25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

8 мар 2017 в 08:41

Да дороге вполне проезжая в прошлом году хуже была, пока крупного щебня не насыпали.

Гость
8 мар 2017 в 08:47

Фу ты.. я думала его от нашего воздуха подташнивать начинает)) Ан нет... все туда же, со своими корытами. Да это от ваших шушлаек уже подташнивает, в прямом и переносном.

Гость
8 мар 2017 в 08:58

Да вы посмотрите сам Центр, что творится на Сони Кривой...

Гость
8 мар 2017 в 09:14

А мост мост на Троицком тракте???! Когда сделают? Там вообще не возможно ездить. Ещё хуже чем на этом видео! Тоже видео сниму.

Бари Алебасов
8 мар 2017 в 09:46

...И будет все, но надо подождать! А после вместе будем процветать.

Не Челябинец
8 мар 2017 в 09:47

Челябинские терпилы все стерпят!

Гость
8 мар 2017 в 09:48

А где прошлогодний ямочный ремонт? Ямы на месте, а ремонта нет!

Гость
8 мар 2017 в 09:50

Тошнит то уже от этих вахтовиков, берега совсем потеряли.

Гость
8 мар 2017 в 10:39

Вот реальные дела двух хороших мальчиков: прокатился, посмотрел, поручил и ... все. А воз и ныне там. Наплевать им на наш город! Когда же вас, господа, приберут-то назад?!!!!!! Город уже стонет!

Гость
8 мар 2017 в 10:54

Не, ну чо вы опять имидж-то города портите.

8 мар 2017 в 11:22

Да уж!Квартира в ипотеке,машина в кредите,ещё и повеску скоро делать!Печаль....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 12:05

Импотенция местной власти наглядна видна во всех вопросах на решение которых она тут поставлена.

Гость
8 мар 2017 в 12:36

может сразу ВВП отправить видеообращение на бездействие властей

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 12:36

В 54ый МКРН добраться целый квест,с Головницкого огромная яма,которая заполняется водой и машина тонет в ней по середину двери, с Бейвеля дорога как после бомбёжки, для пешеходов условия не лучше,чтобы добраться до остановки нужно по колено вывозиться в грязи

МАРИНКА)
8 мар 2017 в 12:37

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРЕМЕНТ В ЭТОТ РАЗ ВЫДЕЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ ВЛОЖИТЬ В ДОРОГИ А ДОРОЖНЫЕ ЯМЫ И ДЫРКИ МОЖЕТЕ ОСВОИТЬ! И ТАК МЫ УБЪЕМ СРАЗУ ДВУХ ЗАЙЦЕВ ЯСНААА? ГРАЖДАНИН ГРАДОМАЧАЛЬНИК ДОГОВОРИЛИСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:46

Какой ужас....Позорище нашего города, а не губернатор!

Гость
8 мар 2017 в 14:16

По мередиану, да по копейскому шоссе пусть проедутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 15:10

Нужно научиться улыбаться.

8 мар 2017 в 16:41

Писать надо жалобу в Прокуратуру на губернатора и на мэра города. А потом и президенту России ... Чем больше будет жалоб, тем быстрее зашевелятся... В прошлом году начинали собирать подписи против Дубровского... Так после этого начали дороги ремонтировать...
Может и в этом также начать собирать подписи против Тефтелева...

Гость
8 мар 2017 в 16:47

Что толку писать президенту ? Пора запомнить - проблемы негров шерифа не волнуют !!! Вот приедет Путин осенью в наши края, встретят его чинуши , надуют в уши про райскую жизнь и повышение благосостояния трудящихся, может быть состоится спектакль под названием "Хождение царя к людям". Только простых людишек на километр не подпустят, дабы своим поганым видом не испортить настроение высокого гостя и речи для участников спектакля уже пишутся, чтобы ни дай бог по скудоумию своему не спросили президента когда у нас в городе и области будет так, как говорят по телевизору-воздух чище, воровства меньше, зарплаты повыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 17:51

Все меньше и меньше моих друзей собираются голосовать за Едросов, спасибо вам товарисч Тефтелев!

Гость
8 мар 2017 в 18:02

Мы сами выбрали тех кто нас обманет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 18:59

Сирию всю спасли?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 19:24

А куда деньги уходят, которые выделены на дороги. Так же как и на парки.

Фауст
8 мар 2017 в 20:21

Почему Вы вопросы по дороге не задаете Застройщику, почему за недобросовестных Застройщиков должны отвечать налогами остальные жители и ремонтирировать на общие деньги вам дороги?

ОТВЕТИТЬ
Рассеиватель протестов
8 мар 2017 в 21:02

Надо больше, больше, больше видеоблогов. Больше, больше писем в прокуратуру. Только тогда власть вдруг внезапно начнет работать!
А если не начнет - то надо еще больше.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2017 в 21:30

Не осталось ни одной нормальной дороги в Челябинске, все как будто после бомбежке, постоянная вонь от выбросов, как жить в этом городе не представляю....

Гость
8 мар 2017 в 21:30

Сделайте приложение для телефона, чтобы можно было скидывать туда фото повреждений дорожных покрытий и проблемы ЖКХ, жители города Вам очень будут благодарны!

