ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

9 мар 2017 в 19:04

Да уж опять порадовали(((((((

Гость
9 мар 2017 в 19:04

Да, ладно у нашего губернатора свой рейтинг. улыбок ему для полного счастья только не хватает!!!!

Челябинец.
9 мар 2017 в 19:06

Зато у нас ест заводы, правда с дешевой оплатой рабтруда, но мы все потерпим и грязь, и смог, и онкозаболевания, и убогость вокруг, и т.п. - главное, чтобы не было войны и олигархи были сыты. Мы уже ко всему привыкли и мы будем молчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:07

Да Челябинск очень грязный дороги убитые мэр и губернатор работают по принципу чем дольше просижу тем больше заработаю

ОТВЕТИТЬ
Злюка
9 мар 2017 в 19:08

Это что же, выходит, наш губернатор врёт? Этого не может быть! Он член партии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:12

Модернизации идёт, только не на улучшение экологии, а на увеличение производства!!! Люди для нашей верхушки просто грязь в прямом и переносном смысле

Гость
9 мар 2017 в 19:16

Завтра будет опровержение от тефтелева как от гражданина, а от мэра типа все поручено, контролируется и разрабатывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:16

Даешь стране металл любой ценой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:17

Так 37 или 1 ?!

Гость
9 мар 2017 в 19:21

У нас не Коркино зона бедствия, а почётный гражданин, и РМК, которые тыкают на коркинский разрез да бы оправдать ГОК, рекультивацией коркинского карьера!

Гость
9 мар 2017 в 19:23

Челябинск понятно, грязненький... Но вот как объяснить, что Москва, в которой воздух подумать можно, стала одним из самых экологичных регионов? Или Сабянин смог с города на область сдувает вентиляторами, оттого подмосковье вместе с челябой в числе зас...?

ОТВЕТИТЬ
Смог
9 мар 2017 в 19:32

Рвет второй день

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:34

Город грязный, народ глупый и бедный))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:35

Уважаемый губернатор! Прежде чем возмущаться на "вбросы информации", Вы в небо хотя бы посмотрите. И не забывайте о перспективе Томинсокго ГОКа. Спонсорство РМК некоторых спортивных соревнований - это только доказательство того, что ГОК будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 19:37

Такой красивый край загадили, природа отомстит за все, вот онкологией пытается избавится от людей, которые сами для нее раковая опухоль

Гость
9 мар 2017 в 19:48

Хоть в чем-то первые!

Гость
9 мар 2017 в 19:53

Сайт 74, Вы молодцы! Напишите, пожалуйста, реальную статистику по онкозабодеваниям в городеЧ

Гость
9 мар 2017 в 19:54

Почему в других городах идёт развитие?! Мы с такими мощностями области позади России всей!

Гость
9 мар 2017 в 19:56

Юревич больше в город вкладывал, а эти на Москву и На себя любимых!

Гражданин России из Челябинска
9 мар 2017 в 20:04

Не хороший человек, наш губернатор! Обманывать не хорошо! Народ не поймёт! Вот что значит ставленник, а избранник! Хотя не удивительно, недавно премьер заявил то, что мы победили кризис и у нас нет безработицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:08

интересны комментарии минэкологии и руководства области - как на этот раз будут юлить и изворачиваться? или просто проигнорят свысока какой-то там рейтинг?

Гость
9 мар 2017 в 20:12

То ли еще будет, когда ГОК построят! Надо будет одновременно строить еще один онкодиспансер, а то действующие уже забиты под завязку.

Гость
9 мар 2017 в 20:17

А улыбаться когда начинать?

Гость
9 мар 2017 в 20:25

Губернатор Дубровский :«Меня возмущает до глубины души, когда я слышу, что в Челябинске живут суровые мужики, которые дышат самым грязным воздухом. Это ведь совсем не так....." Боже, как они оторваны от народа, города и области(((

ЛЕНИН
9 мар 2017 в 20:28

85 место два года в подряд при управлении Дубровского это показатель его "работы"! Осталось организовать только туристический кластер в зону экологического бедствия, чтобы люди воочию увидели что воздух бывает цветным! А москвичи и не знают, что деньги "пАХнут"

Гость
9 мар 2017 в 20:35

Хватит наговаривать, сам Дубровский сказал ,что у нас все очень даже хорошо, вроде как в серединке и дышать тут нормально и ГОКов понастроим, вот недавно было интервью.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
9 мар 2017 в 20:39

Каждый год губернатора - "лидера" экологического рейтинга нужно отправлять в отставку. А вы, граждане, не забыли еще те времена, когда губернатора выбирал народ?

