Комментарии к публикации «Челябинцы пожаловались на кучи грязного снега и испорченный газон на Алом Поле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
Гость
10 мар 2017 в 20:36

Да, у нас весь город такой. Дубровский превратил челябинск в помойку.

Гость
10 мар 2017 в 20:40

Удивили вы в любой двор рискните на машине заехать.а уж про пешком вообще молчу!Где хозяин города ,,,,,?

Гость
10 мар 2017 в 20:49

Вот увидите, к концу месяца там будет ларек с шаурмой и киоск с цветами.

Гость
10 мар 2017 в 20:59

На днях Варламова прочитал , пост про Ижевск . Супер шок . Сугробы с человеческий рост !! Жуть !

Гость
10 мар 2017 в 21:02

БАД, пока не поздно, откажитесь от саммита ШОС! Не позорьте наш город на весь мир! Пусть грязь, пыль и НМУ будут нашей маленькой тайной!

деревня на опушке
10 мар 2017 в 21:10

я свалил с города Ч не жалею долго собирался и вот как три года меня нет как я поздно это решил..... сейчас даж не тянет в челябинск уж забывать стал где там что находиться

Прохожий
10 мар 2017 в 21:24

Даже гордится то не чем..за эту яму "челябинск"

Гость
10 мар 2017 в 21:30

Чиновники где вообще находятся? Или у них очки специальные, радужные!) По городу проедьтесь власть имущих.

Гость
10 мар 2017 в 21:33

Вот так за вывоз снега деньги осели в карманах чиновников!!! А горожанам грязь в центре Челябинска! И это в центре)

Гость
10 мар 2017 в 21:36

Он Вам не Бориска!

Гость
10 мар 2017 в 21:44

В теме кучи надо втыкать таблички с надписью
Собственность администрации

10 мар 2017 в 21:48

Долго ныть и жаловаться будем,с себя начните:окурок до урны до не сите,пропустите пешехода если едите за рулём....да просто будьте добрее....?

10 мар 2017 в 21:57

Наговаривают,всё проделки госдепа США
Воздух у нас чистейший
Экология курортная
крупный европейский город
Дубровкий Б.А

10 мар 2017 в 21:58

>> непосредственно с самого сквера снег складировать

Уважаемый глава центрального района Виктор Ереклинцев .. либо не в курсе. Однако я сам лично (пока ждал ребенка из дворца) видел, как методично туда заезжают грузовики из города, не из сквера, и вываливают все это месево.

>> Никакой критичной ситуации здесь нет
ок

Гость
10 мар 2017 в 21:59

Во дворах на Русакова и Вандышева всю зиму снег складируют на детские площадки! И ничего,подумаешь снег из-под машины с маслом на газон,а детки пусть летом там играют

10 мар 2017 в 22:00

Больные, .. людишки....
Хуже только в моем родном Златоусте..
Грустно(((((

10 мар 2017 в 22:03

... а ведь для того чтобы работать на руководящих должностях в администрации необходима справка от психиатра....
Видимо в переходе покупают

10 мар 2017 в 22:04

"Челябинцы пожаловались на..."
Я не жаловался...
А снег скоро растает....

Горожанин
10 мар 2017 в 22:12

на Косарева во дворе домов 63, 71,71А всю грязь из подземной автопарковки сваливают на детскую площадку и газоны

Гость
10 мар 2017 в 22:15

на газонах везде срачь смотреть тошно.

Гость
10 мар 2017 в 22:53

Весь город стал похож на большую помойку! Нет ни чистоты на улицах, ни нормальных дорог! Как бы плохо не говорили про Давыдова, но Тефтелев в качестве управленца ему в подметки не годится. Бездействие Тефтелева на посту градоначальника просто поражает. Может он хороший и порядочный человек, но должность обязывает при этом еще и за городом следить, а не отсиживаться втихую в кабинете!

Гость
10 мар 2017 в 22:57

Это что - снег с дорог вперемешку с солью свозят на Алое поле?! Такого в Челябинске еще не было. Чиновники совсем .. что ли? Парк не выдержит такое варварство! Погибнут и деревья, и трава.

