24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

9 мар 2017 в 14:01

Именно из-за экономии каждого из 25,2 млн рублей юрист Навальный ездит в Киров на судебные заседания с группой поддержки и живет в не самой плохой гостинице Кирова. Группа поддержки не арендует хостел или многокомнатную квартиру, они заселяются все в отдельные гостиничные номера. Смешно читать опусы поклонников Навального. Сам таким же был 5 лет назад, поверил Леше,, пока не понял, что он ничем не лучше тех, кого поливает.

ОТВЕТИТЬ
Александр Грибоедов
9 мар 2017 в 14:02

Кричали женщины: "Ура!"
И в воздух чепчики бросали.

Гость
9 мар 2017 в 14:22

Друзья, оставить подпись за выдвижение Навального в президенты можно на его сайте. Пусть у действующей власти будет противовес, засиделись (читай, заворовались).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 14:30

Однозначно я ЗА, путейку и его воровскую банду давно пора в топку

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 14:30

То, что делает Алексей сегодня, гораздо важнее - будет он президентом или нет. Народ, ну мозги уже включай!

Гость
9 мар 2017 в 14:42

Ссылки на Тимакову-она НЕ опровергла наличие подарков на 70 миллиардов, она лишь сказала, что это предвыборный ход Навального. Ну и правильно! Вон Гартунг тоже нам обещал, что капремонт отменят, тоже был предвыборный ход.

Гость
9 мар 2017 в 14:49

Да как глоток чистого воздуха будет его приезд! От старых маразматиков, их обещаний и пр жвачки уже все устали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 14:52

Нынешняя власть не плохо устроилась!!! Подмяли под себя все СМИ и везде все хорошо, попробуй выйди выскажи свою позицию, сразу загребут!!! Больше одного не собираться, народ раком загнули и пользуются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 14:57

Ну естественно, и все эти винодельческие угодья-для сельхоз практики студентов сельхоз колледжа, а особняки и подъемниками для автомобилей-это дома для людей с ограниченными способностями. Ну а дома в Кр Поляне и Плесе-для детей с ослабленными легкими. Понравился мне этот комент

октябренок
9 мар 2017 в 15:14

и снова фабрики рабочим землю крестьянам ура товарищи, новый мавзолей построим ура ура ура

Фото пользователя
9 мар 2017 в 15:15

И тут проплаченные боты Навального прибежали. Уже на одном ресурсе мой вполне нейтральный комментарий о Навальном неожиданно сильно заминусили.
Так что теперь скажу так: если власть вороватая, то голосовать надо за Навального? У вас с логикой проблемы. Навальный у власти в таких же дворцах утопать будет.
Давайте, ребята, минусите и этот мой комментарий. Дарю!!! По копеечке, по копеечке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 15:20

а владимир ильич оказался неменцим засланцем, нет?

Гость
9 мар 2017 в 15:23

Алексей, мы с вами!!

Гость
9 мар 2017 в 15:43

Вот она Единая Россия, и кто ее возглавляет. А мы почему мы так плохо живем, да по тому...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 16:02

Да уж ботов тут проплаченых куча) Вот я буду ржать когда он возьмёт свои 2 процента на выборах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 16:19

хорошая новость!
молодцы 74ру что не побоялись и написали про навального
странно что не набежали зомбоботы пишущие пропаганду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 16:31

Это не троли за Навального, а обычные люди которые устали от беспредела власти!! Люди в нищите живут и просвета не видно, только и слышно там украли миллионы или миллиарды и на свободе в итоге!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мар 2017 в 16:35

Ой ржу немогу - Алешенька приезжай, капец, Челябинск вы что совсем ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 16:35

Алексей, не подведите!
Мы вам верим!
Мы за вас!

Гость
9 мар 2017 в 17:20

Устал давать взятки чиновникам, врачам, учителям, преподавателям...
Буду голосовать за Навального, если конечного его допустят до выборов, но боюсь этого не случиться.

ОТВЕТИТЬ

Ща как поднимуться с колен завованцы-патриёты... Как начнут печеньки отрабатывать... Прям забоятся их все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 17:34

http://chelyabinsk.74.ru

9 мар 2017 в 18:15

Ждем Алексея. Буду участвовать в открытии.

Зам.директора Копейского зоопарка.
9 мар 2017 в 18:29

Навальный для российского народа не подходит, Путин для российского народа в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 20:26

Вперед, Алексей! Буду тебя поддерживать - надоела эта коррумпированная .... Голосовать буду за тебя ( если смог не добьет и доживу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 22:08

Все факты, упомянутые в фильме "Он вам не Димон" были слиты очень даже компетентными людьми, я читала об этом еще в 2011-12 годах, Навальный дополнил и показал все более понятным языком и с картинками. Смысл фильма о Димоне даже не в том, сколько и как нагло он наворовал, а в том, что прикормленная собака всегда будет лизать сапоги хозяина. Он на крепком крючке, на коротком поводке. Впрочем, как и остальные олигархи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 22:26

Большой вопрос почему Медведев ещё не ушёл в отставку и на калыму?! Вся система гнилая!!! Это ужасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 08:37

Война ботов: в рабочее время плюсуются комментарии против Навального, вечером работает противоположная группировка) иллюзия борьбы и выбора) удачи во включении мозгов.

Гость
10 мар 2017 в 09:46

С удовольствием схожу на эту встречу, открытие.

Гость
10 мар 2017 в 09:58

Даааа, вот такой человек возглавляет правительство, теперь не удивительно почему мы так сейчас живем. Денег нет, но вы держитесь и главное,главное, хорошего вам настроения.

СМИ
10 мар 2017 в 16:28

Политические репрессии и убийства, отсутствие прав и свобод для граждан, продажные суды, криминальные генпрокуроры, тотальная вертикаль коррупции, нищенские пенсии, разворовывание страны и обворовывание граждан, огнеметы в арсенале стражей порядка, развязывание войн это и есть путинское светлое будущее

питер
10 мар 2017 в 16:28

В Петербурге возле арки Главного штаба прошла акция с требованием отставки главы правительства Дмитрия Медведева. Народный сход был организован молодежным демократическим движением «Весна». Одновременно на Невском проспекте люди стояли в одиночных пикетах. Поводом стало расследование Фонда борьбы с коррупцией о схеме управления многомиллиардным состоянием премьер-министра Российской Федерации.

СМИ
10 мар 2017 в 16:30

Отвечая на вопросы зрителей, Ильдар Дадин признался: «Я не герой. Я сломался на второй минуте, когда меня повесили за наручники. Я обыкновенный нормальный человек, живущий по совести. Я не икона».

ОТВЕТИТЬ