Житель Паркового
8 мар 2017 в 21:35

Все кто пишет плохо про Парковый и все остальные новые удаленные микрорайоны Вы просто "молодцы", Да- районы построены на ипотечные деньги, Да-здесь живут люди как Вы тролли говорите "нищеброды". Мы сами захотели и уехали в тихие районы с более менее чистым воздухом и экологией. Мне будет очень жаль жителей Центрального, Советского, части Калининского, Тракторозаводского и Ленинского районов, через год после выборов начнется строительство Томинского ГОКа, и тогда я посмотрю на Вас тролли, как Вы захотите жить в центре города. Вся Ваша недвижимость будет ничего ни стоить. Вот тогда и посмотрим, кто нишеброд. Ситуация во всем городе ужасная. Пивные точки по всему городу, Вы посмотрите ситуацию в городах России, местные власти принимают законы об ограничении рекламы на таких магазинах, а у нас все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 21:47

Хочу сказать про нашу Новороссийскую. Как начали поливать химией с прошлого года, окна залеплены грязью. Живу на 3м этаже, что творится на первых двух, даже представить страшно. Помыла на прошлой неделе, на следующий день опять как будто кто-то грязью намазал. Вот такой он привлекательный стал, наш Челябинск. Вопрос: это мне теперь пожизненно? Этим дышим, и всё вокруг дороги чёрного цвета

Гость
8 мар 2017 в 22:52

Мишаня вернись! Почини свои дороги!

9 мар 2017 в 00:05

Свобода слова у нас отсутствует!!!!

Гость
9 мар 2017 в 00:49

Меня от руководства магнитогорского подташнивает, какие там дороги!

Санек
9 мар 2017 в 08:32

Да неее , не может такого быть. в прошлом году же все делали не могло же за зиму все сломаться, не верю, наговаривают злопыхатели!

ОТВЕТИТЬ

А в региональном миндортрансе отметили, что смысла строить дорогу нет, так как в том районе продолжается активное строительство жилья.

Детская отмазка наших дорожников. Во-первых, там строят всего одну панельку, остальные дома возведены. Во-вторых, в других микрорайонах города тоже идет активное строительство, но дороги есть. Академ риверсайд строили очень активно, но Университетскую закатали сразу. И ничего, живет дорога.

9 мар 2017 в 11:10

А на солененькое не тянет?

Гость
9 мар 2017 в 11:16

давайте откровенно, нормальная дорога у нас на труда где молния, чуток братьев, и свердловский до сони. ВСЕ, на этом все, для гостевых маршрутов у нас все хорошо с дорогами, а на холопов плевать. я за год уже 2 комплекта стоек стабилизатора сменил, при том что езжу аккуратно

Саня
9 мар 2017 в 11:17

Не плачьте что сделаешь ( если квартиру в стройке купили, некто делать дорогу не будет, т.к. вокруг дома строятся, ходят плитовозы и т.п. так что терпите! как построят последний дом так и дорога будет 100%, просто вопрос сколько ждать? а это некто не знает, может и заморозиться лет на цать... Россия однако. И вперёд за сапогами резиновыми пока ещё не сезон.

Гость
9 мар 2017 в 11:29

Вы у нас Бомбёжку не видели, такое ощущение что я живу не в курчатовском р-не, а в сельпо посёлке! К садику подъехать невозможно дыры вода, потом замёрзло, а утром бац и бампера выдираем..... жесть ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай администрация хоть посмотри да пообещай нам что нибудь, как всегда впрочем 2-я Ирбитская, 1-я Ирбитская до улицы 1-я Шагольская... Что бы не говорили, я видела как с Михаилом Юреевичем было хорошо, город преображался!!!! Лично я скучаю по нему(.

Гость
9 мар 2017 в 11:58

вчера на кашириных с 40 лет победы колесо пробил,яма на пол дороги,уже пол года как имеет место быть,и ВСЕМ ПО.!!!ехал по правилам,60 км/ч..прям слов нет от нашего "правительства" городского!!налоги зато исправно платить требуют!

гостья из будущего
9 мар 2017 в 13:35

дубровский с тефтелевым, вы работать-то когда-нибудь будете? или у вас в должностной инструкции это не предусмотрено?)))

Гость
9 мар 2017 в 13:43

Поселок городского типа во главе с председателем колхоза.

Фото пользователя
9 мар 2017 в 14:21

А рекламу с берез слабо оторвать?

Гость
9 мар 2017 в 20:32

Так вот где живет босс Шредера - на Шмакова :) Без обид.
Вполне нормальная грунтовка, далеко не худшее, что могло быть. На соседней Хариса Юсупова все гораздо хуже. Вопрос в другом: какого х*ена нет нормальной пешеходной дороги, и почему обещанного нужно ждать годами?

10 мар 2017 в 12:19

Виновата в состоянии дорог только администрация города, т. к. подписывает разрешения на ввод объектов (новых жилых домов) в эксплуатацию без объектов соцкультбыта и подъездных дорог. Если разрешение на ввод в эксплуатацию подписано, то всю ответственность за состояние дорог (подъездных путей) ложится на администрацию города и никого больше. По указанию Дубровского его ставленник Тафтелев несколько лет отказывается от бюджетных денег на дорожные работы в пользу Магнитогорска, а депутаты гордумы хлопоют им в ладоши. А нужны ли нам такие депутаты, которые вместо защиты интересов горожан как налогоплательщиков, лижут и лижут...