31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

За призывы к детским суицидам предложили сажать на 12 лет

С инициативой выступила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

9 мар 2017 в 15:12

нормально , только порог должен быть от 12.

Гость
9 мар 2017 в 15:22

Почему всего лишь на 12???

Гость
9 мар 2017 в 15:32

Тогда надо ограничить детям вход в церкви и прогнать всех попов из школ или на попов этот закон не распространяется?

Гость
9 мар 2017 в 15:33

Яровой все хуже

Гость
9 мар 2017 в 15:38

Давно пора блокировать такие группы в соц. сетях!!!

И.Чудновец
9 мар 2017 в 15:40

А на сколько сажать за репосты с такими призывами?

Гость
9 мар 2017 в 15:41

Запретить детям интернет

Сократ
9 мар 2017 в 15:41

Предлагаю сажать на 12 лет всех предлагающих сажать на 12 лет

Посадить, запретить, наказать - я так думаю ума много не надо на это. Гораздо труднее оторвать подростков от интернета, заинтересовать чем то.

Гость
9 мар 2017 в 15:54

Когда уже эта тетка уймётся-то?!

Гость
9 мар 2017 в 15:59

весело наверно этим дебилам к суициду детей подталкивать.сами б тогда суициднулись чо нет то)

Игорь Зубов
9 мар 2017 в 15:59

И еще до кучи лет на 10 сажать инициаторов тупых законов... и за рецидив, как в данном случае, еще пятерку добавлять

Злобный карлик
9 мар 2017 в 15:59

А за коррупцию сажать на 12 лет она не предложила

Гость
9 мар 2017 в 16:09

Кого сажать-то? За этими группами в основном дети стоят 12-14 лет. Они еще не доросли до уголовной ответственности.

Гость
9 мар 2017 в 16:15

Хорошая иннициатива, вот только бы приняли и работала....

Гость
9 мар 2017 в 16:59

У детей новая игра появилась ,перебегать дорогу как можно ближе к едущему автомобилю,кого и на сколько надо сажать за это?

Гость
9 мар 2017 в 17:06

Это особь в своём репертуаре, настоящая борцуха со всеми и вся. И дочь у неё гениальная, уже в 17 лет заработала на квартиру ценой в 2,5 миллиона долларов.

Гость
9 мар 2017 в 17:09

Депутатишки, начните уже реально работать. А то сидит куча дармоедов и страна все больше в пропасть летит!

Гость
9 мар 2017 в 17:11

У Яровой одно желание ,половину страны посадить,другую половину оштрафовать.

888
9 мар 2017 в 17:27

А за то, что травят выбросами город давать Человека года!

9 мар 2017 в 17:30

Кураторы заерзали?

9 мар 2017 в 19:06

Дааа, опять лечат болезнь. А надо бы пациента. Верните детям нормальные клубы и секции, сейчас один сплошной футбол и хокей, которым нормальный человек заниматься не будет. Где авиамодельные клубы, стрелковые и парашютные секции. Технические виды спорта в предсмертном состоянии. Куда пойти подростку? Но в место этого мы будет запрещать, напрашивается цитата Лаврова.

Гость
9 мар 2017 в 22:10

детьми заниматься родителям тогда и не будет таких проблем , а то дети предоставленны сами себе сидят целыми днями в интернете ....
А Яровая и другие там в думе лучше бы занялись проблемами в экономике а не популизкими законами ...

Гость
10 мар 2017 в 00:12

Запретить суициды!!!!!!!!!

Гостья
10 мар 2017 в 00:14

"Ответственным за улучшение ситуации назван глава кабинета министров Дмитрий Медведев" ©
Вот это-то и печально. "Вы держитесь, всего вам хорошего..."

Гость
10 мар 2017 в 06:59

Опять "повышение квалификации" за счёт народа... Не лучше ли за такие дела сразу на строительство Бам... А?
И польза, и на свежем воздухе... Враз выдует из головы...

Александр
12 мар 2017 в 16:44

Эта самая Яровая уже напридумывала...Закон Яровой...Лучше бы придумывала, как экономику России из перманентного кризиса вывести...Дак нет же...Громкими заявлениями отвлекают внимание людей от бедствия в экономике...Когда же случится то, о чем писал поэт в XIX веке:"...Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья и на обломках самовластья (путинского) напишут наши имена..."?

Гость
13 мар 2017 в 13:27

Зачем нам тщедушные человечишки подающиеся чужому влиянию. Нам нужна смелая, умная и ответственная молодеж