промзоны, это территория рабов, онкология, рак,аллергия, . Переехал год назад к черному морю, кушаю арбузы,ем виноград,в феврале уже ходил в майке, воздух свежий, псориаз прошел через месяц. Челябинская облаласть территория радиации , мне золота не надо, кайенов, шмоток дорогих , мне дайте воздух свежий и море без краев, хаты по цене даже дешевле . уже целые районы из Челябинска, уезжайте от туда

Гость
8 мар 2017 в 19:05

Не вздумайте даже что то отстаивать, потратите только нервы и здоровье, будет еще хуже , уезжайте на юг. Всю Россию проехал от востока до запада самое лучшее место это Черное море, самое хорошее место для жизни, дальше только заграница
Уезжайте с Челябинска это ад.Р.S. за год семь знакомых умерло от рака.

ОТВЕТИТЬ
Рус
8 мар 2017 в 19:25

Губернатор, Вы можете сколько угодно "поднимать" имидж Челябинска на словах.
Но если на самом деле, мне нечем дышать, если на самом деле я плохо себя чувствую в своем городе, то...
Ваше поведение, всего лишь хорошая мина при плохой игре.
Или наоборот, что все равно Вам чести не делает.
Ни как губернатору, ни как мужчине.

Гость
8 мар 2017 в 19:26

Имидж города был в разы лучше до прихода Дубровского - уходи!!! улучше тем самым имидж города

Дубровский
8 мар 2017 в 19:38

По имиджу:
Ложь царит в нашем краю!
Усилить работу, я говорю! ™

Константин
8 мар 2017 в 20:38

ну слава богу! теперь ввалят кучу денег в.... улучшение имиджа через рекламу в СМИ и интернете

Дубровский
8 мар 2017 в 21:07

Возьмемся за руки, друзья! И громко скажем - "это ведь не так!"

Гость
8 мар 2017 в 21:23

Сегодня во всем городе воняет... просто пипец какой то. губернатор а вы где сегодня? Может подъедите понюхаете? Может вас за ручку взять и проедем вместе по районом города, подышим?

8 мар 2017 в 21:35

Ну что народ поняли после таких слов где ваше место. В любой другой стране бы люди отреагировали на такое заявление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 21:53

Такая забота об экологии! Да еще строительство ГОКа благословил. Спасибо, отец родной, за то, что город под Вашим руководством превратился в отстойник. Уж на что был патриотом города, но сейчас уехал бы без оглядки, глядя на разбитые дороги, обклееные всяким дерьмом дома, заборы, столбы и постоянная вонь от смога.

Гость
8 мар 2017 в 22:33

Опять цирк!!))

Гость
8 мар 2017 в 22:35

Ххаха,мне вот интересно,Боря читае,что тут о нём и о его цирке люди думают!!

Гость
8 мар 2017 в 23:16

Дубровский уходи а. Давай досвидание..!!!

Житель
8 мар 2017 в 23:20

У нас губернатор, оказывается, троль.

Житель
8 мар 2017 в 23:21

Имидж улучшать они собрались запуском ГОКа !

Чел
8 мар 2017 в 23:25

Господин Дубровский, есть старая поговорка, сколько халва ни говори, во рту слаще не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мар 2017 в 23:38

Дубровский, похоже вообще выпал из реалий и расписался в собственном бессилии, по борьбе за улучшение экологии.. но не может он металлург, нагибать своих же коллег металлургов - олигархов, заставлять включать фильтры, штрафовать.. не по понятиям это)). Поэтому ждать от губернатора чего то позитивного не приходится. Только имитацию бурной деятельности! В отставку его пора!
И еще не понятно, как он собирается улучшать экологию. но при этом лоббирует нам сюда одно из самых опасных и ядовитых производств - Томинский Гок?? Если его возведут, то город может остаться не только без воздуха, но и без воды! Какая то противоречивая личность господин Дубровский..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 00:05

Эй терпилы, может бахнем ? нет?
тогда сопли пускайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 00:10

Страна Россия: терпилы и рабы,нищета. ГОК схавали , в октябре ждите запуск. Плюс еще фенольчика, с ядохимикатами маленько. Кстати знакомые депутатов челябинских в Геленджике видели,хаты покупают,в море капаются. А вы дышите глубже вам еще ГОК подымать с колен.

Гость
9 мар 2017 в 00:28

Интересно с какой планеты наши чиновники. Видимо с фекально-анальной, раз меняют окружающую среду под свою родную.

Гость
9 мар 2017 в 00:31

Наша власть себя исчерпала, наш народ сборище папуасов. Нужно давить на кнопку, мир прогнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 00:31

А что вбросом-то считает этот дядя? Вонь через день вместо воздуха? Рекомендации не выводить на прогулку детей во время НМУ? Последнее, 85 место по итогам 2016 г в экорейтингре Всероссийской организации "Зеленый патруль"?
Может, вброс данные РГ о том, что в прошлом году именно в Челябинске больше, чем в других миллионниках обвалилась цена на квартиры - более чем на 7%, тогда как в соседнем Екб это всего 0,7%?
Может, вброс бесчисленные об'явления о продаже готового бизнеса в Че?
Заврались, запутались. И рады бы сами, наверное, свалить, да команды не было

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 02:14

про нашу власть в последнем видео у Навального всё говориться...

Гость
9 мар 2017 в 03:26

Как там с надоями молока дела обстоят в Чебаркульском районе, г-н губернатор?

Гость
9 мар 2017 в 05:48

Магниты рулят и давят!

666
9 мар 2017 в 06:33

Надо не разъяснять а работать! Дела все показывают - что бы при этом и кто не говорил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 08:10

Елки, палки, ну если сам недалёкого ума, то зачем всё население то такими же считать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 08:11

Губер!!! Ау!!! Выйди на улицу и посмотри, что твоя любимая металлургия творит! Вот прям сейчас выйди и глянь!!! Смог уже в три слоя над городом плавает! Даже разными цветами переливается! Улицы как после войны! Мусорные кучи - на каждом углу!!! Город вернулся в девяностые: грязь, вонь и разруха!
Хватит уже очки втирать, начни работать!!!

ОТВЕТИТЬ