Гость
10 мар 2017 в 23:05

Заслуга Ереклинцева в том, что он опустил Центральный район ниже плинтуса. И теперь Центральный район не отличается от других. Чтобы живущим в Ленинском, Калининском, Металлургическом, Курчатовском , да Советском, было не обидно.

10 мар 2017 в 23:12

Юревич, Спасай скорее!

Даши Улымшвили
10 мар 2017 в 23:26

Что тут скажешь? За такие вещи и фото с места событий в Москве просто тихо-мирно снимают главу управы и все дела. То есть, с главой просто прерывается контракт без объяснения причин. Как это выглядит на практике? К примеру, приходит некто Ереклинцев, глава управы, в понедельник на работу, а ему, на входе, сразу говорят: "Извините, вы больше у нас не работаете, вы уволены. Спасибо за сотрудничество. Будьте добры сдать удостоверение и пропуск. Потом пройдёте в кассу, получите расчёт. Если есть какие-то личные вещи в кабинете, охрана вас проводит, пройдёте, заберёте." И никто там ничего не будет выяснять и слушать бред про каких-то подрядчиков...
Вот и думается, что неплохо бы в Москву на повышение квалификации отправить для начала Тефтелева. Где жить там, есть, - особняк пустует на Дмитровской. Да и город отсутствие в течении двух-трёх недель не заметит...
Раз этого не делается, значит нынешняя власть сознательно превращает Челябинск в гадюшник, то есть осознанно это всё делает.

Гость
10 мар 2017 в 23:29

Снег превратился в грязь, потому что дороги всю зиму поливали какой-то жижей. Ну да, весной снег растает, а грязь осядет. На почве, на окнах домов, а также в наших лёгких. Везде.

Гость
10 мар 2017 в 23:37

Спасибо власти! Путину и Медведеву! За Сирию и домбас . а мы уж потерпим

Гость
11 мар 2017 в 00:05

Здорово делают: во дворе на газон наехал - плати, в центре города - расстрел. А если на тяжелой технике, то всё ок! Земля плодороднее будет! Это ж только легковушки портят всё

11 мар 2017 в 00:08

Ужас...уже выть хочется от этого безобразия...голубое небо и зеленая трава, как необычное природное явление...тупик...

Малыш (а куда делись новости: "в России)
11 мар 2017 в 00:24

Нет, челябинцы всё-таки дети. ЖАЛУЮТСЯ. Вот гейропейцы выходят на массовые митинги и ТРЕБУЮТ, если считают: что нанятые ими власти не справляются со своими обязанностями. И нанятые власти вынуждены подчинятся мнению большинства. Взять хотя бы Францию, где постоянно происходят массовые беспорядки и где МРОТ = 88 000 р/мес (грубо говоря). А челябинцы продолжают жаловаться! А давайте петицию напишем в Кремль, там пожалуемся, попросим. И будем надеяться: что коммунальщики начнут тогда работать, да и наш МРОТ = 7 800 р/мес может тоже заодно поднимется!
Жду ответа уряпутриотичных взрослых, которые объяснят: что цены во Франции более чем в 11 раз выше наших и поэтому: там ВСЁ гораздо хуже! Особенно дороги и прилегающие к ним территории!!!

Гость
11 мар 2017 в 00:26

А почему только на Алом поле заметили. Тефтелевы кучи по всему городу разбросаны. Тефтелев убирай за собой

Гость
11 мар 2017 в 00:37

Еще вчера губернатор на мзаявлял что город чистый и воздух тоже. Был возмущен заявлением, что суровые мужики... А вот сегодня новость, что город грязный и воздух отравлен. Губернатор не знает походу что творится в городе или немного таво - левая полушарие думает что все хорошо а правое наоборот что все в засрано, потому и заявление разные каждый день

Гость
11 мар 2017 в 02:09

грязный и чистый снег, а чистый то от куда привезли?

