Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У главврача больницы в Челябинской области арестовали Mercedes за 1 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
10 мар 2017 в 11:22

У Сердюкова, что то ничего не арестовали... всю армию развалил, золотые унитазы понатыкал у себя дома и своих подопечных..и ничего.. ходит сияет.. должности получает.. МАРАЗМ!

Вера
10 мар 2017 в 11:35

Взятки ему руки грели всегда грели. Переведут на другую должность и опять он будет на белом коне. У него хорошие покровители в лице мэра города.

Гость
10 мар 2017 в 12:20

у них зарплата только офиц 150000 руб и все мало

Гость
10 мар 2017 в 11:36

наверняка на кровные купил: не доедал - не досыпал

Гость
10 мар 2017 в 12:16

Мерседес за миллион??? Он 80-х годов выпуска наверное!!?? Так написали, как будто он все десять миллионов стоит. Хватит уже врачей кошмарить.

гость
10 мар 2017 в 12:54

мерседес за миллион???? хендай солярис 989 000 р. сейчас стоит!!!

10 мар 2017 в 11:49

от того что получил денег хуже кому-то стало? чоп охраняет, все ок. или надо народу "плюшек" подкинуть?

гость
10 мар 2017 в 11:37

Это тот самый коррупционэр, который тащит всю страну назад?

Гость
10 мар 2017 в 12:29

Странно, проведите лучше рейд среди депутатов гос думы Челябинска. Тогда увидите что такое настоящие взятки где еще пару нулей добавится. А среди врачей да еще и коркино смешно проводить, там люди копейки получают и взятки мелочные.

марат
10 мар 2017 в 12:56

Удивляет не этот факт, а тот, что в Коркино в ЦГБ более 50% не комплект врачей! Об этом писал сам В Велигоша в местной прессе.

Гость
10 мар 2017 в 13:56

Зато перед выборами этот главврач собирал весь коллектив больницы и требовал голосовать за Единую Россию.

Гость
10 мар 2017 в 11:39

какой там интересно мерс, сейчас хендай стоит уже под лям)))

Гость
10 мар 2017 в 13:58

Че то как то маловато всего за 65 попасть. Вот если бы лямов - то более менее другое дело, как все делают.

Гость
10 мар 2017 в 11:48

Дешевый мерседес за 1 млн рублей.. Больше бери!! Через месяц за 2 млн купишь. И то Б/У видимо.

Гость
10 мар 2017 в 13:46

Практику тендеров надо вообще отменить как порочную. Минимальную цену все равно собьют, способов немало, и все это прекрасно знают. И вообще - тендеры - это не способ оздоровлять конкуренцию. Которой на самом деле нет.

Гость
10 мар 2017 в 12:02

Мерс за лям?
Где такой взять?

Гость
10 мар 2017 в 14:50

а в нашем богоугодном заведениилюдишки выздоравливают быстро как мухи

гость
10 мар 2017 в 14:49

А как вы думаете, зачем мэру Валахову было менять честного главного врача на плутоватого? В тот момент когда на ремонт больницы выделили 12 млн рублей?

Гость
12 мар 2017 в 00:33

ну наконец то!!!! Хоть у кого то получилось!

Авдотий
10 мар 2017 в 11:47

Ну это уже просто смешно, такие откаты повсюду и везде, всех теперь пересадить?..

Гость
10 мар 2017 в 16:51

Психиатра не могут найти уже второй год!комиссию в Челябинске проходить нужно))

Гость
10 мар 2017 в 12:06

Нынче главврач и без взятки может купить такой мерседес