16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 мар 2017 в 22:27

Все чаще и чаще хочется плеваться от инициатив наших правителей. Это с какого перепугу государство должно помогать безголовым людям? Всем нуждающимся помогли? Всех вылечили? Всем пенсионерам достойную старость обеспечили?

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 мар 2017 в 22:33

одних уже обобрали...теперь за других...

Гость
10 мар 2017 в 22:39

Я понял, рублю доверять теперь не буду.

ОТВЕТИТЬ
Малыш (презираю себя за свой долгосрочный валютный депозит)
11 мар 2017 в 03:01

Да вы вспомните, высокудуховные взрослые, как было тяжело в 90-е! Тогда ипотек и кредитов для населения просто НЕ БЫЛО (все были одинаково нищими)! Зато сейчас как хорошо (после 17-ти лет вставания с колен)! Рублёвые заёмщики испытывают негатив к валютным и наоборот. А виноват во всём Обама, ... хотя уже Трамп! А давайте подерёмся! Те, кто взял ипотеку в рублях и в долларах! Этот махач всех удовлетворит и справедливость восторжествует! А у меня нет ипотеки! Да даже кредитов нет! Ни в рублях, ни в баксах. Я - малыш, который застрял в 90-х. Даже вот не знаю, на чью сторону становиться. На сторону тех, кого хотят поддержать (наверно в году 2079-ом) или на сторону тех, кто с этими необоснованными тратами (в 2079-ом) НЕ согласны! А почему это случится не в 2079-ом? В статье обозначен другой год решения (окончательного решения) вопроса???

Гость
11 мар 2017 в 09:53

Головой надо немного думать!!! На грабли очередной раз не надо наступать!!! Жадный платит дважды!!! Все отлично знают,что валютный кредит брать нельзя! История повторяется!!!

Гость
11 мар 2017 в 12:25

1998 ничему не научил видимо. Неужели так сложно понять что наш рубль всего лишь пылинка в мировой финансовой системе. Куда ветер дунет-туда его и несет.

11 мар 2017 в 12:57

медведев уже поддержал-денег нет держитесь там,удачи....

Гость
11 мар 2017 в 13:17

Всем тогда уж помочь надо, выплатить по соответсвующей сумме. Особенно тем, кто ипотеку не брал, как более умным и понимающим, что это такое. Валютным ипотечникам вообще платить не надо, у них проценты маленькие - сами так выбрали.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2017 в 13:43

минфин хочет жениться, но дата свадьбы не назначена, невесты тоже пока нет. До выборов им надо говорить, говорить, говорить, пока языки не посинеют и не опухнут. Кстати, насчет выборов: там тоже еще ни даты, ни невесты. Короче, мели, Емеля!

Гость
11 мар 2017 в 16:53

беря ипотеку в баксах они считали себя умнее всех....но и с какого перепугу им гос-во должно??? пусть простит ипотеку и мне-я патриот.нашу экономику двигаю=в рублях взял!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 12:17

выборы чтоли скоро?

Гость
12 мар 2017 в 19:31

Я не против, государство должно поддерживать банки, им трудно, денег нет. Все понятно. Но очень бы хотелось, что бы говорящие головы из телевизора ответили бы за свои слова в 2008 : про островок стабильности, о стабилизационном фонде, тихой гавани, о разваливающейся экономике США, и т.д. А так, к валютным ипотечникам залезли в оба кармана, а всем остальным, с таким курсом доллара, тольков один, и они, конечно, умнее и дальновиднее ипотечников. Счастья всем, удачи.

Гость
13 мар 2017 в 13:11

Интересная ситуация. Заключали договоры, когда доллар стоил 25 рублей, сейчас стоит 65 рублей и платить дорого. А во если бы доллар стал стоить 60 копеек? Как бы они платили? По 25 рублей или по 60 копеек.

Гость
20 мар 2017 в 19:29

Вообще-то в стране, по данным Росстата, 21,5 млн. человек живут за чертой бедности. И еще 60 млн. ощущают себя бедными (то есть живут на грани нищеты). Они не находятся в "трудной жизненной ситуации"? Им помочь не надо?

Загрузка...