Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На подведение газа в дома южноуральцев выделили 200 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
10 мар 2017 в 11:35

инженеры и начальнички уже прикинули что купить себе

sergeu
10 мар 2017 в 12:59

через год будет новость - 200 миллионов выделенные на газ не дошли до потребителя. нейзвестный круг лиц украл деньги. арестован сантехник горгаза по подозрению в мошенничестве.

Иван
10 мар 2017 в 11:42

Почему же этим не занимается Газпром? Это же чистой воды бизнес!

Гость
10 мар 2017 в 12:21

Уйский район, газ провели рядом с домом, но ведь его надо ещё завести и установить оборудование, а это примерно 150 тыс. рублей, где их брать???? Работы в деревне нет, держать скот совсем не выгодно стало.

Гость
10 мар 2017 в 13:02

Помогаем Донбассу,Сирии,а сами в 10 км от миллионного города сидим без газа!Доколе?

10 мар 2017 в 13:14

газ невыгодно ставить окавемость 10 лет и более.

10 мар 2017 в 12:05

Кому эти деньги уходят не понятно. Долгодеревенское, обратились за подключением к газу. Посчитали нам заплатить нужно от 500 тыс.руб. А тут даже выделяют, а кому?

гость
10 мар 2017 в 13:04

Так как мы самый грязный регион,газ нам должен быть бесплатно

Гость
10 мар 2017 в 13:09

200 млн рублей... Один газпромовский "золотой парашют" СТОЛЬКО людей может осчастливить!!!

НОВАТЭК
10 мар 2017 в 13:12

Выделяются денежные средства из бюджета на внутрипоселковые газопроводы,а подводящий газопровод "строит" "НОВАТЭК-Челябинск",на своих условиях.Бесплатно и в убыток себе,конечно,"НОВАТЭК" "строить не будет".Область не финансирует строительство подводящих газопроводов и ГРС.

Гость
10 мар 2017 в 14:46

Не правильно информация преподносится. Нужно так: в таком-то муниципалитете существует потребность для газификации на такую-то сумму денежных средств. Дубровский со своего барского плеча выделяет такую-то сумму денег. Тогда сразу же станет ясно, что это не подвиг, а позорище всенародное. Желание попиариться на этих крапалях сразу отпадёт.

Гость
10 мар 2017 в 15:31

Выделяют денежные средства, прокладывают газопровод и ВСЕ! У нас в Ленинском на Плановке проложили газопровод 2 года назад. На этом освоение и остановилось! Получается - закопали деньги в землю! А потом отчитаются, что поселок газифицирован?

Гость
10 мар 2017 в 12:23

А Сосновский район где?

ЯЯЯ
10 мар 2017 в 13:12

А УВЕЛЬСКИЙ РАЙОН, ГДЕ? КАК ЖЕ ЛИТОВЧЕНКО ТЕПЕРЬ

ПАРИЖАНИН
10 мар 2017 в 11:21

А где Ж НАГАЙБАКСКИЙ РАЙОН В ОСОБЕННОСТИ С. ПАРИЖ, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛИ ПОЛНОСТЬЮ ГАЗИФИЦИРОВАТЬ???

Гость
10 мар 2017 в 11:29

не понял, а на Копейский городской округ не выделили что ли????????????????????

Гость
10 мар 2017 в 13:05

Парижанин! Сначала надо "подключить" п.Джабык.

НОВАТЭК
10 мар 2017 в 13:15

Да,на сумму указанную в статье можно газифицировать лишь пару небольших поселков.

НОВАТЭК
10 мар 2017 в 13:19

Да,на сумму указанную в статье можно построить лишь два небольших внутрипоселковых газопровода.

Гость
10 мар 2017 в 13:34

И Аргаяшский район забыли, в Байрамгулово подвели газопровод, а у населения нет денег подключиться(

Гость
10 мар 2017 в 22:15

Когда этот газ устареет. Уважаемый господин Чубайс, когда новые нанотехнологии внедрять будет?

10 мар 2017 в 22:39

Опять,деньги пилить-трудна и опасна работа Чинуш!)))

Аргаяшский район
10 мар 2017 в 23:40

Губер своим выделяет, молчите те кто не с ним

Гость
12 мар 2017 в 01:30

А Чегрэс в Копейске где?

Гость
12 мар 2017 в 08:46

Чурилово пос. Развязка, 20 минут до Областной и городской администрации, газа вообще ни у кого нет.

Гость
10 мар 2017 в 13:15

Зато Кыргызам ВВП 100млр. на газификацию...