Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За кресло главы Копейска поборются бывший зампрокурора и директор кластерного центра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
10 мар 2017 в 15:35

Не смешите народ. Все уже знают кого поставит г-н Мякуш. Главой города выберут прокурора. извините что раскрыл секрет))))

Гость
10 мар 2017 в 16:41

этого так просто не посадишь )))

Гость
10 мар 2017 в 16:00

Безработного надо поставить, хотя бы одного человека трудоустроить, у остальных есть работа.

Гость
10 мар 2017 в 15:16

Почему не дворник и не учитель например, а бывший прокурор и директор чего-то, у нас, что нет достойных обычных людей?
Ставят везде своих...

челябинец
10 мар 2017 в 16:35

Такая рожа... не подгодит!! дальше выбираем!!

Гость
10 мар 2017 в 16:59

Даже не знаешь, кто лучше. Толи прокурор, Толи кластерник....Копейск, держись!

Копейчанен
10 мар 2017 в 15:44

Нужно назначать на такие должности своих Копейчан, которые изнутри знают проблемы города и посёлков!
А не приближённых к Магнитогорским!

статист
10 мар 2017 в 16:30

Угадайте с трех раз своего мэра, копейчане!

Гость
10 мар 2017 в 17:37

А пусть они реально поборются? С затрещинами, оплеухами, пинками и зуботычинами. Кто победит - тот и главой будет, всё по честному. И народу развлечение.

10 мар 2017 в 22:30

С Москвы выписать дворянина,что бы холопами командовать .....

Вепрь
12 мар 2017 в 09:54

ахахахаха))) центр кластерного развития)))) ржу, не могу)))) два достойных кандидата! баба Маня, посудомойщица, получше этих с городом бы справилась.

гость
10 мар 2017 в 16:23

Хорошо,что жителей Копейска станет больше за счёт семейства главы города.

Кина не будет
10 мар 2017 в 22:32

Интриги никакой нет. Попкорн можно не покупать. Буде прокурор. Все это формальность.
Вот только что он делать будет на таком хозяйстве. Опыта ноль. Знание законодательства на этой должности не помогут. Нужен хозяйственник.
Реально не потянет.

гость
10 мар 2017 в 21:07

глаза потухшие стар ..нечего не будет делать.....нужен хозяйственник.

Гость
10 мар 2017 в 23:36

Зачем зам прокурора Копейску? Пенсия и так не маленькая. Не зря же его на пенсию отправили .. выгорел. Пусть отдыхает. Ясно, что второй так...для формальности

Гвость.
12 мар 2017 в 09:38

Тут к бабке не ходи)))
Вертикаль власти назначит не нужного городу прокурора.
И опять начнётся тяжба))))

Гость
13 мар 2017 в 15:15

а второй был заместителем главы Еманжелинского района в 2014?