30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
9 мар 2017 в 10:52

Воров обворовали-главное не попасться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 10:55

ограбление на Бейкер Стрит по-Челябински!

Вадим Бего
9 мар 2017 в 10:57

Вот это интересно, не бонально. Без гопоты и жертв))

Гость
9 мар 2017 в 10:58

Красота)

9 мар 2017 в 11:04

ломами бетон? подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Илья Иванович
9 мар 2017 в 11:05

Креативный подход. Респект и уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 11:09

охота же пачкаться было...

Гость
9 мар 2017 в 11:12

Коасавцы)

Гена
9 мар 2017 в 11:14

А где сигнализация? Кто сторожил этот банк?

Гость
9 мар 2017 в 11:14

А деньги просто лежали на столе7 У банка нет даже сейфов ?

Гость
9 мар 2017 в 11:15

красавцы, грабь награбленное

Гость
9 мар 2017 в 11:18

Заведения которые находятся в квартирах и назвать то банками сложно)) Ломали пол, а соседи не слышали ) Наслышана про этот банк, так им и надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 11:25

За 170 тыщ долбить бетон ?))) Маловато будет!

светик
9 мар 2017 в 11:25

Интересно,а когда они долбили ночью,что, никто в доме не слышал? Это ж ,наверно, грохот неслабый был!

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 11:33

Почти по сценарию "Ограбление по итальянски"

Авдотий
9 мар 2017 в 11:33

Прямо как в кино)))

Гость
9 мар 2017 в 11:34

Колхоз. Сэкономили на сигнализации, получите.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 11:36

Парни конечно красавцы! Но если бы они знали что там такие копейки будут, вряд ли бы пошли))

Гость
9 мар 2017 в 11:36

Я бы картинку улыбающейся женщины при входе в банк заменил на плакат - "Храните деньги в сберегательной кассе"...
Сумма конечно небольшая, воры же не знали... что каждый день выручку из банка забирают инкассаторы...
Прям какой-то местный "Побег из Шоушенка" получается...

Пэтриот
9 мар 2017 в 11:41

Американских кинофильмов насмотрелись! Запретить американские кинофильмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 11:55

Время физических ограблений постепенно уходит в прошлое. Впереди-высокие технологии т.к. это новое а в новом еще много дыр. Да и скоплений наличности всё меньше и меньше даже в банках.

Гость
9 мар 2017 в 11:58

Молодцы ребята, заслужили!

этот "банк" не жалко...

Гость
9 мар 2017 в 12:11

"Любимым занятием Энди было долбить стену"

Гость
9 мар 2017 в 12:11

нищий какойто банк даж денег небыло)))))))

Гость
9 мар 2017 в 12:16

Так им и надо чтоб пенсионеров не обманывали!

Гость
9 мар 2017 в 12:17

Не чисто что-то тут)) Похоже там весь дом в сговоре был))))))))))) Смешные))

Гость
9 мар 2017 в 12:21

Люди днем ремонт делают - соседи возмущаются, что громко. А тут ломом продолбили пол ( как вообще такое возможно и сколько на это нужно времени??) и никто ничего не слышал? Если бы это было так просто, уже давно нашлись бы умельцы. А в этом *банке* сигнализация только на открытие двери стоит? Уж очень бредово все звучит...

Гость
9 мар 2017 в 12:26

в банке трагедия у учредителя- а вы смеетесь....

Чел
9 мар 2017 в 12:41

Как банк назовешь - такая судьба ему и уготована...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 12:54

Пришлось иметь дело с этим банком. Жлобский.Жаль что денег мало взяли...

Челябинец74.ru
9 мар 2017 в 12:58

Как-то странно. Деньги ночью хранятся или в сейфе, который просто так не открыть или ещё хуже - в хранилище, в которое попасть ещё сложнее. Если только продолбить пол непосредственно в хранилище..., но для этого надо знать, где оно находится....

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2017 в 13:17

Не думала, что может отозваться радостью в моем сердце новость об ограблении, но вот дожила! Это вам за обман пенсионеров, жалко, что мало.

Федор
9 мар 2017 в 13:19

Разьве это обворовали?, управляющий банка за день больше получает.

Гость
9 мар 2017 в 13:25

Скорей всего была применена нанотехнология по типу пресса.

Гость
9 мар 2017 в 13:25

надо бы переименовать в "ломомбанк".

Ага
9 мар 2017 в 13:50

Какое награбленное? Люди сами в банки деньги несут, никто их не заставляет, причем тут банкиры

Гость85
9 мар 2017 в 13:55

Теперь проверять сотрудников банка надо, не просто же так воры таким образом проникли в помещение, кто-то их надоумил, что там такой "надежный" пол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 14:04

Молодцы

Иван
9 мар 2017 в 14:18

Сразу фильм вспомнил ва-банк)) ухо от селёдки, господа банкиры)))

Гость
9 мар 2017 в 14:49

красавцы)

Гость
9 мар 2017 в 15:02

кто как может тот так и крутится

Гость
9 мар 2017 в 15:19

Чистильщики.

123
9 мар 2017 в 20:44

ахаха,ограбление по-итальянски пересмотрели не раз, наверное) голь на выдумки хитра,дальше будет веселее!

Подполковник
10 мар 2017 в 20:39

Подполбанк

Любитель почитать чушь в комментах
13 мар 2017 в 13:14

Слесаря, любители решили разнообразить свой досуг.
Расколотили кувалдами все, что по их мнению могло содержать деньги.
Наломали больше, чем унесли.
Вместо того, чтоб загрузить банкомат с сервисной флешки и инициировать выдачу денег самим банкоматом, начали курочить дверь.
Докопались до петель двери, хотя невооруженным взглядом видно,что это бесполезно.
Пришли абсолютно неподготовленными, не знакомы с устройством техники, которую собрались обносить.

Банку ни какого убытка, все застраховано.
Зато плательщики и вкладчики мотаются в другие отделения банка.

Прежде, чем идти на преступление, надо думать головой, а не попой.
А жильцам надо быть бдительнее. Завтра такие тупые слесаря могут придти к одному из вас.
Разломают всю квартиру и украдут 15 рублей и подушку-пердушку.