23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

6729
9 мар 2017 в 20:45

Как так? В ЕР одни честные...

ОТВЕТИТЬ
Мнемоник
9 мар 2017 в 20:53

Запомните это лицо..это обобщенное лицо этой партии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2017 в 21:17

Бедные, бедные депутатишки.

Гость
9 мар 2017 в 21:29

Фото из разряда - Их разыскивает полиция))))

Гость
9 мар 2017 в 22:15

тошнит уже от этих харь)))(((

Гость
9 мар 2017 в 22:20

Что самое страшное, что народу голосовать не за кого. В депутаты только такие и лезут пища и повизгивая.

Гость
9 мар 2017 в 22:26

Позор Копейска!

Гость
9 мар 2017 в 22:47

Да нормальный мужик, сначала денег заработал, потом в депутаты пошел. Не знаю только зачем.

Гость
9 мар 2017 в 23:42

Депутат Копейска имеет столько недвижимости, а что говорить о ранге выше, вот отсюда и нищета в стране и безработица. Нажито непосильным трудом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 00:04

доберется до тебя правосудие!

Гость
10 мар 2017 в 01:58

Если депутат не сообщил о своём имуществе и имуществе своей жены, то это значит, что у него и у его жены этого имущества просто нет. А те 17 объектов объектов и 2 автомобиля просто ничейные и их немедленно следует оприходовать и передать в доход государству. Депутата в таком случае надо оставить депутатствовать, потому как ничего он не скрывал, да и не мог скрывать в силу своей партийной принадлежности. Думаю, с таким подходом к решению вопроса согласится и прокуратура, и депутат Фырнин, и местная партийная ячейка.
Если человек говорит, что это не моё, значит это не его.

Гость
10 мар 2017 в 07:15

скажи кто твой друг, и я скажу кто ты (пословится). так и в этом случае. скажи от какой партии депутат и я скажу.......................

Гость
10 мар 2017 в 07:18

Не отчитался. А если лживо отчитался? Когда-нибудь будут выводить на чистую воду всяких бессеребренников-альтруистов нивоводов с прицепами "Скиф"?

гость
10 мар 2017 в 07:40

А разве живущие в Копейске незнали этого депутатишка когда голосовали за него. Он положил на Вас всех и на ВАШИ жалобы большой болт чтобы его нетрогали т.к у этого ***** депутатская неприкосновенность. Гнать его из депутатов а прокуратуре разобраться о его доходахэ

10 мар 2017 в 08:34

Ему нечего показывать:квартиру снимает,пешком на работу ходит,питается в столовой в долг или с собой в баночках приносит....злой Вы народ Копейска!!!!

кря-кря
10 мар 2017 в 09:09

Димон то же отчитывался,а домик для уточки построил со всеми вытекающими преступлениями на 10лярдов зеленых,начиная с народных ресурсов и лиц,которые использовали свое положение и тратили народные средства не по назначению,далее по цепочки. Один фиг все врут,начиная с первых лиц!

Владимир
10 мар 2017 в 09:11

А какой смысл ему скрывать и что бы изменилось если бы показал. Он это на бюджетные деньги все приобрел что-ли?

придворные партии
10 мар 2017 в 09:44

Есть такая профессия-врать,что они с успехом показывают! Лицо дерьмократии- 666!

10 мар 2017 в 10:30

А как с остальными депутатами? Ещё не нашли их лишние домики и машинки......?

Гость
10 мар 2017 в 12:48

на лбу ему наколку сделать - ВОР

Гость
10 мар 2017 в 13:13

интересно платит ли он за гоп. ремонт???