Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Челябинской области пытался унести из кинотеатра «Конга» и «Логана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
10 мар 2017 в 19:22

Конг уже в сети есть с картинкой неплохого качества.......борцы

Алексей
10 мар 2017 в 19:11

Парень видно совсем без мозгов, кому нужна его размытая копия, последний видеосалон закрылся 25 лет назад.

Гость
10 мар 2017 в 20:03

Сатка живет в 20-м веке. Еще поди что на кассету VHS снимал

Гость
10 мар 2017 в 19:17

Вот идиот!
Надо было сначала заснять, а уже потом хвастаться!

вася обломов
10 мар 2017 в 19:17

ура росгвардии! серьёзная работа для настоящих мужчин!!!

Гость
10 мар 2017 в 19:40

Какие молодцы схватили "преступника"... т.е. работать всё же не будете?

Малыш (горжусь росгвардией)
11 мар 2017 в 03:22

В Чел. обл., уже не первый год, владельцы ЧМЗ, ЧЭМК, ЧЦЗ, ММК и т.д. травят миллионы граждан России. Тысячи граждан России, благодаря данному действу, уже встретились со своими праотцами. В это время ДОБЛЕСТНЫЕ бойцы росгвардии, родных и близких которых РАК не может коснуться (у них оберег - "корочки" родственника), усердно борются с кинопиратами. МОЛОДЦЫ росгвардейцы! Главное: чтобы прибыли Hollywood не падали! Вот ваша основная задача!

Гость
10 мар 2017 в 20:51

Отсутствие мозга это трагедия. Сначала предупредил своих подписчиков, а затем пошел снимать фильм в кинотеатр? Налицо полная деградация с клиническим эффектом)))

Гость
11 мар 2017 в 09:21

Полиции и росгвардии видимо заняться больше нечем, как такого особо опасного преступника ловить, целая спецоперация проведена через сигнал тревога, ещё бы армию подняли по красному сигналу военной опасности

Гость
10 мар 2017 в 23:12

Какие красивые названия структур. Мне стыдно читатать, чем занимается гвардия.

Вывод
10 мар 2017 в 22:03

Зависание в соцсетях не способствует развитию интеллектуальной собственности

Гость
11 мар 2017 в 01:02

Ещё есть такие д..... которые с камерой в кинотеатр ходят?

Гость
10 мар 2017 в 19:44

Опять мир спасен о опасности!

Житель Челябинска....
11 мар 2017 в 10:33

Наше идиотское современное кино, вообще надо снимать пиратам с доплатой от отечественной киноиндустрии....

Гость
11 мар 2017 в 13:36

Пострадал за идею:)))

Гость
11 мар 2017 в 17:24

Трагедия - это когда такое "кино" показывают в кинотеатрах, а то, что его пытаются еще и украсть - так это, в общем-то, комедия или даже фарс. Покажите фото этого "вора", наверняка клоун типа Никулина.

Повар пингвинов
11 мар 2017 в 19:08

Для проведения спецопрерации были введён режим КТО, перекрыты все близ- и даль-лежащие улицы, коммунальные службы отключили газ, электричество и воду во всём городе, с авиабаза в Шаголе были подняты все летающие и нелетающие самолеты... А в это время бабушка-билетер, дружески похлопывая парнишу по плечу, предотвратила пиратство, предложив ему очередную порцию поп-корна. Нацгвардия очень расстроилась

Гость
11 мар 2017 в 19:06

09 Мар 17 Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017) TS ( скачать бесплатно ) - Сатка не центр киноиндустрии, и не столица . CamRip хуже TS - полицаи баллы себе зарабатывают - а от реальной работы отлынивают . А "Логан" он мог и в сети найти , как доказано что он его снимал в кинотеатре , скоро за смартфон в кинотеатре будут руки заламывать .

Гость
11 мар 2017 в 11:23

Еще и срок получит!

Гость
11 мар 2017 в 18:50

Фильм то так себе...

Бабуля челябьинская....
11 мар 2017 в 21:14

Срам, да и только...

Гость
12 мар 2017 в 14:35

надо же вновь созданной структуре показывать свою работу!!!
подскажу лучше вариант и славы можно получить больше - ловить курящих людей в подъездах. реально всех жильцов уже достали.
или пьянь бы гоняли от подъездов, орущих ночью.

А то следующие новости будут - задержан гражданин в автобусе, который случайно заглядывал в топы и под юбки девушкам.

Доктор
10 мар 2017 в 20:43

люди уже давно все пересмотрели не выходя их дома. А этот еще умудрился предупредить своих подписчиков-правообладателей, надеюсь, ему пожизненное дадут.

Гость
10 мар 2017 в 20:46

По медальке надо дать..))))

Житель Челябинска....
11 мар 2017 в 10:31

Да кому нужно такое ..качество? Чё смеяться....

Некрасов
11 мар 2017 в 10:39

Понять и простить, ведь он ни интелектуальной собственности, ни художественных ценностей не крал, так как указанные артефакты таковыми не являются. Вот если бы Белинского и Гоголя с базара утащил - тогда хватать надо и судить! А за просмотр этого доплачивать должны, так что судить надо создателей "сего искусства" за воровство мозга у населения.

Гость
13 мар 2017 в 02:33

А вменяют что? Сидел перенёк снимал "свой любимый фильм" - ИМХо.
Можно ещё было ОМОН, МЧС, ЧВС подключить, а на кинотеатр бомбу скинуть.