9 мар 2017 в 20:40

Дайте почитать этот рейтинг Дубровскому и Тефтелеву.
Пусть им стыдно будет. Хотя для них совесть и стыд - понятия невозможные.
Они своими действиями компрометируют имидж Путина.
Гнать таких руководителей, которые уничтожают город.
Уходите, уходите пожайлуста.................................................

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
9 мар 2017 в 20:45

А до этого нам "втирали", что 34 или 36 ступень рейтинга!

Гость
9 мар 2017 в 20:51

За три года из города превратили помойку,никакого развития,при Юревиче было лучше,для города старался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:56

Делайте выводы.
Жизнь - она одна....

Дэн
9 мар 2017 в 21:03

Второй год они тут сидят, второй раз называют область самой грязной. Все сходится.

Гость
9 мар 2017 в 21:08

Слава дУбровскому! Слава! Слава тефтЕлеву! Слава! Слава!!!

Гость
9 мар 2017 в 21:08

Это называется преступление против народа. Преступники те, которые загрязняют, те которые не исполняют должностных обязанностей сидя в уютном офисе с белой з/пл и отпусками большими за счет налогов и те которые все это покрывают. Город грязный до ужаса, дороги разбитые в хлам, превратился в одну большую деревню. Верните Юревича!!!

Гость
9 мар 2017 в 21:10

В отставку Губера со всей командой!
За годы правления они показали что это не их место, область и город садится в глубокую яму!!!

Ирина из Челябинска
9 мар 2017 в 21:13

Все доходы с этих загрязнителей уходят в Москву, на дотацию экологически-чистых регионов и все остальное выводом за границу владельцами! А мы получаем самый отсталый регион в России! Где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 21:14

Челябинск в другом рейтинге среди первых. Если страна катится в ***, то Челябинск в первых рядах.

Гость
9 мар 2017 в 21:16

А вчера губернатор говормл что 37. Сегодня на улице смрад и такое почетное место. Кто то нас обманывает или мне кажется? Надо посмотреть первый канал -отвлечся на сирию и украину-мы должны о них думать-ибо им хуже чем нам. Сначало надо блихким помочь.

Гость
9 мар 2017 в 21:23

Все, Дубровский, задавил, сдаемся. Давай уже в Москву до свиданья!

Гость
9 мар 2017 в 21:36

Воздух грязный,тротуары и дворы не чистятся,кругом гололёд.Город грязный.

Гость
9 мар 2017 в 21:42

Господа хорошие спится хорошо, сны тревожные не снятся ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 21:43

Когда будут выборы? Когда будем переизбирать власть? Никогда не хожу, сейчас на выборы пойду.

Гость
9 мар 2017 в 22:11

Одна болтовня от наших региональных властей, а на деле ничего не меняется, мы каждую ночь чувствуем их "деятельность"
от ЧЭМКа. Город в снегу зимой, сейчас во льду и в грязи. Только деньги драть с людей могут, больше ни на что не способны.
ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 мар 2017 в 22:20

Надо выходить уже на другой уровень.Хватит уже по клаве стучать!Я за митинг по отставке БАДа и ТЕНа!Долой этих самозванцев с трона!

Гость
9 мар 2017 в 22:21

Хороший мальчик пьет дорогое шампанское и давит нытиков

ОТВЕТИТЬ
призыв шакала
9 мар 2017 в 22:24

Акелла промахнулся, стае нужен новый вожак

9 мар 2017 в 22:26

хуже дубровского с тефтелевым руководителей в Челябинске не было!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
9 мар 2017 в 22:36

А ВСЕ, кто ходит на митинги по вопросам экологии - агенты госдепа! Дак это что получается? Госдеп заинтересован в улучшении экологической ситуации в Челябинске, а власти Челябинска (против которых и организуются митинги) нет? Чё-то мне в госдеп захотелось. Кстати: а что это за страна такая Госдеп, которая так обеспокоена экологией Челябинска?

9 мар 2017 в 22:37

В год экологии,область а одном месте!!как работали заводы,на карман своих хозяев,так и будет работать,и клали они на область,город и на народ!!!Когда цеховые пузо греют в Дубаи -челядь у станков стоит....

9 мар 2017 в 22:40

Ну не согласен я!!! НЕ согласен!!!!
Ну почему сразу "второй раз"?!!!
Это прямо таки оскорбление для челябинцев.
Ведь уже всем известно что Челябинск был всегда, и будет всегда на первом месте!!!

Гость
9 мар 2017 в 22:45

Третий день кашель. Видимо приходит время стрелять чинушек. Если уж помирать, то не одному.