9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 мар 2017 в 15:16

Почему не дворник и не учитель например, а бывший прокурор и директор чего-то, у нас, что нет достойных обычных людей?
Ставят везде своих...

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2017 в 15:35

Не смешите народ. Все уже знают кого поставит г-н Мякуш. Главой города выберут прокурора. извините что раскрыл секрет))))

Копейчанен
10 мар 2017 в 15:44

Нужно назначать на такие должности своих Копейчан, которые изнутри знают проблемы города и посёлков!
А не приближённых к Магнитогорским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 16:00

Безработного надо поставить, хотя бы одного человека трудоустроить, у остальных есть работа.

гость
10 мар 2017 в 16:23

Хорошо,что жителей Копейска станет больше за счёт семейства главы города.

статист
10 мар 2017 в 16:30

Угадайте с трех раз своего мэра, копейчане!

челябинец
10 мар 2017 в 16:35

Такая рожа... не подгодит!! дальше выбираем!!

Гость
10 мар 2017 в 16:41

этого так просто не посадишь )))

Гость
10 мар 2017 в 16:59

Даже не знаешь, кто лучше. Толи прокурор, Толи кластерник....Копейск, держись!

Гость
10 мар 2017 в 17:37

А пусть они реально поборются? С затрещинами, оплеухами, пинками и зуботычинами. Кто победит - тот и главой будет, всё по честному. И народу развлечение.

гость
10 мар 2017 в 21:07

глаза потухшие стар ..нечего не будет делать.....нужен хозяйственник.

10 мар 2017 в 22:30

С Москвы выписать дворянина,что бы холопами командовать .....

Кина не будет
10 мар 2017 в 22:32

Интриги никакой нет. Попкорн можно не покупать. Буде прокурор. Все это формальность.
Вот только что он делать будет на таком хозяйстве. Опыта ноль. Знание законодательства на этой должности не помогут. Нужен хозяйственник.
Реально не потянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 23:36

Зачем зам прокурора Копейску? Пенсия и так не маленькая. Не зря же его на пенсию отправили .. выгорел. Пусть отдыхает. Ясно, что второй так...для формальности

Гвость.
12 мар 2017 в 09:38

Тут к бабке не ходи)))
Вертикаль власти назначит не нужного городу прокурора.
И опять начнётся тяжба))))

Вепрь
12 мар 2017 в 09:54

ахахахаха))) центр кластерного развития)))) ржу, не могу)))) два достойных кандидата! баба Маня, посудомойщица, получше этих с городом бы справилась.

Гость
13 мар 2017 в 15:15

а второй был заместителем главы Еманжелинского района в 2014?