Гость
11 мар 2017 в 02:17

Просто Тефтелев решил сменить имя кучам!

Малыш (грязюка во дворе, жалуюся я)
11 мар 2017 в 02:17

Пока челябинцы будут детьми, которые жалуются, ситуация не изменится. Требовать - вот прерогатива взрослого человека. Жаль, ООООчень жаль, что в Челябинске проживает более миллиона ребятишек, которые единственно что умеют, дак только жаловаться. Администрация НЕ мама, которая кормит. Администрация - это "выборный" орган (если бы конституция работала), который живёт (очень хорошо живёт) с наших налогов!

Гость
11 мар 2017 в 03:30

А кому вы в своём ..щенске пожаловались?))) соседу на лестничной площадке)))? Поздравляем вас рогатые)))

Гость
11 мар 2017 в 04:17

Представляю эти черные кучи где-нибудь в сквере в Норвегии или Финляндии...Там бы вышвырнули с должностей всех, кто отвечает за район.

Злюка
11 мар 2017 в 07:41

Всё интернету жалуетесь, стадо? В контакте народ умнее. Создали группу "Вредные выбросы г. Челябинск" и скоро проведут свою экспертизу по состоянию выбросов. Независимую от дубровских, аристовых, министров экологии и прочей дряни.

Гость
11 мар 2017 в 08:34

Сами же на своих митингах и пикетах всё истоптали, загадили, а теперь жалуются. На митингах то по отчётам правозащитников не менее 20 000 человек присутствуют, вот и прибирались бы за собой.

Гость
11 мар 2017 в 09:12

Власти помогают загаживать город !!! Бездействием и ограниченностью интересов !!! Как мерзко видеть их в телевизоре !!! Просто сразу же начинает тошнить !!! А нашу людскую писанину читают только сами писатели !!! Город вымрет, как Чернобыль!!!

Гость
11 мар 2017 в 09:14

Город -сплошная помойка! Чёрный снег, дороги-яма на яме! А нам ещё Юревич не нравился с Давыдовым, при Дубровском началась просто жесть во всем!

Гость
11 мар 2017 в 09:16

Да чтож такое то! Да почему же раньше то всё было нормально??? И газоны и теплотрассы и снег??? ПОЧЕМУ?????

Гость
11 мар 2017 в 09:44

А я думал на участников митинга в память о Немцове свалят. Там же курящего в это время задержали, он ещё и митингующим был кажись... Жду гонений

Гость
11 мар 2017 в 10:34

Да как же можно так нагадить! Неужели у водителей этих грузовиков со снегом нет ни совести. ни соображения, пусть возят этот якобы снег на пл Революции. Может тогда власти прозреют.

Гость
11 мар 2017 в 10:37

Никогда не обольщалась насчет Юревича, прекрасно понимая, что личные интересы на 1 месте. НО у него было желание сделать город, где он самый главный человек, краше и чище! а у нынешних одна болтовня, какие-то стратегии до 2035 года и пр . А город просто адски грязный!!!!!

Гость
11 мар 2017 в 11:25

Ваш Днищенск просто ужас !!! Это же вообще не выносимо , столько грязи , серого снега и жуткой вони ,я в Москве даже в районе Капотни отродясь не встречал ! У вас же в городе палец от палец нечего не делается ! Теперь понятно , почему командировка в ваш Днищенск считается у нас ссылкой,как на каторгу ...

Гость
11 мар 2017 в 12:44

Город чёрных снеговиков!

Гость
11 мар 2017 в 12:57

в маршрутке ехать невозможно. бултыхаем по ямкам.

Гость
11 мар 2017 в 15:41

И ещё при этом чиновники обижаются на критику.

Гость
11 мар 2017 в 18:37

Представляю, сколько грязи и пыли будет в городе, когда эти черные сугробы растают и подсохнут. Не отмоется город до след зимы. А мы этой мерзостью будем дышать.

Гость
11 мар 2017 в 19:05

В столовой затраты на уборку включены в стоимость еды. Столовые еще и прибыль получают. Глупое сравнение.