ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
8 мар 2017 в 19:28

Мне понравилась статья, и героини прекрасные и очень интересные. Наконец-то написали не о гламурных дурах из инстаграмма

Гость
8 мар 2017 в 12:16

Спасибо хоть женщины в Че не нытики и скулёжники в отличии от мужиков протирающих тут вечно заднее место . С праздником вас женщины ну и мужчин балаболок с ним же !! Иван Дулин

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 13:58

репортаж так себе

Гость
8 мар 2017 в 22:53

Молодцы девчонки! А то я боялся, что опять местный алигорхат покажут.

Авдотий
9 мар 2017 в 12:19

На фото Кристина чинит не компьютер, а припаивает отошедший провод с разъемом PS2 к мышке... Зачем вообще это делать? Этим старьем нынче можно только в собак кидаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 15:26

А, Ангелина! На тракторе работала и рекорды давал! По сей день помним и ценим женщин-созидательниц!

Гость
9 мар 2017 в 01:34

Женщины-пенсионерки - вот кто истинные герои нашего времени!!! Каждый день - подвиг, каждый день - выживание!!!

Гость
9 мар 2017 в 07:05

Депутатши и чиновницы-героини !

гость
10 мар 2017 в 08:06

Нашли героинь )) Раньше вся страна была в таких героинях. Вот мать у которой 3 ребенка и больше, которая не пьёт и вкладывает душу в детей, занимается ими это Героиня.

Гость
8 мар 2017 в 13:56

Молодцы девчонки, совсем не похожи на тех кто обычно ходят по улицам, жирные девки с пивом ...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 мар 2017 в 12:37

Всех женщин - с праздником! Но каждый должен заниматься своим делом, которое ПОНИМАЕШЬ. НЕЛЬЗЯ разобрать автомобиль на ЗАПЧАСТИ, ибо он состоит из ДЕТАЛЕЙ и АГРЕГАТОВ. Запчасти - это детали, предназначенные для ремонта и обслуживания. Но - ДЕТАЛИ!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2017 в 15:11

Владимир Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1940592-echo/
Я поддерживаю нашего президента.
Поздравляю всех российских женщин с праздником 8 Марта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 20:09

кроме зыряновой у остальных женщин какие то не совсем женские увлечения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 19:30

У меня таких вот выдающихся женщин в окружении полно! Про каждую можно поэмы писать! Так что полна земля героинями, а как еще выживать то в наше время!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 мар 2017 в 22:09

Ремонт машины в короткой маечке...это как то не по настоящему... пиар...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 00:08

Клару с Розой забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 00:12

Настоящие современные женщины воняют бензином, потом и вонючими носками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 08:17

Что за профессия - спортсменка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 09:35

нужно выбирать и прославлять тех девушек которые трудятся на предприятиях и заводах стоя за станками, а ни сидя в офисах или работая тренерами на не пыльных работах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2017 в 19:31

Таких выдающихся женщин в моем окружении полно! Про каждую можно поэмы писать! Так что полно героинь на нашей земле! А как еще выживать то в этой жизни!

Гость
9 мар 2017 в 06:20

А как у "меняющих представление" с личной жизнью?

Гость
10 мар 2017 в 07:09

Для меня образец для подражания - Наталья Кобелькова. Другие на её месте сопли на кулак наматывают, а она открыла реабилитационный центр в Челябинске. Сейчас ведет строительство нового отдельного здания. И всё сама, а наши СМИ очень редко про неё пишут.

Гость
11 мар 2017 в 22:48

Всё-таки нашли у нас в Челябинске несколько образцово-показательных дамочек..А вообще-то основная масса женского пола в нашем городе серая,часто жирная,курящая на ходу идя по улице (это вообще позор!) и попивающая пивко.И много бабёнок изрядно бухающих..Кто-то не согласится со мной?

Вепрь
8 мар 2017 в 13:07

автогонщица, хореограф и легкоатлетка. наше время, какое-то... так себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 00:13

женщина 21 века, самостоятельная, независимая и нах.р не нужная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 10:54

Спортсменка такая молоденькая, а уже вся в наколках. Что же дальше будет?

ОТВЕТИТЬ