Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Василий Демченко будет выступать за «Трактор» ещё два сезона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Александр
10 мар 2017 в 08:58

Трактор в ПО не попадает - разогнать, 4-е место занимает в конференции - разогнать. Вратарская линия одна из лучших в лиги в этом сезоне была. Если даже немножко не разбираетесь в хоккее, так рты свои заткните, пишите лижбы обос*ать все, ***** диванные. Да не смогли первый круг пройти, но обси*ать не надо команду. Сидите на жизнь обиженные.

настасья
10 мар 2017 в 09:10

Вот я не болельщик!!! И не смотрю хоккей))) но частенько захожу посмотреть новости на сайт. И на этом же сайте постоянно вижу заголовки о том что трактор в очередной раз проиграл)))) каким образом тогда сейчас написана статья на вашем же сайте об этом чудесном вратаре "трактора"???

Гость
10 мар 2017 в 07:03

Великие комментаторы встаньте сами тогда на ворота а Дему в Аризону отправим (Диванные болельщики которые в хоккей играют только на компе)))))

Гость
9 мар 2017 в 18:29

Счастье то какое

Гость
10 мар 2017 в 10:13

Хоть одна положительная весть из стана Трактора ! Дема действительно ООЧЕНЬ прилично играл в сезоне и хочется чтобы с возрастом у него только укреплялась стабильность в игре и психологическая устойчивость. За много лет в Тракторе появился СВОЙ доморощеный приличный вратарь который играет стабильно. Последние вратари такого уровня были Андрей Зуев и Андрей Разин, только последнего во время не разглядели и он был вынужден покинуть клуб. Вася, ДЕРЗАЙ, продолжай славные традиции школы Трактор, Челябинск болеет за тебя ! МОЛОДЧАГА !!!!!!

Гость
9 мар 2017 в 19:53

Это значит кубка ещё два года не видать!

Гость
10 мар 2017 в 00:13

папенькины сынки! уже целое звено блатарей!

Гость
10 мар 2017 в 10:16

Опять начинается... сначала своих пристроим, а уже купим того на что денег останется. А почему, именно, Трактор должен платить Губареву, Мошарову, Мамаеву и т.д., а не наоборот ??? Не бедные вроде люди

Гость
11 мар 2017 в 10:04

Так там же борец с коррупцией, Сеничев, ставленник губера, этим всё объясняется.

Гость
9 мар 2017 в 18:30

Папа пристроил к кормушке!Кто следующий на прокорм?

Гость
9 мар 2017 в 20:58

А как в "Аризону"? Так дышал! Папа ценну набивал? Понторезы с папой!

9 мар 2017 в 22:41

Плохо,что талант сейчас не нужен ни кому -просто связи,просто знакомые,....

9 мар 2017 в 19:19

Это, что трактор еще два сезона проживет? Его же закрыть надо было еще позавчера. И бездарей этих разогнать.

Гость
10 мар 2017 в 11:12

Результативность у Васи,судя по статистике,хорошая..Не понятно,почему токда команда проигрывает? А Вася пусть,конечно,остаётся: где родился,там и пригодился.

Папа
10 мар 2017 в 01:07

Папа рулит!!!!!!!!