25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
10 мар 2017 в 11:49

Маршрутка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 11:50

Запретить джамшутки!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 11:56

то есть,не на пешеходном а в близи?Мужик виноват?

Елена
10 мар 2017 в 12:00

Это потому что хачи до сих пор продолжают работать водителями маршруток, хоть им и запретили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:11

Уберите уже эти маршрутки с дорог города! Сразу всем станет жить легче!!! Пустите нормальный общественный транспорт, на котором можно будет безопасно передвигаться по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:20

Тефтелеффские джамшутки -неприкасаемы!
Усилиями местных властей они гарманично вписываются в общую разруху царящую в городе.

Гость
10 мар 2017 в 12:35

А не сама маршрутка сбила? А то у вас иномарки сами сбивают, может, и маршрутка за ними, а водитель ни при чём?

Гость
10 мар 2017 в 12:37

Снял маршрутные номера маршрутки - нелегал. Они у них на магнитной основе - как магнитики на холодильник.

Гость
10 мар 2017 в 12:43

Во всех городах процветает муниципальный транспорт, и только у нас расцветают нелегальные такси, на которые даже страшно смотреть, не то что ездить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:45

Гражданство/национальность водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:49

Они там любят на красный проезжать, и вообще везде, где только пешеходный светофор есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 12:57

Не удивительно. Маршрутки очень часто проезжают на красный свет и через пешеходный переход когда пешеходы идут на зеленый.Например на бр.Кашириных где остановка "Каширинский рынок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 13:01

Судя по фото там светофор. Так и не понятно на красный он его сбил или на зеленый и почему возле?

ОТВЕТИТЬ
Слава
10 мар 2017 в 13:11

Про национальность водителя боятся писать, боятся резонансного мнения горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 14:41

Маршрутки стартуют на красный, ездят не по правилам ПДД, а власти города Че просто молятся на них. А почему?

ОТВЕТИТЬ
Очень важно
10 мар 2017 в 15:00

В первом предложении статьи сказано: НА пешеходном переходе. На фото - явно НА переходе. Почему в заголовке - ВБЛИЗИ? Ведь для определения ответственности это - принципиальный момент?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
10 мар 2017 в 15:32

Вопрос к сотрудникам ГИБДД - Почему же общественным транспортом продолжают управлять граждане иностранный государств, которые просто уезжают к себе на родину и остаются неподсудны. Была такая ситуация когда в отделе розыска знали все данные водителя, но наказание вынести не представилось возможным, он скрылся с места ДТП.
Вопрос к городской администрации - До каких пор будете разваливать муниципальный транспорт? Кому выгода высокая аварийность с общественным транспортом. Сколько челябинцев ещё должны покалечится в Ваших скотовозках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 15:43

На этой же остановке 8 мкр был инцидент 7 марта. Я стояла перед пешеходным переходом в ожидании зеленого сигнала светофора, в это время к остановке подъехали две маршрутки, одна из них встала прямо на зебре. Загорелся зеленый, маршрутчик вместо того, чтобы отъехать с пешеходного перехода (место у остановки освободилось на тот момент), просто открыл двери и начал высаживать пассажиров. Куда идти пешеходам? Я на него посмотрела как на "дурочка" и начала обход спереди. Что сделал водитель, обидевшись на мой многозначительный взляд? Решил меня поднапугать и поддал газка на меня))) И эти люди возят нас????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 20:11

Ну. "вблизи" не считается.